Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 13:54

999 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тема нижнего белья всегда являлась для меня очень сложной, так как мне приходилось потратить довольно много сил, чтобы найти идеальное белье. Каково было мое удивление, когда я увидела именно этот бюстгальтер в моем любимом магазине UNIQLO. Я не первый год приобретаю там одежду, но на нижнее белье почему-то даже не обращала должного внимания. Хотя стоило бы. Купила этот бюстгальтер в бежевом цвете, сказала бы даже, что он отдает немного в золотистый оттенок, что мне очень понравилось, потому что на момент покупки у меня остался еще мой летний загар и в сочетании с этим золотистым цветом бюстгальтера я была прям конфетка)) Размер одежды я ношу S, поэтому и бюстгальтер взяла этого же размера. Он очень мягкий, одним из его преимуществ является то, что он без косточек. Вечером после долго дня, снимая этот бюстгальтер, у меня нет того выдоха облегчения, который обычно есть после носки тяжелых бюстгальтеров с пушапом и косточками. Материал очень приятный, но, немного попотев в течение дня, остаются следы на ткани, что немного смущает, но после стирки они сразу пропадают. Возможно, с другими расцветками этой же модели такой проблемы не будет, но про бежевый могу сказать точно, что пот - самый его главный враг. Кстати, стирается довольно хорошо, после стирки нет никаких вмятин на чашечках или неровностей цвета. Буду ли рекомендовать его своим друзьям и близким? Безусловно. Уже купила в подарок своей маме, так как он супер-удобный и по скидке стоит всего 999р.

Достоинства
  • Едва чувствуется на теле
  • Красивый цвет
  • Очень удобный
Недостатки
  • Остаются пятна пота
prostopoprekoluрекомендует