Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 17:50

1599 рублей

За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек.

Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом.

Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.

А вот эта модель из H&M подошла и очень понравилась.

Причем там сейчас довольно большой выбор бюстгальтеров без косточек, что-то да наверняка подойдет.

Описание с официального сайта:

Мягкие бюстгальтеры из микрофибры.

Чашечки без косточек, уплотненные, придают бюсту форму и хорошо поддерживают его.

Регулируемые бретели. Застежка на крючки сзади.

Внешний вид

Конечно, это важно. К хлопковым я пока морально не готова. А эти, несмотря на отсутствие моих любимых кружев, внешне мне понравились.

Понравился материал с легким блеском, гладкость. Смотрятся бюстики просто, но мило.

Хороши под тонкую или обтягивающую одежду - не сильно заметны. Летом ходила в них с большим удовольствием - цвета универсальные, практически подо все подходят. Жаль, только парочками продаются - не помешал бы и бюстик белого цвета. Тогда вообще был бы универсальный комплект. Хотя и бежевый почти телесный и под очень светлыми и даже белыми вещами выглядит неплохо. Тут еще и оттенок удачный - не слишком темный. То, что нужно.

Модели абсолютно одинаковые, отличаются только цветом.

Удобство

Почему я выбираю без косточек? Раньше вообще неудобств не замечала - лифчик и лифчик, неизбежное зло для девушек с грудью больше единички. А с возрастом больше начала ценить комфорт.

Особенно летом, в жару - так неприятно, все эти "кости" сильно прилегают к коже, вызывают неприятные ощущения, оставляют следы... так классно было снимать лифчик вечером!

С этими все иначе. Ничего никуда не впивается, бюстики мягкие и нежные, легкие. Я их, конечно, чувствую, но это, скорее, приятные ощущения.

В них не жарко, несмотря на ненатуральные материалы. Материалы эти неплохо справляются с влагой и очень приятны телу.

Никакого лишнего пуш-апа и т.п. тут нет. И это прекрасно! Ткань достаточно плотная, сидит лифчик хорошо, соски в нем не видны. Но и ощущения "брони" нет.

Бюстгальтер H&M без косточек

Никакой стянутости и неудобств - с удовольствием занимаюсь в этих лифчиках на спортивной площадке, легко делаю все упражнения, чувствую хорошую поддержку груди. И при этом не боюсь, что в бок мне что-то вопьется ) Раньше приходилось пользоваться спортивными топами и майками, а теперь никаких проблем слегка размяться во время обычной прогулки или похода в магазин.

Бюстгальтер H&M без косточек

На самом деле тут есть небольшое лукавство производителя - косточек нет только в чашечках, а вот тут, по бокам, коротенькие есть. Наверное, они помогают изделию держать форму и не сворачиваться по бокам. Я их совершенно никак не ощущаю и разницы с действительно полностью лишенными косточек (есть у меня такой) не чувствую. Все-таки именно в чашечках косточки мешают.

Бюстгальтер H&M без косточек

Если не знаешь, что они без косточек, можно сразу и не догадаться - все остальное у них как у самых обычных бюстгальтеров.

Есть петельки для регулировки объема - идеальный вариант, тут их аж три ряда. Даже если бюстик немного растянется от носки и стирок (пока, за два с половиной месяца, этого не произошло), можно будет затянуть его сильнее.

Бюстгальтер H&M без косточек

Длинна лямочек тоже регулируется как обычно. Как же этих двух опций мне не хватает во многих спортивных топах!

Бюстгальтер H&M без косточек

Очень удобно брать лифчик с собой - в поездку, к примеру. Сворачивается в небольшую трубочку и занимает минимум места. А потом снова идеально расправляется. Легкий, компактный.

Качество

Бюстики у меня уже примерно два с половиной месяца, ношу я их очень часто, особенно бежевый. Соответсвенно, стирок они пережили немало.

Стираю чаще в машинке, руками раза три-четыре стирала, не больше. Выдерживают стирку отлично, не растянулись, форму не потеряли.

Нравится, что быстро сохнут.

Я волновалась, что на таком материале будут легко образовываться затяжки. Но нет, ничего подобного. Нет ни одной, даже намека.

Особенности

Ну, про то, насколько они хороши, я уже рассказала. А теперь немного о размере. Вот это мне не очень понравилось. Хотя, в любом случае, бюстгальтеры я всегда примеряю, не могу покупать без этого. До этого, в том же H&M, я покупала себе бюстики с чашкой С и объемом 75. И тут в примерочную сначала утянула именно этот размер. Но сел он совсем некрасиво, решила попробовать В, правда, 85. И все оказалось отлично!

В общем, лучше примерить.

Бюстгальтер H&M без косточек

Судя по заклеенной первоначальной цене, бюстики достались мне со скидкой. Но и полна цена на них не намного больше, тем более, что это за набор из двух штук. На мой взгляд, это тот случай, когда соотношение цена-качество просто идеально.

Вот написала этот отзыв, и решила, что надо себе еще парочку таких купить, такие они классные ) Так что рекомендовать буду, особенно любительницам комфорта, свободы и легкости.

galek-z1рекомендует
02.09.2021
у меня в телесном цвете есть похожая модель, которая была в ассортименте пару лет назад, обалденная просто! у меня кстати хлопковый как раз) надо и этот прикупить, поискать в продаже
02.09.2021
Да, там много похожих. Ассортимент хоть и меняются, но такие базовые модели, как мне кажется, всегда есть
Год на эти лифоны смотрю.Они классные
Надо брать Smile
посмотрю такой)
с классной обновкой! Smile
Спасибо Smile
02.09.2021
Я тоже перешла на бюсты без косточек. И похожей модели есть, но другой фирмы. Несколько вариантов есть, но именно вот такие, высокие с косточками по бокам, сидят намного лучше. Жалею, что один взяла, надо ещё будет купить.
03.09.2021
Да, все верно - у меня есть вообще без всяких косточек от Милавицы, но эти смотрятся гораздо лучше
03.09.2021
Похоже действительно классные, надо будет присмотреться) Отличный отзыв! Очень информативно Wink
Спасибо Shy
  • 02.09.2021
    Обычно я не покупаю белье в масмаркетах, беру мини-магазинах, где точно уверена в качестве товара. Но тут уж очень приглянулся мне бюстик. Он нереально удобный. Поддерживающий и без косточек. Про него вообще забываешь на весь день. Ничего не раздражает. Сидит прекрасно. Ничего не врезается.
  • 02.08.2015 - 13:57
    чем бы дитё ни тешилось... да хоть кружевами...
    И снова здравствуйте.Белья не желаете.От H&М?Белье у них потешное.Ну вот к примеру... Он на косточках. Внутри есть кармашек, в котором дополнительная подушечка. Я их обычно выбрасываю. Все сделано аккуратно, на совесть.   Стоимость 14.99 евро.Р-р 75Д. К нему вот такое хозяйство...
  • 11.10.2017 - 18:20
    Полный восторг)) неожиданно))
    Доброго времени суток всем-всем! Хочу поделиться моей новой любовью - отзывом о кружевном бюстике от H&M в размер S: Рассмотрим подробнее: эта секси штучка называется по-модному "бра" у Виктории Сикрет полно такого плана моделей: чашечки а-ля треугольнички: под чашками идет приличный в ширину…
  • 01.12.2017 - 19:23
    Кружевной лиф-бандо от H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня покажу красоту)) моя "коллекция" нижнего белья пополнилась потрясающим кружевным бюстгальтером-бандо от H&M в размере S: Долго думала над размером, нашла всего один противоречивый отзыв и все же решила взять привычный размер S. И не ошиблась)).
  • 23.10.2018 - 15:38
    А вот мой первый хольтер от H&M!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на бюстгальтер-хольтер из русского магазина H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: моделька с пуш-апом, степень поддержки легкая : внутри вшитый лиф с пуш-апчиком: на спине застежка, можно регулировать объем от 70 до 75, на 80 уже будет весьма…
  • 11.07.2017 - 11:18
    Бесшовный лиф от H&M
    Доброго времени суток всем! Бюстгальтеров много не бывает, они нужны всегда)). В моем запасе добрая половина всех лифов от H&M, вот очередное приобретение: бесшовный лиф размер 85С: Рассмотрим подробнее: модель без пуш-апа: бретели несъемные, регулируются: по спинке идет как бесшовный: состав и …
  • 11.07.2017 - 16:59
    Очень интересный балконет особенно под прозрачные вещи!
    Всем привет! Продолжаем наряжаться на выход, нижнее белье тоже играет важную роль! Вот, например, под прозрачные вещи, можно надеть такой интересный балконет от H&M, я купила в размере 75А: Рассмотрим подробнее: моделька - балконет, моя любимая))) есть небольшой пуш ап , хотя по названию…
  • 31.07.2017 - 13:06
    Достойный пуш-ап + кружево + 2 разных цвета, се это, ну конечно, H&M!
    Доброго времени суток всем! Распродажа в H&M меня немного разорила, особенно в разделе нижнего белья, сколько же там было красивых бюстиков по приемлемой цене!!
  • 31.08.2020 - 12:50
    Абрикосовый цвет😍 для загорелой кожи. Фото на мне. Идеальная посадка, легкий эффект пуш-ап👙
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать о впечатлениях от недавней покупки бюстгалтера в H&M. Седьмой (!!) по счету бюстик из магазина H&M, а это о чем-то говорит.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 24.09.2021 - 04:49
    Универсальный бралет, который я надеваю и в качестве самостоятельного топа и как элемент нижнего белья. Но переделывать его всё же пришлось.
    На этот бралетт мой взгляд упал в магазине H&M случайно. Он висел среди предметов нижнего белья и напоминал мне спортивные топы. Спорт в моей жизни есть, и не примерить понравившийся топ было выше моих сил.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 17.08.2021 - 07:50
    Базовые бюстгальтеры в самых нужных расцветках: чёрный и бежевый
    Раз в год я обновляю свои базовые бюстики. Конечно, у меня в гардеробе есть и кружевные, и прозрачные, и всякие-всякие бюстгальтеры, но эти - базовые гладкие лифы из микрофибры мои самые любимые ! Так сложилось, что лучшие бюстгальтеры у меня были куплены именно в магазине H&M .
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.