Опубликовано 30 Июль, 2020 - 05:00

Обычно заказывала белье для старшей дочки в Next или George. Но тут передо мной стал вопрос о покупке маленького размера для младшей. Решили летом больше обходиться без подгузников, и конечно же нужны трусики. Дочке чуть больше года и она не из крупных детей, поэтому найти трусики нужного нам размера, и при этом хорошего качества, оказалось той ещё задачей. Такой маленький размер, на рост 74/80, я нашла только в НМ. Раньше белье для детей от этой торговой марки не покупала, поэтому не знала какого оно качества, но все же заказала и осталась очень довольна.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Торговая марка: Н&М

Произведено в Камбодже

Количество: 7 штук в упаковке

Стоимость: 700 рублей (со скидкой)

Размер: 74/80 (6-12 месяцев)

УПАКОВКА

Упакованы трусики отлично. В полиэтиленовом пакете, все аккуратно завернуты и сложены. В пакет также вложена картонка, на которой размещена вся основная информация. Информация на нескольких языках, но ни слова по русски (заказывала с английского сайта).

ВНЕШНИЙ ВИД

Все трусики оформлены по разному, но в одной стилистике. С изображениями милых кошечек из диснеевского мультфильма, и в нежных розовых тонах. Смотрятся очень мило. В цвете есть повторы, но картинка на каждых из трусиков разная.

На трусиках с мелким рисунком, рисунок тканый, а вот на тех, что с крупным, там рисунок накат.

МАТЕРИАЛ

100% хлопок. Очень мягкий и тоненький материал. Хлопок тоже бывает разный, так вот здесь использован хлопок отличного, на мой взгляд, качества. В процессе носки он не теряет форму, не растягивается, не покрывается катышками. И после стирки усадку не даёт, размер не меняется.

ПОШИВ

Трусики с мягкими резиночками, средние по высоте посадки. Резиночки хорошо прилегают, но не давят ребенку. На поясе резинки более слабые, чем на прорезях для ножек, но удерживают хорошо и трусики не спадают.

РАЗМЕРНОСТЬ

Размер 74/80 (6-12 месяцев) отлично сидят на ребенке ростом 81 см и весом 10 кг. На мой взгляд, они идут в размер.

Данные трусики были представлены на сайте в размерах от 74/80 и до 140.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Могу сказать, что это лучшее детское белье из всего, что у нас было. Отлично сидят, очень удобные для ребенка. Материал очень тоненький и мягкий, приятный к телу. И дома и на улицу стараемся сейчас поменьше одевать подгузники, так как жарко. На улицу беру с собой сменные трусики, и в случае чего переодеваю ребенка. На день нам как раз хватает примерно этих 7 штук, вечером загружаю стирку и на утро у нас уже чистая партия.

Пережили уже много стирок, а выглядят как новые.

Единственное, неудобна большая этикетка внутри, но не проблема её отрезать, что я и сделала. Хотя ребенку она вроди бы не мешала, но меня все же смущала.

Сравниваю с детскими трусиками от Next и George, так вот НМ во многом выигрывают. У Next слишком высокая посадка, материал плотноват и застирывается достаточно быстро. George вообще странновато пошиты, не прилегают как нужно и смахивают на парашюты.

УХОД

Стираю я их в машине автомат. На этикетке есть рекомендации по уходу, в которых указано, что стирать в машинке их можно. Также можно гладить, но я не глажу.

В стирке ведут себя отлично. Все швы на месте, ничего не перекрутилось, форму не потеряли. Цвет они тоже не теряют, не застирываются, накатанный рисунок весь на месте после множества стирок, даже трещинки на рисунке пока не появились. И, что меня радует особенно, никаких катышков. Трусики все такие же мягкие после множества стирок.

Любые пятна отстирываются от них отлично. А ведь с маленьким ребенком пятна могут быть самые разные.

ВЫ​​​​​​​​​​ВОД

Белье мне очень понравилось, 100% стоит своих денег. Теперь присматриваю комплект и для старшей дочки. Будем полностью переходить на трусики от НМ.

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Долго сохраняют внешний вид
  • Можно стирать в машинке
  • Мягкие
  • Не давят
  • Не теряют форму
  • Просты в уходе (стирке)
  • Удобные
Недостатки
  • Большая этикетка внутри
EcsFlowрекомендует
30.07.2020
Какие симпатичные трусики на каждый день, и набором получается не так дорого
30.07.2020
Да, если со скидкой то недорого. Полная цена кажется 1200