Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 10:31

Трусики для беременных заказал мне муж в подарок, как только узнали, что ждем малыша. К подарку я отнеслась без особой радости, приняла как обычные , поскольку не видела прежде трусики для мам и не могла думать зачем они. Посылку я ждала два месяца, цвета выбрала классические: розовый и голубой. При транспортировки товар не был поврежден, аккуратно упакован, в очень маленький пакет.

Упаковка:

• Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.045kg (0.10lb.)
  • Размер посылки: 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)

На вид обычные шортики. Цвета не такие яркие, как у продавца, более тусклые, на ощупь приятные, не имеют посторонних запахов.

Характеристики товара:

• Model Number:25
  • Material:Cotton,Spandex
  • Color Style:Natural Color
  • Fabric Type:Broadcloth

Цвета и размеры в ассортименте у продавца:

• 100% BRAND NEW
• Color: Nude,Blue,Pink
• Materials: Cotton + Spandex
• Quantity : 1pcs
Weight:30-34g
Size: Asian M, L, XL,XXL(optional) Fit for US XS,S ,M,L

Русский размер у меня 46, поэтому размер выбрала по сетке продавца, заказала XL. С размером не ошиблась.

Размерная сетка продавца:

M/US4/UK8/AU8/EU36 US XS Length:7.78"/20cm Waist:24.4-33.8"/62-86cm
L/US6/UK10/AU10/EU38 US S Length:8.27"/21cm Waist:26.0-34.6"/66-88cm
XL/US8/UK12/AU12/EU40 US M Length:8.66"/22cm Waist:26.7-35.4"/68-90cm
XXL/US10/UK14/AU14/EU42 US L Length:9.05"/23cm Waist:27.5-37.0"/70-94cm

Швы ровные, нитки не торчат.

Под животиком удобный пошив крестом, что создает комфорт и не ощущаешь резинку.

Материал очень приятный на ощупь, трусики начала носить на третьем месяце беременности, особой помощи я не ощутила, так как животика еще не было. Сидят комфортно, не давят. Поэтому ловила себя на мысли, что это просто название. Фото сделала на 4-м месяце.

А вот когда по настоящему они мне помогли, так это когда начал расти живот. Я не могла носить резинку вообще нигде, они были по настоящему моим спасением. Неделя за неделей живот рос, а в носке я их как не ощущала, так и не были ощутимы вплоть до самых родов. Стоят они копейки, доставка бесплатная, но я считаю, что это незаменимая вещи беременной девушке! Качество отличное, не рвется ткань, после стирки в стиральной машинке, внешний вид не поменяли, резинки не вытянулись! Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкая резинка
  • Натуральный материал
  • Удобны в носке
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
olechka_90рекомендует