Опубликовано 24 Июль, 2015 - 19:27

Подростковый комплект белья. Расцветка розовая с рисунком спереди.По цене- 98900 белорусских рублей. В магазине есть и другие расцветки, а также размеры разные в зависимости от возрастов начиная от 4-5 лет и заканчивая 11-12 годами.В комплект входит топик и трусики-шортики.Впоне можно носить место пижамки

Маечка на брительках.По краям голубенькая каемочка. На животике мишка с синим бантом.Довольно веселая расцветка и при этом не слишком яркая.

Лямочки регулируются.Можно делать побольше или же поменьше)

Трусики шортиками.Сверху голубая резинка на них.Резинка не тугая, держит хорошо. Сбоку на шортиках маленький мишка.

Сзади шортики и маечка просто розовые, без каких-либо рисунков и надписей.

Данный комплект мы взяли на возраст 9-10 лет на свои почти 13.Так что ориентироваться при выборе размера нужно на своего ребенка)

Теперь о размере немного поподробнее) Наш ог-65 см. Но маечка подойдет и на больший размер) Майку можно носит и как топик на даче, или же как пижамку)

Шортики взяли на об-73 см. Благодаря резинке отлично держатся, не давят и не сваливаются)

Отличный комплект по приемлемой цене. Как говорила уже можно брать и как нижнее белье и как пижаму) Носится хорошо, после стирки не садится и не линяет)Расцветка остается такой же, так что можно покупать и радовать ребенка)

pulcha 17рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.07.2015
Очень нежный комплект, то что надо в этом возрасте! ❤️
27.07.2015
И пять коробок обуви на заднем плане))) Пижамка симпатичная.
Смотрите также