Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 09:13

*** Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! ***

Этой осенью мне посчастливилось познакомится со шведским он-лайн магазином Babyshop , который предлагает одежду, обувь, всевозможные игрушки для девчонок и мальчишек всех возрастов. Уверяю вас, зависнуть там можно надолго. Во всяком случае, когда я впервые заглянула на их сайт, то не заметила, как пролетела пара-тройка часов. Уйти без покупки оказалось выше моих сил, и гардероб моей средней дочурки пополнился сразу шестью обновками. В основном, это был осенний ассортимент, за исключением этого "полосатика", детского купальника Kuling Bikini Smögen Navy Stripe 370821. Моя восьмилетняя барышня как-то незаметно выросла со всех своих купальных комплектов. А на горизонте маячило посещение бассейна, поэтому надо было срочно исправлять ситуацию. Этот купальник мне приглянулся практически сразу, так как уж больно я люблю полоску.

Детский купальник Kuling Bikini Smögen Navy Stripe 370821
И в моем арсенале, и в гардеробе старшей дочери можно отыскать бикини такой же расцветки, поэтому решено было добавить и средненькую в нашу "полосатую" армию.

Место покупки. Интернет-магазин Babyshop

Бренд. Kuling.

Детский купальник Kuling Bikini Smögen Navy Stripe 370821
Бренд больше специализируется, как я поняла, на производстве верхней одежды: куртки, комбинезоны, дождевики. Но при желании можно отыскать и симпатичные и стильные купальные комплекты.

Прямая ссылка на товар

Расцветка. Всего лишь одна: бело-синяя полоска. Но так как мне нравится такое морское сочетание цветов (сразу на ум приходят волны и парящие над ними белые чайки), я абсолютно не расстроилась из-за ограниченности выбора.

Детский купальник Kuling Bikini Smögen Navy Stripe 370821

Цена. Полная цена составляет 14.90 евро. Однако мне посчастливилось попасть на распродажу купальников этой фирмы, и по итогу обновка доче досталась всего лишь за 6 евро. У нас за такую цену отыскать что-то действительно достойное практически невозможно.

Размерный ряд. Здесь можно найти бикини как на совсем кроху, так и на девчонок постарше. Всего представлено 5 размеров, я ухватила самый большой (134-140 см).

Детский купальник Kuling Bikini Smögen Navy Stripe 370821

Доставка и упаковка. Заказ был оформлен практически моментально, а через пару дней посылка уже покинула пределы Швеции. В течении 10 дней я уже получила свои обновки в местном почтовом отделении и в радостном предвкушении поспешила домой делиться всем этим богатством со средней дочуркой.

Посылка прибыла в симпатичной коробке нежно-голубого цвета,

посылка от Babyshop
все вещи были аккуратно упакованы в отдельный пакет, с указанием номера артикула и размера.
Детский купальник Kuling Bikini Smögen Navy Stripe 370821

Качество. Придраться тут не к чему, все просто на высшем уровне. Этикетки на месте, и даже если бы купальник нам не подошел, пристроить его в другие руки не составило бы труда (наличие бирок явный показатель новой вещи).

Детский купальник Kuling Bikini Smögen Navy Stripe 370821
Швы ровные и аккуратные, нитки нигде не торчат: видно, что швея явный мастер своего дела. Внутри швы обработаны оверлоком.
Детский купальник Kuling Bikini Smögen Navy Stripe 370821
Порадовала также защитная наклейка на плавках.
Детский купальник Kuling Bikini Smögen Navy Stripe 370821

Материал плотный, тянется хорошо, не просвечивает (80% нейлона и 20% эластана).

Детский купальник Kuling Bikini Smögen Navy Stripe 370821
А вот подкладка здесь 100% полиэстер. Производитель советует стирать при температуре 30 градусов, что я собственно, сразу и сделала перед нашей первой примеркой. Стирку изделие перенесло замечательно: не полиняло (полоски остались такие же яркие) и сохранило свой первоначальный вид.

Сохнет материал достаточно быстро, поэтому то время, когда ребенку нужно будет обсохнуть после водных процедур, не принесет ему особого дискомфорта (уже испробовали его в бассейне, хлорированная вода никак отрицательно на купальник не повлияла).

То, что есть защита от солнца UPF+50, особенно радует. Очень надеюсь, что скоро вся эта ситуация с пандемией разрешится, и можно будет со спокойной душой отправиться в жаркие страны, где дочка сможет покрасоваться в своей "полосатике".

Фасон. Все очень просто и лаконично: никаких воланчиков, стразиков, рюшечек, только топ и плавки. На топе спереди лямки средней ширины, а сзади они немного ссужаются и "встречаются" на середине спинки.

Детский купальник Kuling Bikini Smögen Navy Stripe 370821

Плавки средней посадки, натянуть их слишком высоко у вас вряд ли получится.

Детский купальник Kuling Bikini Smögen Navy Stripe 370821
Сзади сидят отлично, пятую точку прикрывают неплохо.

Замеры.

Ширина плавок в талии: 29 см

Длина топа: 22.5 см

Ширина топа в груди: 27 см

Попадание в размер. На мою восьмилетку ростом 133 см и среднего телосложения купальник сел идеально. Он нигде не пережимает и не давит. Моей барышне в нем вполне комфортно. Очень надеюсь, что нам его хватит и до следующего лета (если только моя доча стремительно не пойдет в рост).

Детский купальник Kuling Bikini Smögen Navy Stripe 370821

Итог. Я настоятельно рекомендую мамочкам девчонок обратить внимание на этот простой по своему фасону и рисунку, но в то же время такой стильный и практичный купальник от Kuling. Ведь часто в простоте и скрывается настоящая красота.

*** Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву. Искренне надеюсь, что он был для вас полезен! ***

prudnichokkрекомендует
У нас леопардовый этой марки и он прекрасно себя на море показал. Я еле удержалась, чтоб еще один не заказать сейчас Big smile
20.10.2020
Прекрасный купальник, сидит, как надо Smile
Мне нравится фирма Kuling, у них очень приличная одежда, которую на скидках можно буквально за копейки отхватить
20.10.2020
На такой стройненькой детской фигурке все идеально сидит Smile Маленькая модница Smile
Клёвый и стильный! 👍👍👍
Маленькая морячка, смотрится отлично!)
Отлично смотрится модель. Замечательный выбор👍
21.10.2020
Купальник классный! Очень надеюсь, что все в мире нормализуется, и мы все спокойно будем плавать в голубой водичке и нежится под ласковым солнышком!
21.10.2020
Всем, кто заглянул в отзыв и похвалил нашу обновку, большое спасибо! Shy
03.12.2020
Понравилось, как хорошо сидит купальник на дочке! А эта фишка на спинке с лямками наискосок смотрится очень выигрышно!
04.12.2020
Спасибо большое! Да, он нам как раз впору пришёлся Smile