Опубликовано 30 Май, 2017 - 10:49

несколько раз

Вот и дождались лето,можно наконец-то покрасоваться летним купальником!

Заказали на Али еще весной.

Купальник представлен на страничке продавца в 5 размерах и 4 цветовых решениях.
Нам понравился красный.
Размерная сетка следующая

размер: S бюст: 48 см/18.7 " талия: 47 см/18.5 " возраст: 3-4Y
размер: M бюст: 50 см/19.5 " талия: 49 см/19.3 " возраст: 5-6Y
размер: L бюст: 52 см/20.3 " талия: 51 см/20.1 " возраст: 7-8Y
размер: XL бюст: 54 см/21.1 " талия: 53 см/20.9 " возраст: 9-10Y
размер: XXL бюст: 56 см/21.9 " талия: 55 см/21.7 " возраст: 11-12Y

Размер взяли XL на ребенка 8 лет.

Размер подошел как раз. Но можно было бы взять и по-больше. Верх сел идеально, низ хотелось бы по-больше, "немного на вырост". Возможно, у кого ребенок более стройный и худой, был бы и этот размер "на вырост"

Материал мне понравился, хорошо тянется. Перед первой ноской я его постирала. Вода не покрасилась, цвет не полинял. В общем, краска хорошая. Как на солнце отреагирует, пока не знаю.

Купальник сделан на завязках, что очень удобно, можно подстроиться под любой размер.

На плавках впереди пришита белая подкладка, плюс на ластовице наклейка.

Верх лифа на одной бретельке, она регулируется сзади. На нам подошло самое большая регулировка, больше уже не сделаешь. Бретелька на крючке, при желании можно снять.

По верху лифа пришита косичка, вернее она прихвачена в нескольких местах стежками.

Полоски на лифе разной длинны, конусообразно обрезаны. Пришиты намертво вод косичкой. При желании можно обрезать

На завязках как в лифе, так и в плавках есть "технические отверстия" - не до конца сшиты строчки. Я так понимаю, через них пришивались завязки к самому изделию. Я подумываю их зашить, не знаю, как они себя поведут при носке. Но пока все нормально, ткань не поехала, не растрепалась.

Сшит купальник в целом неплохо, но швы могли быть и по аккуратнее, особенно в местах стыков с завязками.

Ребенок купальником доволен. Уже опробовала на даче в эти выходные, правда не купалась, просто бегала.

Покупала тут за 4,51 у.е.

Amadiрекомендует
30.05.2017