Опубликовано 10 Август, 2023 - 15:43

Около 700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветик, всем заглянувшим))

Лето, пора выгуливать все имеющиеся купальники) Но, скоро бархатный сезон, а значит эта тема ещё продлится на несколько недель жаркого солнца) Для детей одного купальника точно мало, мы решили докупить ещё один)

Сегодня хочу рассказать про отличное приобретение 👏 Купальник слитный с принтом «Единорожка»🦄 Принт был выбран не просто так, у нас везде единороги, лошади и кошечки, именно такие предпочтения и именно в такой последовательности.

Бренд: MF

Страна производитель: Россия

Размер: 134 (128-134)

Купальник слитный с принтом «Единорожка»

По поводу размера, вообще, дочь носит 128, в 6 лет, четко! Но было решено взять с запасом, так как, у нас уже есть купальник, который впритык. А так, размерный ряд совпадает.

Место покупки: WB

Артикул: 7931017

полиэфир 95%, эластан 5%

Описание:

Плавательный костюм с цветочным принтом и волшебным единорогом дополнен декоративным элементом из фатина, превращающим сказку в новую реальность. Купальники сшиты из эластичного трикотажного материала средней плотности, специально разработанного для спортивной одежды и купальных костюмов. Цельный купальник хорошо садится по фигуре, не стесняет движений ребенка, быстро сохнет и обладает устойчивостью к воздействию хлора и соленой морской воды.

Мое мнение:

Купальник пришёл в идеальном состоянии, прекрасно упакован, с биркой, полным описанием, по состоянию, мы первые, кто его примерял.

Купальник слитный с принтом «Единорожка»

Дизайн обалденный, классный цвет, он действительно белый, без желтизны, на этом фоне рисунок смотрится идеально! Принт выполнен очень качественно, все прорисовано четко, каждый цветочек ровненький. Единорог выше всяких похвал. Юбочка отдельный плюс! Это очень мило и необычно, без неё было бы проще. Фатин на юбочке 4- х слойный, хороший по качеству, очень «в тему». Можно распушить.

Купальник слитный с принтом «Единорожка»

Этот купальник у нас третий от этого бренда и каждый раз мы были очень довольны качеством. Бассейн и яркое солнце, песок, морская вода- не отразились на нем. Чуть- чуть пожамкался фатин, но тоже не критично, больше от стирки в стиральной машине. В ней и стираю, только на низкой температуре.

Купальник слитный с принтом «Единорожка»

Модель купальника довольно закрытая, что хорошо защищает от лишнего яркого солнца, белый цвет хорошо отражает солнечные лучи. Широкие лямки удобно фиксируют купальник на фигуре, были варианты в носке с тонкими лямками и они натирали кожу. Нигде не тянет и не жмёт. Ребёнок легко одевает и снимает, сама, нет лишних завязочек. Ничего не задирается и нигде не застревает!

Отдельно хочется отметить ткань, она плотная, держит форму и быстро сохнет! Ни чего не просвечивает в мокром виде.

По итогу, мы очень довольны качеством купальника. Дизайн супер, дочь в восторге. Очень удобная, для ребёнка модель. Доступная цена. Опять же, поддержка российского производителя))♥️

Еще интересное:

Если стильные золотые серьги, то только такие! Никогда не останутся без внимания!) Любиииимые! ♥️

Нежнейшее лакомство для очищения кожи 😄 Натуральное мыло «Кедровое с Иланг- Иланг»

Море ближе чем кажется?… Нереальный аромат SPA! Эстель, ты меня удивил)

Крутейшее приобретение в детскую комнату! 🦄 Сама любуюсь))

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивый принт
  • Модель
  • Хорошее качество
Diana Ragulinaрекомендует
Прелестный купальник)
Спасибочкиии😃🌺🌺🌺
Такой красивый и оригинальный👍
Бренд хороший, футболки у них покупали.
10.08.2023
Да, у них большой выбор😃 Спасибоооо♥️
Купальник такой милый. И очень приятно, что это российский производитель.
18.08.2023
Спасибо большое)) Согласна👏