Опубликовано 3 Январь, 2023 - 17:14

несколько раз

Всем, привет)

Вид сзади

Вот и началась распаковка подарков!) А значит, можно узнать интересные варианты, которые пригодятся в течение года!

Вид спереди

Вашему вниманию, коллекционная серия Мини-куклы Angel High!

Все наполнение)

Нами приобреталась в магазине Окей! Но они есть во многих ИМ, плюс, в Детском Мире.

Распечатали)

Огромным плюсом, в отличии от Лол, является окошечко, в котором сама куколка, а значит, можно выбрать вариант, которого точно у вас нет и который вам симпатичен) Так реально собрать всю коллекцию, а не пристраивать повторы….
От производителя:

Куколка в аксессуарах

Вид сзади

Куклы Angel High - это все о моде и дружбе. Их уникальные стили отражены в эпических прическах, нарядах и аксессуарах, которые соответствуют их индивидуальности. Одень куклу, уложи ей волосы и не забудь о самом важном гламурном штрихе – мерцающих крыльях ангела!

Заколка в золотых блёстках

Куклы - не сюрпризы, упаковка сразу показывает вам, какую конкретно куклу вы покупаете, поэтому будет легко собрать их всех.

Довольно крупная заколка

Эти крылышки вставляются в ободок, ободок надевается на куклу

Мое мнение:

🌟Упаковка. Классный, эффектный, большой шар, с крыльями! 🤩 Позже выяснилось, что крылья, это заколка- крокодильчик, очень большого размера)) Даже идея оригинальная)

🌟 Куколку мы видим сразу, а вот аксессуары, являются сюрпризом! Всего 9 аксессуаров для куклы, и 1 заколка для ребёнка. Наполнение хорошее, только слайм, лишний, на мой взгляд… Но дети любят такое. Итак, наполнение: слайм, расчёска, ободок, сумочка, серьги, крылья и ободок к ним, очки, заколка!

🌟 Качество. Порадовало! Все прикрашено, одежда аккуратная, серьги для куклы вошли в ушки плотно, не высыпаются! Сумочка застёгивается. Все из хорошего, добротного материала, без запаха. У нас возник один вопрос, куда и как поставить крылышки кукле, сзади нет пазика, чтобы вставить их! Поэтому, они просто игрушка!

🌟 Задумка. Куклы красочные, эффектные, не большого размера, что для нас плюс. Т.к. дочь берет малюток- куколок в садик, как и другие девочки, она лёгкая и компактная, можно носить в кармане или детской сумочке!) Удобно)

Вообщем, мы очень довольны игрушкой!!! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Аксессуары- сюрприз
  • Интересное наполнение
  • Можно собрать всю коллекцию, без повторов
  • Отличное качество
  • Удобный размер
Diana Ragulinaрекомендует
03.01.2023
Забавная
04.01.2023
Да) Определенно, что-то в ней есть))
04.01.2023
Уже приятно
06.01.2023
Невероятно милая! С каждым годом куклы Лол все лучше и лучше)
Да, точно👍🏻
Милашка😊
Да, очень даже))
прикольная.
Да))😁
07.01.2023
Какая миленькая! Для девочек столько всего интересного придумывают.)))
07.01.2023
Это точно)) Не иссякнет выбор игрушек…)
09.02.2023
Милашка
09.02.2023
Спасибо🥰
01.03.2023
//У нас возник один вопрос, куда и как поставить крылышки кукле, сзади нет пазика, чтобы вставить их! Поэтому, они просто игрушка!
Сиреневая штука, которую вы надели как ожерелье на куклу - это и есть крепление для крыльев. Крылья соединяются с креплением и надеваются на талию куклы.
02.03.2023
Да, точно)) Спасибо))