Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 14:47

несколько дней

У меня подрастают две дочки, возрастом 4 и 2 года. До недавнего времени, я была убеждена, что кукол у них предостаточно и они в них не так уж особо играют. Есть и маленькие и большие, и говорящие и пупсы, и LoL и Еnchantimals…и чего только нет. Но…я жертва маркетинга)))

В ночи увидела, отличную акцию на озоне, где можно приобрести целый набор кукол фирмы ZURU за 1295 р.
Я ещё немного поколебалась, зачем они нужны и тд…

Но почитав, восторженные отзывы, решила, что игрушек много не бывает.
Захотелось порадовать девочек. Тем более по приезду (неделю отдыхали загородом), это приятно вдвойне! Заказала, курьером на дом. Через час куклы уже были у нас.
И, хочу сказать-я не прогадала!

Общая информация

Фирма: ZURU

Название: Sparkle Girlz

Страна-производитель: Китай

Материал: пластик, текстиль

Цена: 1200-3100 р.

Где купить: купила на Озоне. На ВБ тоже есть но в 2,5 раза дороже.

Описание

Приехала огромная коробка, с полноценными куклами высотой 27 см. каждая.

Коробка была немного помята, но нам на это все равно. Разорвали и выкинули))) Все игрушки были надежно закреплены, ни у кого ничего не потерялось. Все было в идеальном состоянии.

Куколки

Семь прекрасных феечек в потрясающих платьях, туфельках, и с шикарными волосами.

Все куколки разного типажа. Разный цвет волос. Разный цвет кожи.

Две с крылышками. У кого-то вплетены в волосы блестящие нити. В общем, полный восторг!
Пластик

Сделаны из хорошего, качественного пластика. Добротно тяжёленькие.

Лица

Приятные лица, красиво прокрашены глаза, рот.

Волосы

У всех разного оттенка, шикарные, длинные, на всю спину!

Итог

Кукол, однозначно, рекомендую.

Где вы ещё найдёте кукол хорошего качества по цене 185 р. за штуку!
Хороши для ролевых игр, развивают у детей коммуникативные навыки, воображение и тд.

Достоинства
  • Выгодно
  • Качественные
  • Красивые
  • Разнообразные
Недостатки
  • Их нет
maribolрекомендует
29.08.2024
Ой какие они симпотичные и сразу их так много. Нашла их на ВБ за 3500( вам просто повезло с ценой.