Опубликовано 29 Август, 2024 - 07:06

несколько дней

Первая ассоциация, которая у меня возникла при виде этих сандалий - они русалочьи: уж очень их материал напоминает перламутр, чешую и ослепительное сияние серебристых рыб.

У продавца было два варианта расцветки: голубая и персиковая. Первая понравилась больше.

Упакованы сандали были в картонную коробку, но я ее не сохранила.

Торговая марка: Мифёр

Наименование: сандалии летние, артикул 2611С

Назначение: я брала в качестве сменной обуви

Страна-изготовитель: Китай

Где купить: покупала в отделе обуви моей населённом пункте

Цена: 950 рублей

Материал верха: кожа искусственная

Материал подклада: кожа искусственная

В жизни сандалии выглядят намного симпатичнее, чем на фото, они переливаются и сверкают при каждом шаге - очень красивая модель. Но купила я ее не только за красоту: сандали имеют несколько важных и нужных характеристик:

1) Есть регулировка высоты подъема: для ножек с высоким подъемом почти необходимость

2)Плотный задник: держит ножку и не даёт ей "уползти"

3)Мягкие корректирующие валики на стельке придают обувь ортопедические свойства

4) И особенно отметила бы в меру гибкую подошву

Я бы не выбрала такие сандалии для лета: открытый носок не защищает от попадания песка и камней под ногу, но в качестве сменной обуви я сандалиями осталась довольна: они нарядные, сверкающие, но при этом неяркие по цвету, подходящие к любой одежде и удобные.

Ремешок на щиколотке длинный, и позволяет лучше регулировать плотность прилегания обуви.

Он выполнен из зеркальной лаковой искусственной кожи

Закрепляется ремешок с помощью липучки, поэтому времени на застёгиванию будет тратится совсем немного

Стелька очень мягкая, стопе в сандалиях комфортно

Обувь нигде не жмёт и не давит: она регулируется на важных участках, а там, где может произойти натирание: например на заднике искусственная кожа заменена на мягкий текстильВся модель выполнена из комбинированных материалов: зеркальной лаковой искусственной кожи и текстиля, напоминающего чешую, и сделана очень продуманно: обратите внимание ремешок и крайняя окантовка подъема сделаны из одного материала, детали имеют одинаковую ширину, а при надевании линии становятся параллельными, что очень красиво смотрится.

Очень понравилось мне оформление подошвы: она, как и верх сандалий комбинированная из сложных элементов: разумеется, они несут только декоративную функцию, но ведь как красиво.

Блестящие пластиковые вставки напоминают мне морские камушкиПодошва белая, поэтому пачкать пол она не будет.

Ну и общий внешний вид сандалий очень изящный: они понравились и мне, и маленькой моднице.

Очень рекомендую, несмотря на страну производства и искусственные материалы в составе, сандалии качественные и хорошо сделанные. Я уже покупала эту фирму, и она прекрасно носилась

Достоинства
  • Гибкая подошва
  • Есть регулировка подъема
  • Красивые
  • Мягкая стелька
  • Недорогие
Недостатки
  • Не нашла
Rolandaрекомендует
29.08.2024
Симпатичные очень. Хороший отзыв.
29.08.2024
У моей кузины ножка 33-34 размер. Ей всегда предлагают обувь в детском мире покупать, а она учитель в школе и уже совсем взрослая тетенька. Хочется красивые туфелек на низком каблуке, но "взрослых", а не детских.
Хотя сейчас разнообразие детской обуви поражает.
31.08.2024
Сказка про Золушку родилась гена пустом месте)) Да, хорошо, что есть много вариантов разного стиля для подростков. Но это уже, конечно, способ выкрутиться.
30.08.2024
какие красивые туфельки! я такие люблю взять для мероприятий - дети то в театр идут с группой/классом, то в игровую, где надо быть в обуви
30.08.2024
Считаю, пока маленькие нужно одевать красиво, потом уже не получится
31.08.2024
Симпатичные.