Опубликовано 16 Май, 2019 - 11:11

Всем привет и спасибо, что заглянули на мою страничку!

На днях я случайно забрела в магазин "Впрок" в одном из наших торговых центров. Бродила вдоль стеллажей, рассматривая разные мелочи, которые могут понадобиться мне в предстоящей поездке. И тут мой взгляд зацепился за розовую баночку с изображением черного котика, по форме напоминающую газированный напиток. Руки сами потянулись к этой прелести, а глаза начали бегать по упаковке, вчитываясь в описание, чтобы понять, что находится внутри.

В упаковке находились влажные салфетки. Я схватила баночку и радостно побежала на кассу. Не то, чтобы мне не хватало запасов влажных салфеток, но расставаться с этой красотой мне совсем не хотелось.

Влажные салфетки ООО "Квинта Плюс" в банке Котики

Итак, влажные салфетки в банке "Котики" для очищения кожи рук с Алоэ Вера и витамином Е

____________________________

Место покупки - магазин "Впрок"

Цена - 46 рублей.

В упаковке - 29 штук.

Материал - вискоза

Изготовитель - Китай

____________________________

Упаковка:

Баночка, в которой хранятся салфетки очень замысловатая. Но будь она проще, то вряд ли кто-то обратил бы внимание на этот товар. На нее приклеена инструкция по применению. Забавно видеть инструкцию на влажных салфетках, правда? Но без нее мало кто (или скорее вообще никто) сообразит, что к чему.

Влажные салфетки ООО "Квинта Плюс" в банке Котики

Сама баночка выполнена из очень твердого пластика. Она закрывается на тугую крышечку, под которой спрятаны сами салфетки. К крышечке привязана милая цепочка с колокольчиком. Никакой практической функции цепочка с колокольчиком не выполняют.

Влажные салфетки ООО "Квинта Плюс" в банке Котики

Как пользоваться салфетками с котиками:

Если с обычными салфетками в пластиковой упаковке достаточно просто сорвать наклейку после покупки, то здесь нужно немного заморочиться.

Влажные салфетки ООО "Квинта Плюс" в банке Котики

Для начала снимите тугую крышечку.

Влажные салфетки ООО "Квинта Плюс" в банке Котики

Под ней вы увидите пластиковый пакетик с салфетками.

Отрежьте верхушку.

Влажные салфетки ООО "Квинта Плюс" в банке Котики

Схватите кончик мотка с салфетками (берите кончик обязательно из середины, а не сбоку, иначе салфетки не будут вытягиваться) и проденьте его сквозь отверстие в середине крышки.

Влажные салфетки ООО "Квинта Плюс" в банке Котики

Все, салфетки готовы к использованию!

Если вы правильно продели кончик, то салфетки будут вытягиваться из баночки и легко отрываться. У меня этот "фокус" получился не с первого раза. Прежде, чем правильно продеть салфетки, я испортила 3-4 штуки.

Влажные салфетки ООО "Квинта Плюс" в банке Котики
На фото: неправильно продетые и испорченные салфетки. Не повторяйте моих ошибок. Хватайте кончик из середины.

Все дело в том, что я хватала кончик не из середины, а сбоку.

Влажные салфетки, состав:

Состав пропитки вы можете найти на баночке. Вот фото с подробным перечислением компонентов.

Аромат:

Салфетки пахнут очень приятно. Запах свежий, напоминает ананас. Мне он очень понравился.

Впечатления:

Сами салфетки маленькие, очень тонкие и легко рвутся. Они далеко не самого высокого качества. Пропитка слабая, салфетки суховаты. Сильные стороны этого средства - дизайн и аромат.

Влажные салфетки ООО "Квинта Плюс" в банке Котики

Несмотря на то, что сами салфетки по качеству так себе, мне очень понравилась их задумка. Ранее я не встречала ничего подобного.

Я с удовольствием использую свою баночку с котиками. Но не уверена, что куплю эти салфетки снова.

__________________________

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца.

До новых встреч!

Достоинства
  • Прекрасный дизайн
  • Приятный аромат
  • Увлажняющие свойства
Недостатки
  • Некачественно выполненные салфетки
  • РВУТСЯ
  • Трудно доставать из банки
Yunna.ekbрекомендует
16.05.2019
ничего себе упаковочка, впервые такую вижу
16.05.2019
У них есть ещё голубые и жёлтые баночки
16.05.2019
Упаковка просто огонь, жаль что качество самих салфеток оставляет желать лучшего...
16.05.2019
Да, обидно, что качество подвело). Неужели сложно положить в такую баночку более плотные и большие салфетки. Товар стал бы очень популярным. Пусть и цена была бы выше.
Тоже таскаю такие ради баночки. ?