Опубликовано 26 Август, 2023 - 15:31

Всем привет! Влажные салфетки я всегда ношу с собой в сумочке и приучила брать их с собой на прогулку. В общем, без них у нас никуда. Так что такой подарок для дочки оказался кстати. Еще и с таким милым радужным дизайном:

Формат банки с газированной водой определенно привлекается внимание. Только выполнена она здесь из пластика.

Уж такими салфетками захочется поделиться и с друзьями!

Салфетки влажные эффективно и бережно очищают кожу рук детей и взрослых, оставляя длительное ощущение свежести и комфорта

В упаковке 30 салфеток, произведено в Китае.

Такую банку можно повесить и на рюкзак:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Открыть клапан и извлечь салфетку. Использовать по назначению. Во избежание высыхания салфеток после применения плотно закрыть клапан. Салфетки предназначены для одноразового использования

Клапан открыла - ничего нет.

Снимаем крышку:

А под крышкой оказалось вот что:

Вскрываю пакет:

Продеваю край салфетки через отверстие. Казалось бы - готово!

Одну салфетку вытащили - но остальные остались внутри:

В общем, проще салфетки доставать прямо из банки, чем мучиться с этим отверстием:

В общем, не очень удобно.
Салфетка небольшого размера, пропитки достаточно. Аромат ненавязчивый, химозно-ягодный. Дети такой любят 🙃 на руках запах не остается.

Салфетки не сушат кожу, что тоже немаловажно.

Что касается очищающих свойств покажу на примере губной помады, остатки которой на улице или в кафе я как раз удаляю влажными салфетками:

Помада оттирается с небольшим усилием, достаточно одной салфетки:

В общем, к самим салфеткам никаких претензий нет: простые влажные салфетки среднего качества, которые неплохо справляются со своей задачей и не сушат кожу. Дизайн хоть и милый, но пользоваться салфетками в таком формате не очень удобно.

Достоинства
  • Дизайн
  • Не сушат кожу
  • Очищают кожу
Недостатки
  • Неудобно пользоваться
Animusрекомендует
26.08.2023
Я с банками не дружу, не понимаю, что делаю не так, но у меня тоже только одна салфетка всегда достается
26.08.2023
Выглядит симпатично, но как то с упаковкой не до конца продумано.