Опубликовано 28 Июль, 2024 - 21:45

Всем привет.

У меня к выбору постельного белья особое отношение, оно должно быть хорошего качества, дышащее, прочное, удобное и красивое.

Ивановское постельное беру не впервые, поэтому не сомневалась.

Взяла для сына веселую расцветку с динозаврами из коллекции Minki. Она универсальная на мой взгляд, подойдет и мальчику и девочке.

Бренд : Tdl Textile

Ткань: 100% хлопок, перкаль

Страна Производства: Россия

Размер: 1.5 спальный

Стоимость около 1250руб

Место покупки: Вайлдберриз

Упаковка презентабельная, аккуратно всё сложено, качественно обработанные швы материала, ткань приятная.

Из чего состоит комплект:

Простынь 150*215 см

Пододеяльник 145*215 см

Наволочка 50*70 см

Комплект осень радует глаз, расцветка в скандинавском стиле, создаёт настроение и теплую атмосферу.

Динозавры все разных размеров и расцветок: голубой, серый, жёлтый, синий на белом фоне. Стильное сочетание тонов.

Ткань 110г/кв.м достаточно плотная и не просвечивает.

Начну с наволочки. Она имеет кармашек для подушки, чтобы та плотно сидела и не дает выпадывать. Это очень удобно особенно для ребёнка, никаких лишних замков, случайно во сне не наткнешься и не поранишься.

Размер соответствует. 50*70 см, что подтверждает бирка на каждом изделии.

Там же указано как ухаживать и стирать.

Наволочка представлена в одной расцветке с обоих сторон.

Простынь также имеет свой цвет, бело-бирюзовый без динозавров.

Размер соответствует заявленному. Классическая, без резинки на бортах.

И пододеяльник, он сочетает в себе 2 расцветки, что гармонично сочетается с простынью и наволочкой. Он без замка и пуговиц, но одеяло держится в нём хорошо.

Ребенок был очень рад такому подарку, динозавры увлекли его. Теперь бежит в кровать с удовольствием и не надо заставлять спать.

Уже стирала в машинке не один раз, цвет не теряет, не закаталось, не рвется, не вытирается.

Летом особенно важно спать на натуральных материалах без синтетики. Сын перестал потеть по ночам во время сна. Постельное дышащее, пропускает воздух.

Супер качество, приемлемая цена. Возьму ещё на сменку в другом цвете, их 18 расцветок в коллекции.

Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Принт
  • Приятное на ощупь
Недостатки
  • Не нашла
Evgenmmsрекомендует