Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 04:39

Добро пожаловать в мой отзыв!

Я очень часто заказываю на WB детские вещи и самыми удачными покупками делюсь здесь, на сайте Irecommend.

Моей дочке почти 7 лет, она занимается спортивными танцами, поэтому у нас есть определённые вещи для тренировок. Как раз о топе для тренировок я сегодня и расскажу. Это кроп-топ от бренда Repost.

Я стараюсь давать дочке право выбора вещей, которые нравятся именно ей, но этот топ приглянулся нам обоим.

Описание товара

Модный топ для девочки станет базовой вещью в гардеробе ребенка.

Повседневный топик прекрасно подойдет на все сезоны, как летний, так и на осень и зиму.

Универсальная футболка для девочки укороченная – ее можно носить каждый день в школу, в детский сад на прогулку.

Комфортный кроп-топ спортивный изготовлен из мягкой высококачественной дышащей ткани.

Общая информация:

Страна производства: Узбекистан.

Состав: 100% хлопок.

Размер: 128.

Цвет: малиновый.

Впечатления от покупки

На ПВЗ я получила топ в прозрачном шуршащем пакете с штрихкодами WB. Стандартная упаковка для подобных заказов.

Бирку я сохранила. На одной стороне - название бренда, на другой - основная информация о товаре.

В карточке товара у продавца были представлены три расцветки футболки. Дочь выбрала малиновую, хотя все три цвета, на мой взгляд, красивые.

Ростовка стандартная, я ориентировалась по размерной сетке продавца и на рост ребёнка 120 см заказала размер 128. Сел топ, как надо.

Топ яркий, смотрится стильно. Качество мне очень понравилось. Немного сомневаюсь, что это 100% хлопок, тем не менее, качество очень хорошее.

Горловина выполнена ровно и полностью прошита, хоть и без оверлога. Нитки нигде не торчат. Горловина не давит и при необходимости тянется.

Рукава правильной длины, как у обычной футболки. Не сильно широкие, смотрятся аккуратно.

Длину топа в сантиметрах я не измеряла. При росте 120 см он оказался чуть выше пупка, как и положено кроп-топу.

Резинка так же вшита аккуратно. Она не давит и, что немаловажно, не задирается при интенсивных движениях. Надпись с названием бренда на резинке так же привлекает внимание к топу.

Лицевую сторону футболки украшает принт с надписью "POKATAK". Весьма оригинально. И опять же, добавляет привлекательности изделию.

На момент написания отзыва дочь носит топ второй месяц. Носит часто, поскольку он ей очень нравится. А значит, стираю я его, как минимум, раз в неделю. Могу сказать, что за это время топ не выцвел, не растянулся, ткань не скаталась, и выглядит изделие, как новое.

Единственный минус, который я для себя отметила - под свитером или любой другой верхней одеждой топ очень мнется. Выглаживать специально не стала, чтобы наглядно показать, как это выглядит. Да и фото делала, пока дочь была согласна.

Проглаживается футболка утюгом легко и быстро, даже резинка не мешает. Но, вот такой эффект, как и у многих хб-шек.

Топ универсальный. Думала, дочь будет носить его только на тренировки, но и в сад она его тоже надевает. Он одинаково хорошо смотрится с велосипедками, джинсами, юбкой.

Моя маленькая модница оценила, да и я ничего плохого (кроме того, что футболка сильно мнется) не скажу.

Благодарю за прочтение отзыва!

Antoninka123рекомендует
16.02.2024
У нас похожий есть, хорошо смотрится)