Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 07:19

*** Мамочки дочек, если вы ищите красивый и стильный купальник для своих малышек, тогда вы не зря заглянули ко мне на огонек! ***

Наконец-то закончилась снежная и холодная зима, на смену пришли теплые весенние деньки. Не успеем оглянуться , как откроется купальный сезон. Поэтому уже сейчас пора подумать, в чем наши маленькие модницы будут щеголять на пляже. Я позаботилась об этом заранее и еще в феврале заказала для своих девчонок купальники из Поднебесной, об одном из них и пойдет речь сегодня.

Выбор пляжных нарядов для девочек на Алиэспресс не так богат, как на женские модели, но тоже есть где разгуляться в душе. Пролистав пару страничек, я увидела эту милоту, и поняла, что дальше искать не стоит. Уж очень запали мне в душу эти сочные яблочки:)

ЦЕНА на это бикини относительная не большая, всего 6.70 доллара, доставка бесплатная. Рейтинг магазина очень высок, поэтому я очень надеялась, что я получу товар высокого качества.

РАЗМЕРНЫЙ РЯД. У продавца представлено 5 размеров: 3Т, 4Т, 6, 8, и 10.

На свою дочу, которой в ноябре исполнилось 5 лет, я выбрала размер 8, чтобы уж точно он ей не был мал ( я ведь очень хорошо осведомлена о малоразмерности вещичек из Китая).

ДОСТАВКА. Продавец сработал оперативно, и в течении 3х недель посылка была доставлена ко мне в город.

Когда я извлекла его из пакета я испытала гамму противоречивых чувств: радость и огорчение пришли одновременно.

СООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕРУ. Хотя я и заказала купальник на 3 размера больше, все же на вид я сразу определила, что моей дочурке он будет мал. Так и случилось. На бирке указан рост 128, у дочери рост 110. Девочка у меня не пухленькая, средней комплекции. И если плавки еще более менее впору, то лиф пережимает в районе груди. Поэтому сразу обращаю ваше внимание, что данный пляжный наряд жуткая маломерка!!!

КАЧЕСТВО у купальника просто отличное: швы ровные и аккуратные, ни одной лишней нитки обнаружено не было.

Неприятного запаха не присутствовало, а вот бирочка с указанием фирмы на месте. Ткань плотная, тянется не сильно.

ФАСОН. Бикини такое девчачье-девчачье, выглядит замечательно.

На плавках нашита примиленькая оборка со множеством складочек, такая мини-версия юбочки. Регулировать объем плавок позволяет завязка на одном бедре. Лиф, выполненный из трех воланов, также можно отрегулировать, бретели это позволяют.

РАСЦВЕТКА. Мне кажется сочетание белого и красного очень удачное. А желтые сердечки и цветочки вкупе с красными яблочками делают купальник невероятно задорным и ярким.

В целом бикини отличное, если бы размерная сетка совпадала, я бы несомненно оценила его в 5 баллов. Но из-за этого несоответствия размеров одну звезду снять, считаю, стоит.

Этот купальник продам кому-нибудь из знакомых мамочек , у которых подрастают девочки, или же оставлю своей младшей дочурке. Ну а поиски очередного пляжного наряда для средней продолжаются, благо время еще позволяет.

И напоследок фото моей дамочки, дабы продемонстрировать, как купальник сидит на ребенке.

Если вас заинтересовало данное бикини, ссылку оставляю ТУТ

Достоинства
  • * красивый дизайн
  • Отличное качество
Недостатки
  • Маломерка
prudnichokkрекомендует
12.04.2017
Какие же у вас дочки куколки! Я тоже в процессе выбора детского купальника на Али. Останавливает лишь то, что я не уверена в размере.
12.04.2017
Симпатичный купальник и девочка милашка!
Славный купальничек!
12.04.2017
Dudls, спасибочки) Ой, мне что-то с купами на среднюю не везет: сейчас еще один пришел, так он ей огромный, старшая себе забрала. Опять Владюша без купа осталась Sad
Roline, спасибо огромное Shy
Лесная Фиалка , мерси! А у Вас ник такой красивый-красивый Love
12.04.2017
Дочка у вас потрясающая! И купальник славный! Беру на заметку, тоже сейчас в поисках чего-то похожего на Али!
12.04.2017
АннаV , засмущали Вы меня как мамулю потрясающей дочки Shy Если Ваша дочура поменьше моей- берите этот купальник, он действительно очень милый и красивый)
12.04.2017
Ого, ничего себе какая маломерка! А мне наоборот большемерный купальник для дочки пришёл (с Китти). Но он не сильно велик, будем носить)
13.04.2017
Bellatrissa , вот и у меня такая беда случилась с очередным купом( скоро отзыв напишу). Моя из него мадам просто выпала Shock
Сейчас ищу как раз купальник средней дочке, но этот как-то боязно заказывать из-за такого несоответствия размеров. Shock
30.05.2017
Ярослава1983, посмотрите мой последний отзыв, там, думаю, сможете подобрать размер правильный. Wink