Опубликовано 18 Июль, 2021 - 12:27

Всем привет! Сегодня расскажу о раздельном купальнике от бренда KotMarKot. Артикул 92420 .

Где можно купить: Прямая ссылка на товар

Изготовитель: Россия.

Цена: 1535 рублей

Идеально вариант для плавания в бассейне и на море. Ткань быстросохнущая, устойчива к выгоранию. Подклад в области ластовицы из 100% хлопка. Купальник с интересным принтом для девочки состоит из топа с удобными бретельками, и плавок комфортной посадки с рюшами.

Посылка пришла быстро, при транспортировке ничего не пострадало.

Купальник пришёл в прозрачном пакете. Запаха от вещи нет и не было.

Красивый. Приятный на ощупь. Тянется. Все швы хорошо прошиты. На лифе есть бирка с описанием состава, даты производства, изготовителе и т. д. Лиф голубого оттенка. Есть лямки. Они тонкие. Отлично прошиты и проработаны. Внутри нет рисунка. Подкладки так же нет. Есть внутри бирка с размером. Я выбрала размер 116 ( 30 размер). Производитель указывает, что купальник для девочек возрастом 6 лет. Моей дочке 3.9 и купальник почти притык.

Состав: 83% ПЭ, 17% спандекс

На купальнике изображены тропические птицы: фламинго, попугаи, и т. д.

Трусики с рюшками, такого же цвета, как и лиф. Как Я уже писала выше - качество отличное. На трусиках есть резинка. Есть небольшая подкладка в зоне бикини. Трусики прикрывают всю попу. Но нам они оказались немного великоваты. Но на следующее лето. Думаю будет самое то. А вот лиф будет уже мал к сожалению. Ткань приятная к телу. Не травмирует кожу. Не красится от воды. Не сваливается во время купания. Купальник подходит и для пляжа и купания в реке, и в бассейне. Красиво смотрится на ребенке. Рост моей дочки 109 см.

Обхват груди - 55 см

Обхват живота - 53 см

Обхват бедер - 56 см

Длина лифа - 23 см

Длина трусиков - 19 см

Ширина трусиков - 23 см

После стирки купальник не сел, и не полинял. Катышков не было. Запаха так же не было.

Минусы:

• Маломерит
  • Нет подклада на лифе

Плюсы:

• Красивый принт
  • Не садится после стирки
  • Не красится
  • Отлично смотрится
  • Стильный дизайн
  • Приятный цвет
  • Несколько дизайнов на сайте KotMarKot

Итог:

Данный купальник мне понравится. И своим качеством, и ценой. Все хорошо прошито. Нет торчащих ниток. Дочка так же осталась довольна от купальника. Принт леткий и яркий. Поднимает настроение. И помогает выделятся из толпы.

К покупке рекомендую. Всем спасибо за внимание!

Удачных покупок!

18.07.2021
Какой симпатичный купальник. И модель тоже Smile
Спасибо 😅дочка старалась)
20.08.2021
очень милый) и очень идет маленькой принцессе)