Опубликовано 8 Март, 2019 - 21:03

Сегодня хочу Вам показать просто потрясающий купальник для маленьких леди. Еще есть время заказать к летнему сезону!

Ссылка: Andzhelika

Цена: 8,67 долларов со скидкой (у продавца часто действуют скидки. Советую их дождаться)

Цвет: желтый розовый

Размер: 32

-------------------------------------------------------------------

Посылка пришла поразительно быстро (для Беларуси)- 20 дней и купальник у меня. Но тут, конечно, от продавца не зависит, а от почты/таможни.

Купальник идет в комплекте с специальным пакетом для хранения. Из плотного целлофана. Отличный пакет после купания переносить мокрый купальник.

Также в подарок продавец положил серьги:

-------------------------------------------------------------

☆☆☆☆☆ ВНЕШНИЙ ВИД ☆☆☆☆☆☆

купальник для девочки с алиэксресс

Я хотела приобрести купальник чуть большего размера, чтобы хватило на 2-3 сезона. Поэтому искала закрытого типа купальник (чтобы свободные плавки течением не унесло), и соответственно купальник должен иметь регулируемые лямки. Этот купальник у меня уже давно находился в закладках, и (мучительный был выбор!) я все же решилась остановится именно на нем. Рассмотрим его поближе:

У продавца 4 расцветки. Я выбрала: желтый и розовый.

Яркая розовая юбка+ завязки. Неоново-желтая окантовка. Выглядит супер ярко)

Вид сзади:

Как видите купальник имеет сетчатую подкладку (чего нет у дешевых моделей):

*сзади на плавках сетки нет.

Швы ровные, пошив качественный. Торчит парочку ниток с изнанки возле бирки, но это не критично.

Оверлочена юбка хорошо:

---------------------------------

☆☆☆☆☆☆ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ☆☆☆☆☆☆

Свой девочке я взяла 32 размер.

Рост у нее примерно 117-118 см, вес 22 кг. Телосложение нормальное, ближе к худенькому.

Село с запасом, как я и хотела. Учтите, что купальник сухой на фото. Влажный может " подвисать".

купальник с али

По длине купальник еще длинноват, хотелось бы чтобы трусы повыше сели. Купальник завязан на минимально возможную длинну (по подмышкам). На 2-3 сезона по размеру точно хватит.

Трусы по ширине большие, но благодаря верху " не уплывут".

Смотрится ярко и по летнему. Дочке очень понравился.

Стирала, краски остались на месте. Дочка даже устроила показательный заплыв в ванной. Все нормально. Про дальнейшее будет понятно летом, при эксплуатации (в бассейн не ходим).

девочка купальник с алиэкспресс

Сняла небольшое видео, станет более понятно как купальник сидит:

-----------------------------------------------------

Купальник без сомнения рекомендую! Хорошее качество, интересная модель.

Еще мои покупки с Алиэкспресс:

Miss sрекомендует
08.03.2019
Такая очаровательная длинноножка Smile
спасибо) Shy
09.03.2019
Просто отличный, яркий и модель интересная!)
12.03.2019
дочке купальник именно из-за яркости/ цвета очень понравился
09.03.2019
Классный купальник, тоже сейчас присматриваю купальник дочери
12.03.2019
рекомендую посмотреть у этого продавца. Фабричное качество. У него есть модели разные. Davie
09.03.2019
Яркий какой, ух! Нам тоже надо купальники купить. Заказанные с Али за 2 сезона поблёкли, хочется новенького)
12.03.2019
Я недавно посмотрела ассортимент и цены в магазине... Заказала на Али)
10.03.2019
Красивый!
12.03.2019
тоже мне понравился, и на картинке , и в жизни)
Красивый купальник!
спасибо! Shy