Опубликовано 7 Июль, 2019 - 11:21

Всем Доброго времени суток!!!

В преддверии летнего сезона решила я поискать на просторах АлиЭкспресса какой-нибудь раздельный купальник для 8-летней дочери. Зная, как могут китайские вещицы не соответствовать размерам, я пыталась найти вариант, который бы имел регулировку объемов. Поэтому свой выбор остановила именно на этом изделии, ведь плавки (судя по фото с сайта продавца) можно подгонять по фигуре.

Место приобретения Алиэкспресс;

Прямая ссылка [ссылка]

Стоимость 4,44 $;

Размер 12;

Цель приобретения - для загара и активных игр в жаркую погоду на даче, а не купания (на этот случай у нас имеется замечательный слитный купальник).

Ожидание - реальность

На удивление ожидание-реальность полностью совпали (на сравнительном фото отличия лишь в освещении, при котором сделан снимок)

Изначально я решила, что размер соответствует возрасту, но изучив информацию продавца и отзывы уже купивших вещь покупателей, остановилась на 12 - наши замеры идеально вписывались в указанные значения.

Тем более информация со странички на сайте гласит

Посадка: Соответствует размеру, берите свой обычный размер

Из представленного ассортимента расцветок приглянулась именно насыщенно-розовая.

Продавец оказался довольно проворным и быстро отправил мой заказ. Трек отслеживался на всем пути. Доставка заняла около месяца.

Купальник находился в милом мешочке из прозрачной ткани (естественно, сверху присутствовал почтовый пакет).

Первые впечатления после распаковки были - ВАУ!!!

Как качественно и сочно он выглядит!

Верх купальника имеет небольшие вставки-чашечки, поэтому для девочек подростков можно смело брать - не будет стеснения по поводу начинающей расти женской гордости. Да и милая бахрома добавляет особую изюминку внешнему виду.

И верх, и низ изнутри имеют аккуратно вшитую подкладочную ткань.

Строчки все ровные, без торчащих ниток (и это для вещи из Поднебесной!) и других косяков.

Примерка спустила с небес на землю - плавки оказались с ооочень низкой посадкой.

Параметры моей дочери

Рост 130 см;

Вес 28 кг;

Возраст 8 лет;

Комплекция -средняя.

Выявленные НЕДОСТАТКИ

Даже после "подгонки" плавок путем перевязывания завязок не удалось получить комфортный вариант. Потянув трусишки на попу, мы получаем реально голый перед и наоборот...

Имеющаяся необходимая фурнитура выполнена из прозрачного и очень ненадежного пластика

Верх сложновато одеть без посторонней помощи, но при необходимости дочка с этим справляется. Низ дочка не носит, а удачно заменяет короткими шортиками.

Купальник был бы идеален, если бы плавкам добавить глубины посадки, а дешевую фурнитуру заменить на более надежную.

РЕКОМЕНДУЮ, свою стоимость он полностью оправдывает, а на некоторые нюансы можно закрыть глаза (или прикрыть шортиками)))

Natalek508рекомендует
07.07.2019
Такой яркий! Очень понравился
08.07.2019
Да, действительно в нем не останешься не заметной Big smile
07.07.2019
Верх очень здорово смотрится Star
А спор открывали?
Может попался брак?
08.07.2019
Думаю спор открывать было бессмысленно, ушлые продавцы из Китая знают как выкрутиться. Вероятно, именно из-за низкой посадки и нет фото на "моделях" на самом сайте продавца - чтобы нельзя было ни к чему придраться Sad
26.12.2020
просто нереально красивый куальничек, такой яркий!!! а ткань не тоненькая??? девочки подскажите на ребенка 9 лет есть такой??? Дочка пухленькая, не знаю какой размер брать, последний раз купила похожий, так в итоге трусики такие узкие оказались, на попе как стринги смотрелись.. заказала бикини взрослое S как раз на ребенка Big smile
26.12.2020
"Потянув трусишки на попу, мы получаем реально голый перед и наоборот..."
у нас точно так же было, либо на попе стринги, либо спереди , особенно когда садится на пляже ножки раздвинув.... все прелести наружу Sad(
и посадка таааааакая низкая(((( точно будет всё видно(((