Опубликовано 20 Август, 2024 - 00:47

Всем приветик!

Ранее я уже показывала целый комплект, где были и котики и авокадо и арбузы)). А теперь покажу отдельно капри, которые я купила, чтобы комбинировать с футболкой из комплекта, а также и с другой, тоже все от Кари кидз)).

Итак, бирюзовые капри с авокадо и котиками в размере 92:

Рассмотрим подробнее:

1) расцветка для меня просто самая любимая)) вид сзади:

2) а принты в районе коленок - ну милота же!!

котик с авокадо:

котик с арбузиком:

3) модель мне показалась рассчитана больше на малышей в памперсе, но даже когда на прогулке она была в нем, то в талии капри оттопыривались (под футболкой не видно)

4) состав и уход за изделием можно почитать не только на бумажной бирке, но и как обычно внутри самой вещи (напечатано):

5) размер 18-24 месяцев, так как и ранее описанный мною комплект в таком же размере оказался большой для 18 месяцев, поэтому отлично подошел лишь к 2.5 годам. То есть их лучше начинать носить после 24 месяцев)

6) наглядные замеры вещи:

7) капри отлично сочетаются с футболкой из этой же серии:

Cool а также можно надеть под платье, особенно актуально для садика и сидения в песочнице (но красивой быть хочется)):

9) еще сочтеали капри с другой плотненькой футболкой от Кари, тоже там авокадо, но сама футболка желтая, но на мой взгляд смотрится в тандеме довольно-таки неплохо:

В капрях, несмотря на то, что они в талии широковаты, дочка гуляла далеко не один раз. И в садик ходила и в парк и просто во дворе побегать, возможно они будут актуальны и в 3.5 года)) как шорты).

идем из сада гулять в сквер)

ждем мыльные пузыри...но надо ехать в парк!)

а вот и парк!)

и с горки покататься в них - прекрасно!

Рекомендую! Соотношение цены и качества - отличное!

Rachellрекомендует
20.08.2024