Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 07:07

В моём гардеробе редко можно встретить такую часть одежды, как спортивные брюки, для меня такая вещь актуальна лишь для занятия спортом, в повседневной жизни я предпочитаю другой стиль, более женственный, но с появлением велосипеда мой гардероб начала обрастать спортивными вещами, так летом я накупила множество шорт разных моделей и оттенков, а для более холодного периода у меня теперь двое спортивных брюк, одни лёгкие, и ещё мне не хватало варианта с начёсом, чтобы сразу же с исчезновением снега с тротуаров сесть на велосипед и наконец-то отправиться колесить по городу.

Подбирала себе брюки исключительно чёрного оттенка, так как это самый универсальный оттенок, к которому будет подходить любой оттенок верха. Мне необходимы были лишь одни универсальные брюки для того, чтобы кататься на велосипеде, но чисто чёрные мне не хотелось, как никак хотелось какой-то яркости, тем более велосипед у меня яркого оттенка.

Подходящие для меня брюки я смогла отыскать лишь в детском отделе, так как во взрослом почему-то яркость присутствует лишь в вертикальных полосах по бокам штанин.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Fun Day, в котором мы частенько отовариваемся всей семьёй, так как тут доступные ценны и вполне хорошее качество, правда не весь ассортимент, а лишь часть, но тот кто ищет, тот всегда найдёт.

ЦЕНА

Полная стоимость была 1 299 рублей, по скидке 599 рублей.

Но в день, когда я пришла на поиски брюк, в магазине действовала акция: при покупке двух вещей на вторую вещь скидка минус 50%, и я начала искать что-то, чтобы это стоило также - 599 рублей, и нашла во взрослом отделе джемпер красивого баклажанного цвета. И тем самым брюки вышли по чеку всего 449 рублей.

ОПИСАНИЕ

• Брюки-джоггеры из хлопкового трикотажа
  • Стандартная длина изделия
  • Comfort Fit
  • Без застежки, талия на резинке
  • 100% хлопок, футер с начесом, плотность 260 gsm
  • Для девочек 8-14 лет
  • Страна производитель - Узбекистан
  • Состав - 100% Хлопок

ВНЕШНИЙ ВИД

Брюки чёрного оттенка, но главная фишка в ярких надписях на боковой части брючин: BE HAPPY - БУДЬ СЧАСТЛИВ. И именно из-за этой надписи дочка-подросток обозвала брюки "колхозом", но зато они точно будут моими, а не общими, так как дочка с периодичностью таскает и мои вещи. Лично для меня наоборот именно эта цветная надпись является классным ярким акцентом, делая брюки не скучными чёрными, которые есть у многих.

Изнаночная часть с начёсом, благодаря чему в них очень тепло, даже, когда на улице сильный порывистый холодный ветер. На талии резинка, благодаря чему нет никакого пережимания и скованности движения. Есть удобные шнурки на тот случай, если нужно затянуть брюки посильнее на талии. В моём случае этого не требуется, резинка обтягивает талию так, как будто эти брюки были сшиты по моим размерам. Резинка отлично тянется и подойдёт для девушек M-L, правда возможно в районе бёдер будут более в облипочку. Снизу брюк также резинка, благодаря чему их не нужно подшивать, так как мой рост 160 см, а эти брюки идут на ростовку 164 см.И пусть они немного собираются книзу, но когда едешь на велосипеде, то они даже слегка задираются, а если бы были немного короче, то и вовсе могла оголяться кожа тела, что не очень практично, так как когда едешь на велосипеде и так сила ветра увеличивается и при холодном дуновении больше ощущаешь холодный порыв, нежели, когда идёшь пешком. Плюс резинка также в том, что холодный ветер не задувает внутрь, а флисовый утеплитель максимально согревает. Есть кармашки, помещается полностью ладонь, и наверно сюда можно положить ключи, но вот телефон выпадет. Для меня карманы не несут никакого функционала, так как всё я всегда убираю в сумки\рюкзаки.Внутри были пришиты ярлыки.Они с лёгкостью отрываются, не вредя строчке. БРЮКИ В ОБРАЗАХ

Так как я покупала эти брюки исключительно для того, чтобы кататься на велосипеде, то и образы все мои будут актуальными для поездки на велосипеде, либо активного движения без сковывания.

Когда было очень холодно, то я поверх накидывала куртку, а когда стало более-менее тепло я обычно поддеваю под низ шота боди, который защищает мою поясницу от холода. Когда воздух ближе к обеду прогревается, то я обычно снимаю шот, повязываю его и катаюсь в одном боди, как видно по верхнему фото.Я специально в одно и тоже время покупала шот чёрного оттенка и к нему уже покупались брюки, в таком комплекте мне тепло, уютно и комфортно. У шота есть ещё капюшон благодаря чему я могу его накинуть, когда на улице довольно холодно\прохладно.В таком комплекте я очень часто катаюсь по улица города, доезжаю до специально отведённой трассы в центре города, которая идёт через лес и погружаюсь в свои мысли.

Брюки идеально, как по мне, подходят к моему железному двухколёсному другу за счёт яркого принта.

В брюках комфортно от -5*С до +20*С, в более жаркую погоду я буду надевать облегчённые брюки, либо лосины, а когда и вовсе станет жарко буду носить велосипедки\шорты.Когда на улице +20*С или около того, я вместо утеплённого шота надеваю розовый шот, который также круто сочетается с тёмным низом и красиво перекликается с яркими буквами на штанинах.УХОД

Стираю брюки вместе с чёрными\тёмными вещами, предварительно вывернув на изнанку.

Глажу также с изнаночной стороны, на средней температуре, утюгом.

ИТОГ

Как видно по моим фотографиям, что можно стильно, ярко, красиво одеваться даже, когда катаешься на велосипеде или во время пробежки, так как данная одежда подходит для занятия спортом, но вот бегать я не люблю, а отдаю предпочтение либо ходьбе, либо катанию на велосипеде.

В повседневной городской жизни меня нельзя встретить в таком луке, в качестве ежедневной одежды я предпочитаю более элегантную женскую одежду, но при этом у меня в гардеробе много джинс, легинс для того, чтобы просто в них погулять по городу или отправиться в кафе или кинотеатр.

ПЛЮСЫ

• красивые
  • нескучные
  • цена
  • легко сочетаются с любым оттенком верха
  • тёплые
  • комфортные
  • удобные

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
16.04.2024
Какая классная и яркая надпись
16.04.2024
Сама люблю всякие такие молодежные и прикольные вещи!))
16.04.2024
Симпатичные, для активного спорта самое то)
16.04.2024
Цена отличная, просто 👍 грех не взять, тем более для занятий спортом)
Активный образ жизни это круто👏🙃
Хорошая вещь!
16.04.2024
Привольные! У меня раньше шпильки, юбки, на улицу как в ресторан 😁 Сейчас же все, что удобное, кроссы, футболки, минимум косметики не по случаю ❤️Стала ценить удобство и комфорт
16.04.2024
Прикольные, яркие штанишки. Для прогулок самое то
16.04.2024
Я, пожалуй, вашу дочку поддержу😊
Разноцветная надпись делает штанцы универсальными, под них пойдет любой верх 👍
16.04.2024
Не в первый раз замечаю, интересные вещи в этом магазине чаще встречаются в детском отделе. А в женском больше вещей скучных и унылых. Штаны супер, за такую цену да еще и утепленные.
Может сыну такие покажу, не скажу что они девочковые Innocent
На Вас выглядят здорово Love
очень удачная покупка Smile
16.04.2024
Вам очень подошли штанишки))
16.04.2024
За такую цену они идеальны!!!
Какие прикольные Love
16.04.2024
Классные штаны, смотрятся суперски.
Я бы точно купила, удобно и красиво👍
16.04.2024
С лаконичным чёрным верхом - вполне норм.
16.04.2024
А ведь считается что ничто так не старит как молодежные вещи одетые не по возрасту.

Но не в вашем случае. Я бы тоже такие купила.
16.04.2024
Для вело прогулок самое то🔥👍🏼
16.04.2024
почему нет, для велосипеда очень даже прекрасные джоггеры.
16.04.2024
На днях покупала себе спортивный костюм и выбирала цвет удобный но не слишком светлый.
Разговаривала с продавцом, современные молодые люди приходят и просят ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ цвет и никаких ярких надписей и принтов.
Стало как то грустно, весна хочется ярких красок. Ваши штанишки просто супер, универсальная штука)
16.04.2024
Не колхоз вовсе, симпатичные и видно, что удобные
Выглядят очень удобными!
Если нравится, то можно в любом возрасте носить)
Вы молодец.
Вам они подходят, хотя по цене сейчас одинаково, что одежда для детей, что для взрослых)
Супер Cool
16.04.2024
Отличные, со многим вещями можно сочетать, хороший выбор Smile
Симпатичные
16.04.2024
Удобные, красивые ) Вам очень подходят ))
Смотрятся круто.
16.04.2024
Главное, чтобы покупка нравилась. И все отлично
Позитивные!
Какие позитивные штанцы🥳
Цена приятно удивила
16.04.2024
Хорошие штанишки, да и цена очень приятная
Надпись конечно бодрячком)
Для занятия спортом отличные!
Позитивные брючки
Смотрятся хорошо Smile