Опубликовано 24 Июль, 2024 - 07:15

В моём гардеробе много разнообразных футболок, но как ни странно не было ни одной коричневой, как то так сложилось, что этот оттенок я не воспринимала для покупки, но в один прекрасный день я увидела её и поняла, что хочу и этот шоколадный цвет, и эту модель, да тем более за такую стоимость.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Твое, где можно отыскать приятные ценники на распродажах и поковыряться в ассортименте, выискав что-то достойного качества, хоть и хлама тут тоже предостаточно.

Зашла просто посмотреть, а ушла с покупкой, хочу обратить внимание с одной покупкой, так как я не скупаю всё подряд, а выбирая ту или иную вещь, взвешиваю с чем и когда я буду это носить, и с чем эта вещь сможет гармонировать из моего гардероба. Эта футболка оказалась идеальной для всех сезонов.

ЦЕНА

99 рублей, вместо 799 рублей. Именно за это я и люблю распродажи, ведь есть такие вкусные ценники, но даже и полная ценна не такая уж и высокая, учитывая в какой реальности мы сейчас живём, где ценны поднимаются чуть ли не каждый день.

ВНЕШНИЙ ВИД

Футболка свободного кроя, укороченная, коричневого оттенка.

Орнаментом служит надпись LOS ANGELES, Калифорния. Без этих букв футболка выглядела бы скучной, невзрачной, простой. Именно небольшая деталь белой окантовки украшает скучный коричневый цвет. Я взяла размер М, чтобы она была максимально свободной, так как мне нравится, чтобы была циркуляция воздуха, тем более я знала, что буду эту футболку использовать для катания на велосипеде.Внутри были пришивные ярлычки с информацией от производителя и штрих-кода для оплаты на кассе.

Все швы, строчки у футболки ровные, нигде ничего не торчало.

К пошиву у меня нет никаких претензий.

МОИ ОБРАЗЫ

В осенне-зимний период эту футболку я носила с утеплёнными легинсами коричневого оттенка.

Очень часто именно так я и ходила в гости, кафе, только поверх накидывала какой-нибудь кардиган\свитер, а в помещении уже снимала тёплый слой одежды, и мне было комфортно и тепло в таком образе. Эти два шоколадных цвета практически одинакового оттенка, тем самым получался некий комплект, который чисто случайно образовался. И мне нравится, что коричневая футболка немного светлее низа-легинс.Потом, уже по весне, когда на улице стало теплее и в надобности начёса на ногах уже не было, я прикупила синего оттенка легинсы, с которыми данный оттенок и модель футболки отлично гармонировали и гармонируют по сей день, так как эти легинсы я активно ношу в повседневной жизни, которые мне служат и как спортивной одеждой, так и обычной городской. Моими лучшими друзьями с наступлением тепла являются наушники, я обожаю слушать музыку, но в последнее время подсела на психологические подкасты, телефон, ну куда без него, ведь в нём вся наша жизнь, и велосипед, так как я обожаю кататься по городу.И именно эта вещь, как укороченная свободная футболка, отлично сочетается с велосипедками, которые активно мною носились в том году, и в этом году я с удовольствием их достала из контейнера с летними вещами. Эта футболка выполнена из довольно тонкой ткани, при этом она не просвечивается и я могу спокойно носить её без нижнего белья, тем самым по максимуму позволяю своему телу дышать. Очень часто в городе меня можно встретить именно в таком образе: сандалии (да, я катаюсь на велике в сандалиях, потому что с наступлением тепла я убираю всю закрытую обувь, мне хочется дышать всем телом), чёрная кепка, коричневая футболка, поясная сумка и велосипедки. Такой образ не сковывает движения, кепка защищает от солнышка, поясная сумка хранит в себе всё необходимое для поездки по природе. Помимо спортивной интерпретации данная футболка отлично смотрится с голубым джинсовым низом, и это могут быть брюки, шорты и юбка. Коричневый с синим\голубым прекрасно сочетается.У меня сандалии в трёх металлических оттенках под золото, серебро и бронзу, и как раз бронзовые ремешки круто перекликаются с коричневым оттенком, но помимо этого на жёлтой сумке есть брелок с коричневым мишкой, который также круто дополняет единый образ. На примере показала небольшую подборку вариантов для ношения этой футболки с любым низом. Бюджетная футболка плотно вписалась в мой всесезонный гардероб. Она свободная, а значит не только ни сковывает движения, но ещё и скрывает всё то, что нужно скрыть.В уходе она также легка, я стираю её с тёмными вещами и глажу при средней температуре. За время эксплуатации ничего с футболкой не произошло, она по прежнему товарного вида, такнаь не потянулась и не выцвела.

P.S. Пока отзыв висел в черновике, эта футболка ещё со мной побывала на южном отдыхе, где светило яркое жгучее солнышко и ткань футболки не выгорела, хотя многие темные вещи выгорают, но тут ткань осталась в первозданном виде.

ИТОГ

Данную футболку могу смело рекомендовать к покупке, тем более она опять висит в торговом зале, правда снова стоит свои 799 рублей, но так всегда, в не сезон её нужно распродать, а в сезон продать.

ПЛЮСЫ

• цена
  • красивый шоколадный цвет
  • свободный крой
  • лёгкая непросвечивающая ткань
  • подходит под многие образы

МИНУС

• не обнаружено

Всем спасибо за внимание ^-^

---------

Фото сделаны на iPhone 13 и iPhone 15

Ирина 1984рекомендует
24.07.2024
Футболка просто огонь 🔥🔥🔥 да ещё и за такую цену 👍🏼👍🏼👍🏼
Цвет приятнейший🤗
24.07.2024
Вам очень подходит такой цвет!
Ошалеть цена 😄
Футболка огонь, потрясающий шоколадный цвет 🔥👏🏻
Вот это цена! Футболка – огонь
Тоже там беру футболки.
24.07.2024
Классная футболочка🔥 на вас отлично выглядит
24.07.2024
Хорошая футболка, отлично вписывается в гардероб на все сезоны)) И цена просто класс!
Хорошая футболка)
24.07.2024
за такую цену это просто находка! Сидит на вас отлично, и в пир, и в мир, как говорится))
24.07.2024
Даже не думала, что такие цены существуют)
Универсальная классная футболка!
24.07.2024
Фото под деревом с розовым буйным цветом - шедеврально )) А за забором пальма? В каком роскошном месте вы живёте!
Это юг, Лазаревский район Wink Мы отдыхали тут семьёй Smile
хорошая базовая вещь))
Шикарно смотрится футболка
Отличная футболка шоколадного цвета Love
Классная!
А ценник какой смешной))
Вещица неплохая!
24.07.2024
Классная футболка и цвет универсальный
Что? 99 руб. Шок-цена! 👍
цена огонь, супер ! Wink
Красиво сидит Smile
Очень хорошо смотрится 👍
Кайфовая
24.07.2024
Крутая футболка и цена заманчивая)
24.07.2024
Каждый лук с ней нравится!
24.07.2024
Мне так нравятся укороченные футболочки) цвет классный))
Цвет такой классный! Мне нравится!
Отличная футболочка! И с ценой повезло Smile
Обожаю такие очень удобные! Цвет красивый 🤎
Вам очень к лицу)
24.07.2024
Ведь могут же цены снижать когда надо)
Футболка супер, Вам подходит идеально
24.07.2024
Такая футболка всегда пригодится в гардеробе. И здорово, что ткань не выгорает на солнце!
24.07.2024
Отличная футболка за такую цену) сочетается со многими образами
24.07.2024
Понравилась футболка, хорошо сидит)
Отлично смотрится!
Супер!)