Опубликовано 4 Август, 2023 - 07:05

• Куплено онлайн (ссылка)

В этом году я по полной оторвалась и сменила сумки от одного бренда на другие, полностью обновив свой сумочный гардероб на те модели и оттенки, которые мне подходят "здесь и сейчас".

В основном присутствуют сумки в пастельных универсальных оттенках, но летом хочется немного пошалить, добавив яркие краски. Покупать дорогую сумку не видела смысла, всё же лето у нас короткое, и мне захотелось подобрать что-то такое, чтобы оно было универсальным, практичным и достаточно бюджетным.

И такую модель сумки я нашла на сайте WB, где можно просто часами застрять в поисках подходящей модели сумки, ведь здесь огромный ассортимент товаров с ценами для разных кошельков.

ЦЕНА

Сумка обошлась мне всего в 375 рублей, таких цен сейчас не найдёшь ни в магазине, ни на рынке.

УПАКОВКА

Мою сумку кто-то возвращал, так как пакеты были вскрыты и криво склеены, но я проверила качество товара и забрала её.

На внутреннем пакете наклейка с некоторой информацией от производителя.ВНЕШНИЙ ВИД

У продавца такая модель представлена в 3 оттенках: молочный (не чисто белый), чёрный и жёлтый.

Также у продавца представлены и другие модели сумок для более юных девочек с рисунками.

У сумки три кармана.

Два больших внешних кармана.Один карман внутри открытый, выполненный из той же ткани, что и сама сумка, хотя на многих фотографиях ткань белого цвета и видно, что она тоненькая, но мне повезло и у меня качественный карман, который спокойно выдерживает мой телефон и картхолдер.Ткань у сумки плотная, не просвечивающая.Закрывается сумка на молнию, молния конечно самая простенькая белого оттенка, жаль, что не в цвет самой сумки.Отделение одно большое, все швы закрыты белой тесёмкой. На лицевой стороне декоративная нашивка.БРЕЛОК

В комплект к сумке, как подарок, шёл брелок.

Медведь выполнен из резины, а хлястик из ткани. Выполнен брелок добротно.Его можно прицепить к краю сумки.Но на моей сумке он поселился посередине на кольце, через которое протягивают ремешок, чтобы сделать рюкзак.РАЗМЕРЫ

Длина ремешка 60 см, вместе с крючками\карабинами 63 см. Длину можно регулировать.

Длина сумки 38 см

Ширина сумки 33 см

Глубина 4 см

Высота внешнего кармана 25 см

Ширина одного кармана 15,5 смВысота внутреннего кармана 14 смШирина внутреннего кармана 20 смТРАНСФОРМАЦИЯ СУМКИ

Сумку можно носить, как обычную дамскую сумку со своими девчачьими принадлежностями.

Можно прицепить длинный ремешок за верхние кольца и носить сумку через тело, как почтальон.Благодаря этому руки полностью освобождаются.Третий вариант позволяет превратить сумку в рюкзак, достаточно для этого просунуть один конец ремешка через верхнее кольцо и закрепить карабины на нижних кольцах.Такой способ будет актуален для школьников\студентов, чтобы равномерно распределить груз от учебников и тетрадей.

ЧТО МОЖНО НОСИТЬ В СУМКЕ

Обычно я ношу телефон, картхолдер, мешочек с мелочью и мешочек с наушниками и пультом для самостоятельного фотографирования, расчёска.

В сумке можно носить учебники, формат А4 спокойно помещается, но нужно понимать, что слишком перегружать сумку не следует, а то сумка разойдётся по швам.В боковые карманы можно убрать пенал и блокнотик.Сумка отлично пригодилась и для похода на пляж.В сумку можно поместить покупки, ведь это сумка-шоппер, которая в первую очередь и создана для похода за покупками.С ЧЕМ НОШУ ДАННУЮ СУМКУ

За счёт своего яркого оттенка, не обязательно что-то носить в цвет сумки, хотя я с удовольствием таскаю эту сумку с жёлтым зонтиком.

Когда дождик прекращает капать я зонт убираю во внешний карман.Мне нравится, что сумка сама по себе является главным акцентом и её можно сочетать с любым оттенком одежды.

Ведь солнечный оттенок, оттенок ярких летних цветов не может не подходить к натуральным оттенкам природы, а в природе все оттенки прекрасно сочетаются и дополняют другу друга.

Сумка-шоппер будет уместно смотреться с джинсами\брюками.А также с джинсовыми шортами или юбкой.Уместно смотрится и с платьями\сарафанами.ИТОГ

Данная модель сумки у меня в активном ношении, для лета она просто идеальная и по размеру, и по оттенку, и по функциональности.

К покупке рекомендую!

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Симпатичная и вместительная.
Здоровская сумочка
04.08.2023
Какая она яркая и красивая
Супер
Классная сумка!
отличная плотненькая сумочка.
Супер Love
04.08.2023
Тоже ее хочу, не могу цвет выбрать)
Симпатичная сумочка!
Классная сумка на лето!
Какая классная!)
Классный шоппер👍
04.08.2023
Прикольная сумка! На лето самое то. Особенно понравилось, что можно из нее сделать рюкзак. В общем за такую цену просто сказка
04.08.2023
Какое удачное фото под зонтиком. Знаю вашу мечту про Париж. Выглядит, будто вы там😊
04.08.2023
Отличный вариант, тем более за такую цену 👍
Классный какой! Зонтик тоже стильно смотрится, особенно в комплекте Love
Выглядит очень симпатично! Smile
04.08.2023
Классная сумка! Как раз ищу замену своей любимой, но уже изжившей себя, джинсовой)
Какой удобный вариант! И цвет такой солнечный ☀️☀️☀️
04.08.2023
выглядит очень круто! гораздо интереснее обычных холщовых сумок-мешков
04.08.2023
Очень классная, особенно цвет и наличие кармашков
04.08.2023
Обожаю такие сумки. Взяла в закладки
Стильная сумка!
04.08.2023
Какая она яркая и практичная. Мне нравится
Люблю шоперы, классная сумка, много карманов😍
В хозяйстве пригодится)
Классная!
Плотненькая какая, удачная!
04.08.2023
Ух ты какая яркая! На лето прям супер!
Очень классная. Такая яркая, летняя
04.08.2023
Какая яркая и хорошая сумка)
Для лета супер.)
Ох какая классная!
04.08.2023
У меня так и не случилось любви с шоперами
04.08.2023
Обожаю всё жёлтое, мне этот цвет кажется самым красивым. 👍
С зонтиком мегакруто!!!
04.08.2023
И правда функциональная, очень люблю вместительные сумки Innocent Хоть и покупаю иногда маленькие, душа к ним не лежит, люблю когда много всего помещается Big smile
05.08.2023
Цвет у шоппера как раз летний
05.08.2023
Обжаю формат шопперов, весь год с ними хожу
05.08.2023
Яркая, красивая сумка, для лета огонь!
Ещё 16 комментариев