Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Обувь детская
Бренд: CROCS
Тип обуви: Сандалии

• 13.09.2018
    Собиралась написать восторженный отзыв, но успкла передумать. Купила сандалии 2м своим мальчикам. Младший отлично их носил на море. Ничего не на мало, бегать удобно и я осталась в полном восторге. Но мнение изменилось когда старший стал их носить на даче .
  • Всем пламенный привет!   К обуви я очень серьезно отношусь, как и всегда я люблю говорить "Красивая обувь ведет в красивую жизнь", по этой причине я себе и своей семье стараюсь брать обувь только высокого качества.
  • 18.08.2017
    Сандалии CROCS Crocband Sandal Kids - это еще один яркий (в прямом и переносном значении этого слова) представитель семейства Crocs, которому невозможно не уделить внимание. Изюминка данной модели - это расцветка и фасон, одинаково подходящие и мальчикам, и девочкам, т.е. сандалии унисекс.
  • С маркой crocs я была знакома поверхностно. Однажды, зайда в бутик этой марки - я ужаснулась, увидев огромные галоши в дырочку по сумасшедшей цене. Но прошло время.
  • 08.05.2014
    Самые удачные сандалии, которые мы когда-либо носили. Идеальный летний вариант для пляжа и дачи. Легкие, удобные, быстро сохнут, легко моются, неубиваемые. Первые сандалии купили дочке. Сейчас у нас уже четыре пары разного размера. Размерная сетка Crocs мало соответствует действительности.
  • 20.04.2019
    Такие сандалии покупаю ребенку уже второй раз. И скорее всего буду покупать ещё. Очень удачная модель. Покупала на Валберисе. Без скидок цена около 2200 руб. Но я всегда выслеживаю скидки. Купила за 1750 руб. Сделаны они из материала Croslite. В размере C13 стелька около 19.5 см. Но это предел.
  • 05.07.2016
    Начну с главного:у моего ребенка нет проблем по части ортопедии.Ему не показана специальная ортопедическая обувь(которая делается на заказ),а лучшей профилактикой я считаю хождение по поверхностям различной структуры и температуры.Проще говоря песок,галька,травка-наше все!
  • Здравсвуйте дорогие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями о сандалях Crocs Покупаю дочке каждое лето, сносу сандалям нет,нога меняется,растет а сандалики в первозданном виде.
  • Однозначно брать! К летнему сезону прошлого года было решено взять сынишке на пробу эти сандалики. Они стали нашей любовью с первого дня и были испытаны ежедневной ноской и мытьем (и не один раз в день) в течении 6 месяцев.
  • 17.04.2020
    Все мамы рано или поздно приходят к покупке продукции от Crocs! Как бы Вы не сопротивлялись, в какой-то определенный момент Вы взвесите все «за» и «против», и ножки Вашего ребенка окажутся в супер удобной и легкой обуви.
  • 16.09.2015
    Закрытые кроксы мне не по душе, а тут увидела сандалии - конечно, сразу купила дочке. У нас сине-красные - унисекс. Очень стильно смотрятся - с джинсами, шортами, спортивной одеждой. Невесомые, очень удобные, плотные, не деформируются. Для моря и отдыха - самое то.
  • 16.09.2013
    Покупала дочери розового "крокодильчика" как вторые сандалии для пляжа, дачи. В деле оказались очень удобными. Легкие - масса одного сандалика всего 46 грамм. С детками которые любят пачкаться, такие сандалии просто палочка-выручалочка.
  • 11.03.2020
    Сандали Crocs идеальная обувт для ребенка, сайчас в них ребенок ходит в сад, летом будет носить га улице, их можно брать в бассеин или на отдых. 4х летний ребенок сам без проблем снимает и одеват их сам, ни какая грязь и вода им не страшна.
  • Одно из самых удачных приобретений для ребенка. В момент покупки очень сомневалась. Всетаки мы привыкли, чтоб все в коже, а тут... сандалики очень удачные для лета. Не натерали. Липучки идеальные прочные и длинные. Дочь гоняла в них все лето. Идеально для дачи и пляжа.
  • Всем привет, скоро лето и пора позаботиться о детской обуви. Я люблю, как в поговорке - готовь сани с лета, всё делать заранее. Так и в этот раз. Погуляв по форумам, почитав мысли умных людей, заказала малышу сандалии Crocs в интернете, в магазинах они нас ещё не ждут!
  • 21.03.2019
    Мальчишки не сидят на месте, так же, как и девчонки. Их все врем куда-то тянет, то в грязь, то в воду, то по лесу, то по асфальту и тд. Мамы в курсе как много летом приходится отмывать обувь и ноги ребятишек. Я несколько лет покупала своему сыну на лето обувь разнообразную.