Здравсвуйте дорогие друзья!
Хочу поделиться своими впечатлениями о сандалях Crocs
Покупаю дочке каждое лето, сносу сандалям нет,нога меняется,растет а сандалики в первозданном виде.
Это самая удобная летняя обувь по мнению моей дочки, отдает предпочтение именно им, даже если выходим куда то просто на прогулку. Я считаю их особенно подходящими для детского сада,так как они легкие,ножка в них дышит,очень надежная застежка на липучке,что для детей это безумно удобно. Еще они яркие и на них можно прикрепить аксессуары, у нас уже образовалась небольшая коллекция.
На обуви есть массажные точки для стопы, что очень полезно для детских ножек. Но я заметила,что ножки могут потеть. С чем связанно не знаю,то ли в материале сандалей,то ли из за постоянного точечного массажа.
Быть может нам просто надо стараться их одевать исключительно для моря,речки,бассейна но если дочка сама выбирает одеть именно Crocs, а не другие сандали,значит ей действительно в них очень комфортно,удобно и периодическая потливость ей не мешает. За все года,это наши четвертые кроксы,на удивление они натерли во время начала носки,в другие года такого не наблюдалось. На улицах мы часто замечаем деток в такой же обуви,и как мне кажется это и правда лучшие сандали,которые могут быть,так как огромное колличество мам выбирают именно их, не смотря на не самую дешевую цену. Но я считаю ценна оправдана,мы давольны, все удобно,сносу нет, еще они и очень стильные.
Всегда покупали в магазине,а в этом году заказали на сайте,и получилась та же модель дешевле.
Между прочим у мужа тоже есть Crocs, он их одевает конкретно, на море,пикник,в огород. Ему так же очень удобно,но мне взрослые модели (закрытые) не нравятся визуально.
Обувь я покупаю всегда с обязательной примеркой, по этому проблем с выбором размера не было.
Вообщем я очень довольна этой обувью, и конечно же мы будем продолжать каждое лето покупать сандали.