Опубликовано 20 Август, 2024 - 16:45

Лето уже почти прошло, но август продолжает "радовать" жарой свыше 30 градусов....с одной стороны хорошо...)). На это лето был куплен комплект от Глории Джинс (майка + шорты) так сказать из одной "коллекции". Собирала я этот комплект по отдельности на Вайлдберрисе в прошлом году).

Маек, как и футболок, много не бывает, они всегда где-нибудь понадобятся. На сайте вб в то время шла хорошая распродажа у Глории, поэтому майка обошлась всего в 157 руб. Шорты чуть дороже, но все равно целый комплект получился не только классным, но и очень приемлемым по цене.

Итак, майка для тех, кто в отпускном ресурсе)) в размере 92:

Рассмотрим подробнее:

1) цвет не могу точно обозначить: не то мятный не то светло-бирюзовый...

2) рисунок на майке поближе:

я хочу быть этим котиком)))

3) так как майка из малышковского раздела, то на плече есть кнопки:

точнее здесь она одна

4) на плечиках милые рюшки, за которыми нужно следить после стирки и хорошенько отпарить:

5) состав у майки натуральный, также на внутренней бирке можно узнать о том, как ухаживать за вещью:

предполагается ручная стирка, но я стираю ее как обычно с другими вещами, все хорошо.

6) размер у майки 92, но по бирке производителя обозначается как 18-24 месяца (вот в прошлом году в 1.5 года майка была большевата):

рекомендуется смотреть по своему ребенку, учитывая рост, вес и комплекцию в целом.

7) покажу наглядные замеры вещи:

с шортами получился вот такой великолепный комплект:

Начали носить в отпуске, взяв с собой данный комплект, отлично на жару на прогулку, на пляж, просто бегать во дворе, на площадках, а также носить в детский садик:

в майке ехали в машине, было комфортно в автокресле ребенку:

"бомж стайл")) ну вот так получилось)) сделали остановочку перед тем, как добраться до первого города в своем отпуске:

на морюшке, пока море!((

там же играли в детской зоне:

очень удобно ковыряться в песочнице))

и гуляли уже дома под юбку-шорты:

Рекомендую обращать внимание на ассортимент от Глории Джинс на маркетплейсах. Частенько бывают хорошие скидки и получается выгоднее, че посещать офлайн магазины!

Rachellрекомендует
20.08.2024
Хороший отзыв. Люблю одежду этого бренда. Удобно практично и комфортно.