Опубликовано 9 Март, 2021 - 11:58

77 руб.

Всем самого доброго дня! Неделю назад, покупая разные бытовые мелочи в магазине "Фикс прайс", я заметила необычные полосатые носочки "Lady Collection", в виде кошачьих лапочек.

Носочки
Несмотря на то, что я уже взрослая тетенька, я не смогла устоять перед такой милотой, тем более, что носочки эти утепленные, придутся весьма кстати- весна в этом году не спешит баловать нас теплой погодой. В магазине представлены несколько вариантов расцветки на выбор: полосатые, черные и пятнистые. Я выбрала полосатенькие, так как планирую сочетать их с моими любимыми тельняшками. Так же можно выбрать размер изделия- он указан на этикетке.
этикетка с указанием размера
Стоимость одной пары 77 рублей. Цена вполне обычная, так что сказать что это выгодная покупка я не могу. Рассмотрим носочки повнимательней. К каждой паре прикреплена этикетка с информацией о производителе и составом ткани. На данной этикетке значится, что в составе носочков 88% хлопка, 11% полиэстер и 1% эластан.
информация на этикетке
Это очень неплохо. Благодаря высокому количеству холопка, ткань будет "дышать", а благодаря полиэстеру и эластану носочки будут более прочными и эластичными. Внешний вид изделия очень привлекателен- аккуратный рисунок, качественные швы, приятные цвета. Как я уже упоминала, носочки утепленные, с изнаночной стороны они махровые, что делает их не только теплыми, но и приятно- мягкими. Резинка у этих носков совершенно не тугая, сделана по типу небольшого подворота. Держит хорошо, но в то же время не пережимает ногу. С изнаночной стороны видно немного торчащих ниток, но это совершенно не критично.
утепление и резинка
Самое милое в этих носочках- это рисунок кошачьих лапочек Smile С одной стороны рисунок пальчики,
пальчики
а с другой- подушечки.
подушечки
Меня, как любительницу кошачьих, это очень умиляет! Smile Об эстетике поговорили, теперь о практической стороне. Носочками я пользуюсь около недели. Ножкам в них хорошо, тепло и уютно.
так выглядят на ножках
теплота и уют
Длина носочков- 13 см. выше щиколотки. При желании их можно приспустить (так сейчас тоже модно). Изделие не имеет постороннего запаха, при стирке не линяет и не вытягивается. Уверенна, при таком качестве они прослужат мне еще очень долго. Это не просто носки, это уже стильный и модный элемент гардероба, который не только согреет ваши ножки, но и добавит в образ немного шаловливого шарма! Smile Данная модель замечательно сочетается с тельняшками и полосатыми шарфами. Любителям котиков очень рекомендую! Всем тепла, красоты и заМУРчательного настроения! Smile
милейший принт

Достоинства
  • Идеально подошли по размеру
  • Качество
  • Оригинальные
  • Принт
  • Теплые и уютные
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Светлана-Алекса...рекомендует