Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 10:59

Fix Price - магазин где можно найти что угодно и по бросовым ценам.

Именно там я нашла то, что мне было нужно, а именно ремень для верхней одежды.

*********ПРЕДЫСТОРИЯ********

Я перерыла весь Вайбелириз в поисках ремня для пуховика. И в итоге так и не смогла найти ремень, который бы по цвету хорошо гармонировал с моим пуховиком. Спас ситуацию именно Fix Price, где я случайно обнаружила пластиковую корзинку с интересными ремнями. В основном ремни были золотистые, отличавшиеся только по оттенку. Но начав перебирать ремни более основательно нашла серый ремень, еще немного копаний и увидела ЕГО:

Покупка: Fix Price

Производитель: КНР

Состав: 58% полипропилен, 42% эластодиен. Пряжка: дерево

Размер: 96 на 4,5 см.

Цена: 149 рублей

Вот таким клубочком ремень был сложен.

Тканевая часть ремня чем-то мне напомнила бельевую резинку, выглядит грубовато и в тоже время очень нежно и необычно.

*************

Ремень в спокойном состоянии

Так выглядит если растянуть его до упора

************

Края ремня прошиты кожзаменителем, который подобран тон в тон, выглядит это аккуратно.

Единственное в одном месте шовчик немного был зажёван, пришлось слегка подрезать лишние нитки маникюрными ножницами.

*********ПРЯЖКА**********

В данном ремне вишенкой на торте является именно пряжка.

Она сделана из цельного дерева. Выточена очень аккуратно, без каких либо неровностей и шершавостей.

При этом её ещё и состарили.

Пряжка как будто из далекого прошлого, выглядит как раритет из музея.

************РАЗМЕР*************

Что касаемо размера то в длину ремень 96 см. Поэтому если вы берете ремень для верхней одежды то учитывайте, что по обхвату ремень подойдет обладательницам с объемами не более 42-44. У меня запаса практически нет.

На этом фото цвет ремня кажется сильно сочным, на самом деле оттенок приглушенный

Хоть ремень и тянется , но деревянная пряжка идет только для красоты, у неё нет функций стягивания.

Вот так выглядит мой зимний образ - с пуховиком Аляска и ремнём из Фикс прайса

************РЕЗЮМИРУЮ*************

Ремень мне очень понравился, я бы даже назвала его эксклюзив. Интересная модель, есть выбор оттенков.

Для своей цены ремень просто отличный, если и есть недостатки, то они совсем незначительные, что их можно легко простить.

Okeankiрекомендует
04.02.2021
Давно заметила, что в фиксе иногда продают суперские вещи 👍
Стильный!
Классный)
Хороший Smile
08.02.2021
Класс, очень удачная покупка и не дорогая, я там редко что-нибудь нахожу Smile
08.02.2021
Классный ремень👍 и цена отличнач
09.02.2021
Смотрится очень стильно Love