Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 17:18

полгода или более
    99 рублей

Добрый день!

Чем дальше, тем все больше меня радует ассортимент Фикс-прайса. Если раньше я воспринимала товары из этого магазина, как бесполезное барахло низкого качества и покупала там что-то крайне редко, то сейчас захожу почаще и многое мне нравится.

Так, например, меня очень радуют всякие декоративные украшения для дома: рамки для фотографий, подсвечники, шкатулки, вазы, свечи и т.д. Я без ума от гирлянд и всякой другой новогодней атрибутики.

Кроме того, я стала обращать внимание на всякие мелочи из одежды. Так у меня появились перчатки, тапочки и периодически я там начала покупать носочки.

Я влюбилась в Носки женские Fix Price Арт. SKSA028, которые впервые купила около года назад и о которых сегодня пойдет речь в моем отзыве.

Носки женские Fix Price Арт. SKSA028

Название изделия: Носки женские.

Название бренда: Lady Collection.

Страна-производитель: Китай.

Где купить? Приобрести данное изделие можно в сети магазинов Fix-price.

Цена: На данный момент стоимость пары носков составляет 99 рублей, год назад они стоили 77 рублей.

Количество: 1 пара.

Состав:

99% полиэстер, 1% эластан.

Информация от производителя:

Носки женские, Lady Collection, очень мягкие и эластичные. Размер: 36-39.

Позаботьтесь о комфорте и тепле Ваших ножек!

Внешний вид и упаковка.

Носки не имеют никакой упаковки. Они только скреплены между собой капроновой ниточкой, которая соединяет еще и 2 части этикетки.

Носки женские Fix Price Арт. SKSA028

Этикетка имеет небольшое отверстие вверху, благодаря которому носочки вывешиваются на витрине в Фикс-прайс, они нанизываются на такой длинный штырь друг за другом.

Также на лицевой стороне напечатано название бренда и наименование самого продукта, а ниже указаны размеры ноги, на которые подойдут носки.

Оформление этикетки очень милое и симпатичное, здесь используются нежные оттенки, такие девчачьи принты, как горошек и растительный орнамент. Смотрится очень привлекательно.

Носки женские Fix Price Арт. SKSA028

На обороте мы можем найти артикул товара, контактные данные производителя и импортера. А также состав, дату производства. Здесь есть еще значки, сообщающие покупателю, как правильно ухаживать за изделием.

То есть, носочки необходимо стирать вручную, их нельзя отбеливать и гладить утюгом. А также запрещается химическая чистка и сушка в барабане стиральной машинки.

Носки женские Fix Price Арт. SKSA028

Цвет. Оттенков носочков существует довольно много. У меня есть бардово-розово-белые, серо-голубо-белые, серо-розово-белые и голубо-бирюзово-серо-белые.

Это далеко не все возможные варианты, я подбирала носки по своему вкусу. И я уверена, что вы найдете ту расцветку, которая заинтересует именно вас.

Запах. Если принюхаться, то чувствуется легкий запах краски от новых носочков. Но вообще он выражен совсем слабо и после первой стирки исчезает.

Мой опыт использования.

Как я уже писала выше, первые две пары носочков я купила около года назад. Как раз забрела в Фикс-прайс в поиске всяких интересных мелочей для новогоднего украшения дома и наткнулась на них. Они мне так понравились, что я, не раздумывая, взяла 2 пары себе и 2 - в дополнение к подаркам.

А потом в моем городе они надолго пропали с витрины, то ли разобрали, то ли не завозили, а этой осенью я снова их увидела и очень обрадовалась, схватила еще 2 пары. Правда, стоимость немного подросла, видимо, носочки пользуются спросом.

Носки женские Fix Price Арт. SKSA028

Носочки выглядят очень мило и симпатично. Расцветка и структура мне напоминает зефирки-маршмеллоу. Они такие нежные и воздушные. У меня сразу возникают ассоциации с уютными зимними вечерами, которые хочется проводить в таких носочках в компании с хорошей книгой и чашечкой горячего какао.

А еще такие носки у меня вызывают какое-то рождественское настроение и создают уют.

Вообще носки трикотажные, они связаны из пряжи, которая имеет вот такие "пупырчатые" вкрапления, благодаря этому и получается эффект "пупырчатых" носочков.

Носки женские Fix Price Арт. SKSA028

Если растянуть носок, то хорошо видно плетение.

Носки женские Fix Price Арт. SKSA028

Изделия выполнены качественно, нет каких-либо торчащих ниток, кривой обработки и другого брака. Вязка ровненькая, нигде ничего не выбивается.

Носки женские Fix Price Арт. SKSA028

Я вообще постоянно мерзну, но надевать носки не люблю, так как чаще всего резинка передавливает ногу, мне это неприятно. Но в этих носочках я хожу с радостью.

Здесь нет такой плотной резинки, которая сдавливает ногу. Плетение везде одинаковое, не слишком тугое, но при этом носочки держатся, не сползают, и ходить в них даже мне очень комфортно.

Носки женские Fix Price Арт. SKSA028

Несмотря на полностью синтетический состав, ногам в носках очень тепло и уютно. В них очень мягко и приятно, я даже иногда ложусь в них спать, например, когда в доме холодно, а отопительный сезон еще не начался. Спать в них тоже очень удобно, нигде не давят, не пережимают ноги, не сползают.

В первые несколько раз ноге было немного щекотно от вот этих пупырышек, но потом я привыкла и перестала их замечать. Какого-то выраженного массажного эффекта я не заметила.

Что касается износостойкости, конечно, те 2 пары носочков, которые я покупала в прошлом году, уже немного износились. Но он не протерлись, просто вот эти пупырышки, которые находятся на стопе, стоптались и примялись, поэтому носочки стали как-будто более тонкими, и в них уже не так тепло.

Это старые носочки. Видно, что сверху они не особо деформировались
Старые носочки на стопе. Заметно стоптались

Но это при том, что носки я надеваю не так и часто, а когда дома холодно, и мерзнут ноги. Поэтому, конечно, это не состояние носков после ежедневной носки в течение года.

Новые и старые носочки

Стираю я носочки чаще всего вручную, с использованием порошка для ручной стирки. Но иногда закидываю и в стиральную машинку, прогоняю на режиме "ежедневная стирка", пока на них это не отразилось как-то негативно.

Вывод.

Мне, однозначно, очень понравились эти носки из Фикс-прайс. В них очень удобно и комфортно, они не передавливают ногу, согревают и радуют своим милым внешним видом и цветовым разнообразием.

Достоинства.

• Привлекательный дизайн.
  • Качественное исполнение.
  • Разнообразие цветовых решений.
  • Очень мягкие и приятные на ощупь.
  • В них тепло и комфортно.
  • Не передавливают ногу.
  • Не сползают.
  • Довольно прочные.
  • Ноги в них не потеют.
  • Не вызывают аллергии или раздражения.

Недостатки.

Для меня их нет.

Спасибо за внимание! Smile

Возможно, вам будут интересны и другие мои отзывы о продуктах из Fix-price:

Fix Price Гирлянда новогодняя "Снежное кружево" 2 метра Арт. HB-XML 107

Уксус-ополаскиватель для волос O hanami Малина

Бигуди Lovely Hairstyle 45 см

Резинка для волос InStyle силиконовая

Скраб-маска для кожи головы Parli O Hanami Сакура

Достоинства
  • В них тепло и комфортно
  • Довольно прочные
  • Качественное исполнение
  • Мега-комфортные
  • Не вызывают аллергии или раздражения
  • Не передавливают ногу
  • Не сползают
  • Необычный дизайн
  • Ноги в них не потеют
  • Очень мягкие и приятные на ощупь
  • Разнообразие цветовых решений
  • Сухое тепло, ноги не потеют
  • Теплые
Lizzzyshaрекомендует
Классные носочки Star
Это точно Wink
Прикольные носочки Innocent
Согласна Smile
17.11.2020
Ой какие хорошенькие Love так мне приглянулись
17.11.2020
Я тоже от них балдею Love
17.11.2020
какие мими носочки. нужно и себе взять, что бы спать в них Big smile у меня ночью часто мерзнут ноги. а такие мягусечки думаю подойдут))
17.11.2020
Ой, даа, я прямо советую Smile я тоже только в них могу спать, так уютненько и тепло))
17.11.2020
Отличные носки! В прошлом году брала 1 пару (попробовать качество) - очень понравились, а потом решила еще купить, а их больше не было в продаже.
17.11.2020
Да, я тоже не могла их поймать долгое время, разбирают, видимо)
  • 02.01.2018 - 19:32
    Носки из Fix Price с феноменальной износостойкостью! Одну пару таких я ношу уже целый год, а недавно решила прикупить еще две. Берите сразу много - не пожалеете)
    Ну, кто из нас не попадаллся на эту уловку Fix Price? Все по одной цене, кажется, что дешево, а на деле приходишь с полной корзинкой на кассу и оставляешь там кругленькую сумму.Я и сейчас, если вдруг захожу в этот магазин, тихонько ругаюсь мысленно на то, что и цены там стали выше, и цена уже давно …
  • 09.12.2019 - 08:22
    Красивые и качественные женские носочки из Fix Price с изюминкой из люрекса
    Носки женские Арт. SKSA032 из Fix Price   Эти носочки привлекли моё вниманием блестящей резинкой из люрекса. Я обожая всё блестящее, поэтому мимо них пройти не смогла, а вдобавок к ним, прихватила милейшие розовые носочки из капрона     И так ...
  • 11.06.2020 - 01:38
    Носки для тех, кому и дома хорошо.. Актуальные, мягкие и всего за 77 рублей.
    Всем добра! Я люблю Fix Price! Ура, я в этом призналась! Ну серьёзно, для меня это не просто магазин разного хлама. Там и интересное что-то найти легко. И полезного куча. Но хлама, конечно же, больше. Я подписана в ютуб на блогера, которая снимает все новинки Fix Price.
  • 27.04.2021 - 06:49
    Носки носят меня сами)
    Здравствуйте! Есть очень замечательные носки в магазине фикс прайс. Кстати, там найдётся ещё много чего интересного и полезного. Вот например, игрушка "Цветочная поляна ". Отзыв тоже есть, можете ознакомиться, это вещь за такие деньги! Так вот, сами носки выглядят следующим образом.
  • 18.06.2021 - 22:02
    Как хорошо, когда носочки и по ножке, и по душе.
    Всем привет! Заглянув в Fix Price, прохаживалась между полок и вдруг взгляд зацепился за кошачьи мордочки. Ноги прямо сами свернули к стенду с носками, это не удивительно, у меня всегда такая реакция на "кошачью атрибутику".
  • 02.12.2018 - 00:00
    🌸"Пора купить новые носки" - подумала я, и прежде чем подойти к кассе взяла это милашество!💖 В этих носочках очень приятно лежать укутавшись пледиком с чашечкой кофе☕
    Доброго времени суток   Ровно месяц назад, закупавшись вещами из Fix Price не могла пройти мимо этих носочков). Признаюсь, такого добра у меня дома итак завалом, но перед дизайном я не устояла! Носков с зимним оформлением у меня еще не было.
  • 07.01.2018 - 15:55
    В эти зимние вечера ваши ножки согреют носочки из магазина "Фикс-прайс"...уютно и милоооо)
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!!!   Хочу начать свой отзыв с поздравлений! Всем, кто сейчас читает мой отзыв, я хочу пожелать в новом году только самого наилучшего и самого главного - здоровья!!!
  • 15.02.2018 - 22:41
    МИЛОТА! Мягкие, износостойкие носочки. Фото спустя 2 недели носки.
    Всем привет! Носки, разве их бывает много?! Определенно новая пара не будет лишней. Данные носочки я приобрела в Фикс Прайсе 2 недели назад по цене 99р. Хотелось приобрести милые домашние теплые носочки, которые согреют дочкины ножки зимой и порадуют ее своей мимимишностью. Женские носки.
  • Новинка в Fix Price !
    Здравствуйте, вчера забежала за водичкой в магазин Fix Price и мой взгляд упал на эти очаровательные носочки. Я являюсь фанатом милых носочков и конечно же, не смогла устоять и не купить их. Предлагаю рассмотреть их поближе. Цена: 55 рублей. Размер: 36-39.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 20.07.2021 - 19:51