Опубликовано 7 Июль, 2015 - 04:49

Всем огромный привет!!!

Есть у меня замечательное макси-платье, заказанное мною в прошлом году на Али. Платье это я просто обожаю. Но вот подходящего ремня для него не было. Носила я его с черным ремнем-резинкой, но смотрелось это не комильфо. В поисках белого широкого ремня-резинки мною были осмотрены все доступные магазины, ларьки и рынки. Но подходящего аксессуара я так и не нашла: то ширина не достаточная, то объем талии огромный (а покупать и перешивать как-ото не хочется), то цена стояла такая, как будто этот пояс шили сами Дольче и Габана (ну или в крайнем случае Слава Зайцев):!!!

И вот в этом году у нас появился долгожданный FIX PRICE. Именно там мне и попался практически идеальный ремень.

А теперь давайте я ссажу более подробно о виновнике отзыва!

Ремень шириной примерно 7 см. Такими очень хорошо выделять талию, внимание на этой области обеспечено. Качество резинки просто отличное: она плотная, прекрасно тянется, а после без проблем возвращается в свое первоначальное положение.

Концы ремня выполнены из лакированного кожзама ПВХ. Качество данного материала на удивление очень даже приличное. Нитки не торчат, плотность хорошая.

У ремня три отверстия. Я застегиваю на самое последнее от конца, т.е. чтобы создавался самый маленький объем. Моя талия 66 см., и мне пояс в таком положении в самый раз.

Хочу предупредить, что для девушек с очень аппетитными формами данный аксессуар не подойдет. Он будет слишком перетягивать талию и к тому же загибаться.

Я выбрала пока что белый ремешок, но в планах прикупить изделия и других цветов.

Для меня стало неожиданностью, что с изнаночной стороны лакированные вставки черные. И хотя этого никто и не видит, все равно, как то странно...

Ношу я этот ремешок уже третий месяц, а выглядит он все также хорошо, как и в первый день.

Итог: ремнем я более чем довольна. За 45 рублей я получила именно то, что искала, да еще и качество более чем приличное.

К покупке ремень конечно-же рекомендую!!!

Если будет интересно, можете просмотреть другие мои отзывы на товары из FIX PRICE,их пока не много, но список будет обязательно пополняться!!!

А ещё в планах написать о паяльнике, коврике для теста, наборе из разделочной доски и ножа, вакуумных пакетов с крючками и без них, детской парфюмированной воде и многом другом:))

Risha82рекомендует
07.07.2015
За 45 рублей отличный вариант!
Славный ремешок! И платье очень красивое! Love
07.07.2015
Svetlana431, да, платье мне очень нравится! И хоть оно с Али, в городе я подобных не встречала Wink
надо на днях заглянуть.
Классный и дешевый!
07.07.2015
Как он хорошо в вашем наряде смотрится и не скажешь, что за 45 р куплен)
14.07.2015
Люблю я этот магазин. Без покупки не уйдёшь!
Платье клевое! И ремешок в тему. Smile
14.07.2015
Марина_82 , спасибо! Я вот тоже оттуда ни разу с пустыми руками не вышла. Хоть вообще не заходи.