Опубликовано 3 Март, 2022 - 14:27

249 руб

Всем привет! Хочу поделиться своей покупкой с магазина Фикс прайс - шапкой от фирмы ООО "Фанема Фортекс". В нашем магазине она была , к сожалению, только в одном цвете - коричневом. Мне понравилась её форма и стиль - обычная, по форме головы, без всяких торчащих макушек. Люблю, когда просто надел и пошёл, без лишних поправлений и "крутежа" возле зеркала, особенно по утрам. Честно говоря и шапки мне не все подходят.

Размер указан 56-60

Производство : Россия, КЧР

Состав: 100% акрил

Стоимость: 249 рублей

Шапочка имеет вид добротной из шерсти, но на самом деле на мой взгляд зимой в ней прохладно. При температуре ниже - 5 и при ветре, я бы носить её не стала. Я купила её как раз на межсезонье. Ношу сейчас при температуре - 5 + 3 и чувствую себя в ней комфортно. Утром сейчас у нас -5 , а в обед прогревается на солнце до + 3. Мне в ней не холодно и не жарко.

Сама шапочка на тонком флисе. Флис к макушке не пришит, поэтому я расправляю и в таком виде стираю.

Все швы хорошо обработаны, нитки нигде не торчат. Всё аккуратно прошито. На ощупь чувствуется, что в составе нет шерсти.

Стираю, как и рекомендовано при температуре 30 градусов. Стираю не в ручную, а в стиральной машинке. Нареканий нет, она не потеряла форму и не " вылезла".

Недавно моя коллега поинтересовалась где я такую хорошенькую шапочку купила и была очень удивлена.

К слову, на зиму я покупала две отличные шапочки тоже в Фиксе и уже ношу вторую зиму, без нареканий, они просто "теплущие". Стоимость их была всего 199 рублей.

Я осталась довольна покупкой и могу порекомендовать данный товар.

Достоинства
  • Достойно выглядит
  • Доступная цена
  • Теплая
  • Удобная
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • 100% акрил
LifeEAрекомендует
отличная шапка.
03.03.2022
Спасибо, мне тоже нравится)
хорошая шапка.
03.03.2022
Спасибо, за такую цену просто замечательная)