Опубликовано 23 Август, 2024 - 11:39

532 рубля

Сегодня поделюсь отзывом и впечатлениями на летний комплект, в котором собралось целое комбо милоты))). В магазине (или на сайте, в приложении) Кари я до года своей дочки много чего покупала, начиная от комбинезонов и милых бодиков и заканчивая более серьезными вещами типа комплектов, костюмов и даже курток.

Так вот, хочу более подробно рассказать про наимилейший комплект для лета, состоящий из футболки и шорт в размере 92:

Рассмотрим подробнее:

1) футболка из комплекта очень классного цвета - бирюзового!

2) принт футболки вмещает в себя двух чудесных котиков, авокадо, а также ягоды и летнюю надпись)

3) так как футболка из малышковского раздела, то на плече располагаются две кнопочки:

4) шортики короткие, "арбузные", на резинке без карманов:

они выглядят практически одинаково, что спереди, что сзади)

5) тема арбузиков поближе:

6) шорты можно сочетать с футболкой от КотМарКот)) получился такой пижамный комплект:

можно в детский садик на сон в качестве пижамки или же дома носить)

7) футболка достаточно плотная, на жаркое лето в разгар дня я бы не стала ее предлагать ребенку.

Cool состав и уход за изделием, а также другую информацию касательно данного комплекта можно посмотреть на бумажной бирке:

9) футболку можно комбинировать с капрями из этой же темы)

10) по цене: я купила за 532 руб. Он потом стал стоить намного дешевле (около 300), но очень уж мне его захотелось и я не могла рисковать отсутствием нужного мне размера)))

11) что касается размера, то 92 идет на 18-24 месяца, однако у меня не получилось в 1.5 года одевать в него дочку)).

Ребенок доросла только вот к 2.5 годам (рост 95-96 см сейчас и вес 13.5 кг.).

Предлагаю посмотреть наглядные замеры:

футболка:

шортики:

А теперь покажу как мы недавно гуляли, когда жара спала и только-только начала возвращаться (но с утра, когда дочка идет в садик, еще свежо):

с леггинсами от Кари получился отличный комплект на выход:

А вот под легкие штанишки от mothercare (которые правда по бирке на 3-4 года), но отлично вписались для прогулки на дачу вечерком:

Рекомендую не упускать возможность приобрести детские вещи с хорошей скидкой на сайте Кари или через маркетплейсы!

Rachellрекомендует
23.08.2024