Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 00:42

Сегодня покажу еще одно классное платье из летней коллекции любимого H&M. Вроде все они хлопковые, но все же отличаются между собой по плотности. На этот раз у дочки очень-очень легкое, тоненькое платье. Носили жарким летом, но думаю наденет еще в следующем году его (было немного великовато ей).

Итак, невесомое платье от H&M c бабочками в размере 98/104:

Рассмотрим подробнее:

1) расцветка: нежная, красивая и "летящая" с милыми разноцветными бабочками, которые украсят вашу принцессу:

2) сзади платье выглядит практически так же, как и спереди:

3) талия в этой модели находится на своем месте, но юбка при этом достаточно длинная:

если присесть, то подметает пол)

4) платье без застежек, что делает его идеальным в детский сад!

5) рукава здесь вот такие:

не встречала еще в других моделях у H&M

6) спереди также есть небольшая присборка:

7) что касается состава и ухода за изделием, то он простой, впрочем, как всегда:

Cool про размер:

в этом платье размер с разбегом: 98-104 на 2-4 года:

дочка надела в 2.5 года при росте 95-96 см, носить можно, но ей великовато немного все же)

9) приведу наглядные замеры платья:

10) так как у платья бабочки разноцветные, то под него можно подобрать разные в цвет короткие шортики (моей непоседе без них никуда, пока платье задирается и попа сидит на асфальте, в песке и где только она не сидит)):

А теперь покажу платье на моей малышке:

в пройме великовата:

но в целом смотрится неплохо и очень-очень мило!!

по длине получается вот так:

хорошая длина, с запасом)

Оно очень классное! Я полностью им довольна и буду ждать следующего лета)) Можно в садик, можно бегать во дворе, а на море будет просто идеально!

Платье рекомендую от души!)

Rachellрекомендует
19.09.2024