Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 00:00

Сегодня покажу еще одно из любимых летних платье дочки от фирмы H&M. Платья у нее в зависимости от модели (хотя и одна фирма) в носке разных размеров, вот так бывает)).

Горчичное платье с рюшками H&M в размере 98:

Рассмотрим подробнее:

1) расцветка очень приятная и красивая. Горчица очень удачный цвет, яркий и в то же время теплый, отлично сочетается с темным низом:

2) талия в платье слегка завышенная, что позволяет использовать его по мере роста как тунику:

3) спереди и сзади есть рюшки, которые нуждаются в отпаривании после стирки:

4) застежка в этой модели располагается на спинке (пуговка) и вырез в виде капельки:

застежка:петелька на резинке, что очень удобно:

5) состав и уход за изделием совсем несложный, после стирки платье почти не мнется (за исключением рюшек):

6) про размер:

в данном случае размер указан как 98 на 3 года.

дочка стала носить в 2.5 года при росте 95-96 см.

7) покажу для наглядности замеры платья:

по груди:

по линии талии:

общая длина от плеча:

длина "юбки":

Не знаю как будет следующим летом, но в этом году дочка успела платье поносить, хотя по размеру я рассчитывала как раз на следующее)

так как девочка еще маленькая и озорная, то практически подо все платья приходится ей надевать короткие шорты или велосипедки, так как попой сидит везде, лазает где угодно и задирает платье....ох.

носили в садик теплым днем сентября)

но с утра бывает прохладно:

в платье здорово кататься на самокате, удобно:

можно гулять и без велосипедок, длина в принципе позволяет:

В саду вообще здорово в нем: и нарядно и легко:

сидим...ждем))только уже не помню, то ли идем в сад, то ли "бежим" домой))

Рекомендую платье, отличное качество, интересные модели и расцветки, но с размером бывает сюрприз)).

Rachellрекомендует