Опубликовано 18 Июль, 2024 - 15:47

Сегодня хочу показать очень милое летнее платье с бабочками от H&M. Я его купила еще в онлайн магазине перед санкциями, дочка была в животике, но пройти мимо я не смогла (а так как ориентировалась в размерах hm я уже достаточно хорошо, то за покупку на вырост не переживала)).

Итак, платье с бабочка + повязка в размере 86 от H&M:

Рассмотрим подробнее:

1) расцветка красивая и подходит голубоглазым блондинкам (и не только):

моделька расклешенная от талии

2) вид со спинки такой:

3) на спинке аккуратный вырез капелькой и застежка на пуговку и петельку из тонкой резинки (удобно в эксплуатации)

4) спереди и сзади рюшки (после стирки нужно хорошенько отглаживать их - тогда смотрятся классно!)

5) состав и уход за изделием можно почитать на внутренней бирке и при желании ее срезать, если мешает

хлопок тактильно приятный, просто прелесть (легкий), для лето - идеально!

6) по цене: платье было по распродаже и стоило 249 руб!! ну разве не прелесть такие цены?) правда это было в 21 году)

7) про размер:

я ориентировалась на возраст 1.5 года (это конец июля для моей дочки) и исходя из опыта с сыном +- прикинула, что надо брать 86 размер, даже если будет с запасом, то просто по длиннее.

Итак, по бирке 86 - это:

Мои наглядные замеры:

Cool жаль, конечно, но на следующий год, а не раньше, я нашла повязку "в тему", тоже hm, размер был написан единый 92-104 (отрезала):

и получился вот такой классный комплект:

Сейчас покажу платье на дочке +- 1.5 года на рост где-то 83-84 см:

тусили в июне в Геленджике:

отличная длина!

под низ я надевала короткие велосипедки-шортики:

И в этом году (20 июля будет 2.5 года) при росте 94-95 см:

платье медленно превращается в тунику! (люблю такие модели, которые могут переходить в другую вещь, особенно, если мила сердцу))

в этом году смело носит под велосипедки в тон:

получилась отличная туника за счет аткой удобной модельки (по ширине отлично, не жмет)

дома можно такой вариант оставить и просто под трусики бегать

Рекомендую детские вещи от H&M! Красивые принты, великолепный материал, удобно, красиво и по приемлемой цене! (сейчас, бывает, выручает озон)).

Rachellрекомендует
28.07.2024
Какая малышка симпотичная! И платье ей идёт) лапочка