Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 04:16

Комплект плавок мне случайно попался на озоне, когда просматривала свою корзину и в рекомендациях выскочил hm...скорее всего, потому что я частенько там что-то беру). Раньше купальники детские от hm я не брала, поэтому решила заказать посмотреть. В карточке товара были синие в горошек и розовые, на момент заказа размер был один - 86/92. Трусики сейчас моей дочке подходят 74/80, хотя ее рост 89 и вес 12-13 кг., поэтому я решила, что к лету 86/92 будет как раз.

Итак, пара купальных плавок для девочки от HM в размере 86-92:

Рассмотрим подробнее:

1) расцветка пришла другая, но лично мне данный вариант нравится больше, чем на фото продавца:

2) первые плавки однотонные...не знаю как правильно назвать цвет...эмм морской волны, темный изумруд?)

3) вторые плавки нежно розового цвета с цветочным принтом:

4) плавки сзади:

5) рюшки по всему периметру:

читала, что кто-то в отзывах жаловался, что рюшки задираются...ну не знаю...ребенок на примерке погоняла по дому в них...ничего не задиралось.

6) информация о товаре от производителя:

7) вся информация напечатана на изделии, поэтому нет нужды в этикетках, которые могут мешать)

Cool про размер:

86/92 по бирке:

конечно, все дети разные....нужно мерить, но вот небольшой наглядный пример:

примерка на памперс:

Обошлась мне такая интересная парочка в 375 руб, но очень даже неплохо. Не знаю, насколько этот hm оригинален, но плавки мне понравились и дочка рюшки заценила. Рекомендую, на озоне еще есть, цена +- меняется, но продавец одобряет скидку).

Rachellрекомендует