Опубликовано 5 Август, 2019 - 22:33

несколько дней
    899 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

1. Воздушное средство для купания без слёз

2. Плоский горшок - наша новая любовь ?

3. Реалистичные овощи и фрукты из пластилина! Как такое возможно? Ловкость рук и никакой магии Wink отличный набор для развития воображения

Приветствую,

Моя дочь скоро пойдёт в садик и я потихоньку начинаю закупаться самым необходимым, тем более сейчас большие скидки в магазинах.

Нашим любимым магазином, где можно найти хорошие хлопковые вещи является магазин H&M, где я и нашла такие милые трусики для девочки по мотивам сказок Дисней.

Трусов нам постоянно не хватает, за день меняю 4-5 пар, поэтому у нас это ходовой товар Wink

в садике чувствую понадобится ещё больше и в запасе пусть будет больше, чем не будет хватать.

В упаковке 7 пар трусиков, цвета яркие, материал средний по толщине - будет не жарко и не холодно.

‼️ Самое главное это то, что сзади трусики полностью закрывают попу и имеют ещё запас по бокам.

Это очень важно, тк большинство трусов, которые я брала в детском мире и других магазинах по размеру - они залазили в попу ребёнку и дочка постоянно их поправляла сзади, вытаскивала рукой з попы.

На возраст 2.9 я взяла размер 110-116, который идёт на 4-6 лет.

Как видите, сидит отлично, нигде не болтается и не давит.

Конечно, каждая мама знает комплектацию своего ребёнка, возможно более худеньким подойдёт меньший размер.

Состав трусиков -

100% хлопок.

Внутренние строчки сделаны ровно, нигде ничего не торчит.

За упаковку трусиков из 7 пар я заплатила 899 рублей, то есть одна пара вышла 128 рублей. В общем-то недорого.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Вывод

Трусики советую, сделаны качественно. Буду дочке брать ещё.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Еще больше отзывов о технике, красоте, еде и ремонте в новостройке в моем профиле.

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Яркие цвета
Sunnygirl007рекомендует
06.08.2019
Качественные ?
07.08.2019
Хорошенькие
19.08.2019
Да, цена 100 с небольшим это нормально для качественных трусиков. Интересно, как они себя поведут со временем? Расцветка очень милая.
А по количеству: я всё переживала, ведь у меня летит в стирку за день столько же тока умноженное на два)))
19.08.2019
Пока я довольна состоянием после стирки