Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 00:17

799 руб

Добрый день.

5 пар по цветам разложены, фото сделано при искусственном свете

Сегодня расскажу о трусиках от H&M. Приобрела я впервые 5 пар трусиков Shortie (артикул 0752689011) в интернет-магазине H&M. Стоимость за 5 пар демократичная - 799 рублей, при акции -20% можно приобрести еще дешевле. Размер М, при моем объеме бедер 104. Посадка у шортиков средняя. Состав неплохой:

фото при дневном свете. обратите внимание на ярлык. он есть на каждой единице

Состав

швы, свет искусственный

Хлопок 57%, Полиэстер 38%, Эластан 5%

ластовица, свет искусственный

Ластовица: Хлопок 100%

информация об уходе за изделием

Хлопок 95%, Эластан 5%

а вот и та самая наклейка, я с ней согласна, что размер далеко не M

Хлопок 85%, Вискоза 10%, Эластан 5%

долго думала надо ли такое фото. в итоге выложила. нижнее белье обязательно стирайте перед тем как носить. эти трусики после первой профилактической стирки, видим немного поехали, на посадку и комфорт это никак не повлияло

Нижнее белье входит в список невозвратных товаров, по этой причине у меня было много сомнений в качестве и выбранном размере.

Я сделала заказ в H&M 3 числа, доставили 10. Так как заказ был дороже 2000, то по системе лояльности доставили бесплатно. Упакован заказ был в плотный фирменный пакет H&M. Внутри каждая вещь имела свой пакет и наклейку с наименованием товара, размером и артиклем. Трусики между собой еще были соединены ниточкой. Всего было 5 штук: белые, 2 пары фиолетовых, серые и черные. Обратила внимание, что белье тактично приятное, швы аккуратные. Примерила, село идеально. При дальнейшем рассмотрении обратила внимание: 1.на ярлыке есть наклейка с буквой L, получается, что заявленный M идет все же как L; 2.на каждых трусиках свой ярлык, 3.обозначения утверждают, что можно стирать при 60 градусах - это нереально было для всего белья купленного ранее. Высокая температура сразу вымывала цвет и деформировала белье.

На данный момент я полностью довольна покупкой, потраченные деньги оправдывают качество.

Мотив написать этот отзыв было желание помочь девушкам подобрать размер. По размерной сетке я была между двумя размерами M и L, я выбрала размер M c моими бедрами в обхвате 104 см. Трусики сели хорошо, свободно.

Долго не публиковала свой отзыв, не было времени загрузить фотографии, зато могу сказать, что после трех стирок в режиме 30 градусов, 30 минут и 800 оборотов с бельем все отлично. Стирать при 60 градусах необходимости не возникало.

Достоинства
  • Состав
  • Стоимость
Недостатки
  • Выбор цвета почти нет
  • Не всегда в наличии на сайте
Scorpion4ikOlgaрекомендует