Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 13:07

месяц или более
    1099 без скидки

Добрый день!

Последнее время я пристрастилась к заказам одежды с интернет-магазина H&M. Здесь гораздо шире ассортимент, чем в офлайн магазине, а также часто бывают неплохие скидки на интересующие меня категории товаров. Одна из моих находок - бесшовный комплект нижнего белья. То есть каждый предмет, лифчик и трусы, продаются по отдельности.

О бесшовном бюстгальтере я уже рассказывала. Признаюсь, сначала была не совсем им довольна, но сейчас постоянно его надеваю.

Сегодня речь пойдет о бесшовных трусах.

Бренд: H&M.

Страна-производитель: Китай.

Количество штук в упаковке: 2.

Цена: 1099 без скидки, мне достались за 880.

Состав ткани:

Ластовица: Хлопок 100%

Материал верха: Полиамид 92%, Эластан 8%

Трусы бесшовные, трикотаж хорошо тянется, имеет рельеф на своей поверхности. Под бельем не просвечивает.

Для меня всегда очень важным является наличие хлопковой ластовицы.

Трусы женские H&M из рельефного трикотажа бесшовные арт. 09429470 отзывы

Некоторые вещи в H&M делаются из повторно переработанных материалов, о чем обычно свидетельствует информация на бирке, а также пометка на сайте. У меня уже были трусы, которые состоят на 57% из переработанного волокна, но конкретно эта модель не имеет никакого процента вторсырья в составе.

Бесшовное нижнее белье H&M отзывы

Цвет: изначально модель выпускалась в 11 цветах. Сейчас для заказа на сайте доступно 4, но вполне вероятно, что она еще вернется в других оттенках. Мой цвет называется "приглушенный розовый", я бы сказала, что это белье обычного телесного цвета.

Размер: от XS до XXL, то есть, если переводить на российские, то где-то от 40 до 50. При заказе я обычно ориентируюсь на таблицу размеров, она, как правило, соответствует действительности. У меня пограничный размер - XS или S, по таблице XS - ОТ 64, ОБ 88, а S 68 и 92 соответственно. Взяла XS, т.к., вроде бы, только он и был в наличии.

Нижнее белье H&M как подобрать размер

Мои параметры: 167 (84-64-89).

Посылка пришла где-то через 3-4 дня после оформления заказа. Получала в СДЭКе. Кстати, H&M отправляет товары и без предоплаты. Можно оплатить посылку в пункте выдачи при получении.

Товар был упакован в прозрачный пакет.

Трусы женские H&M из рельефного трикотажа бесшовные арт. 09429470 отзывы

Модель заявлена как со стандартной талией, но, по моим ощущениям, она ближе к завышенной. Модель Brazilian, наверное, этой мой любимый фасон трусов.

Вид спереди и сзади. Прошу прощения за свет, на улице очень пасмурно, камера телефона делает разные кадры даже подряд.

Длина и ширина изделия в размере XS: 25 высота и 28 ПОТ.

Нижнее белье H&M отзывы

Между собой трусы были намертво скреплены нитками, к сожалению, на одних остался даже след от них.

В целом исполнение изделия хорошее.

Я никогда не начинаю носить одновременно одинаковые трусы, так легче отследить, как ведут себя изделия при нОске. Эти трусы я приобрела в начале августа и регулярно постоянно надеваю.

Проведем сравнение с новыми. По ширине растянулись где-то на полсантиметра (снизу лежат ношеные).

В целом вид остался вполне презентабельным (новые сверху).

Присутствуют, конечно, небольшие огрехи, но не могу сказать, что они значительные. На лифчике у меня есть несколько затяжек, а на трусах нет.

Итак, мои параметры 167, 84-64-89. На мне изделие в размере XS выглядит так.

Нижнее белье H&M отзывы

А вот так в комплекте с бесшовным бюстгальтером.

Модель H&M, рост 177, на ней размер S, на мне XS, 167.

Трусы женские H&M из рельефного трикотажа бесшовные арт. 09429470 отзывы

Данный комплект нижнего белья я ношу регулярно уже более 2 месяцев. В конце лета еще было жарко, и я надевала эти бесшовные трусы под достаточно легкие льняные брюки, под которыми их было совершенно не видно, что меня несказанно радовало.

В целом что хотелось бы отметить:

• Трусы приятные к телу, очень комфортные. Ничего не передавливают, подбирают живот, никуда не впиваются.
  • Отлично тянутся, а потом принимают свой первозданный вид. 0,5 см разница с новой парой после 2 месяцев интенсивной нОски. Трикотаж изделия сам по себе плотный, держит форму.
  • Имеется хлопковая ластовица.
  • Швы уплощенные, белье не видно под тонкой одеждой.
  • Отличный телесный цвет хорошо подходит для ношения под белой одеждой.
  • Стираю изделия вручную в тазике, с добавлением небольшого количества концентрата, при температуре 40-50 градусов.
  • Появились небольшие видоизменения на ткани, но я даже затяжками их назвать не могу.

ИТОГ.

Наверное, комплектом бесшовных трусов я все же довольна больше, чем бюстгальтером, на котором у меня образуются затяжки. Мне даже кажется, что ткань трусов все же плотнее. Большему износу подвержен лифчик, а не трусы. Но в целом комплект смотрится шикарно, я не жалею о том, что приобрела его.

Плюсы набора трусов:

• Плотная качественная ткань, которая держит форму.
  • Удобны в нОске.
  • Нет швов, не выделяются под одеждой.
  • Есть хлопковая ластовица.
  • Не теряют форму после стирок.

Минусы:

• На одной паре остался след от скрепляющей нитки.
  • Цена. Не высока ли? Минус под звездочкой.
  • Очень популярная модель, на сайте быстро разбирают.

Надеюсь, что данное изделие прослужит мне долго. Могу рекомендовать набор трусов к приобретению.

Спасибо всем за внимание!

Отзыв на бюстгальтер, который я взяла в комплекте с трусами, по ссылке здесь.

Другие отзывы на одежду марки H&M:

Достоинства
  • Качество
  • Не видно под одеждой
  • Не передавливают
  • Приятная ткань
  • Сохраняют форму
  • Цвет
Недостатки
  • Быстро забирают
  • Скрепляющие нитки оставили след
StoryASрекомендует
28.10.2021
Очаровательный комплект Smile .
Благодарю:)
28.10.2021
Нужно эти посмотреть тоже , покупала другую модель у них, из такого же материала, но не понравилась , материал ок, но модель какая-то кривая у них вышла . Эти значительно лучше .
29.10.2021
Да, из подобного материала несколько моделей. Мне эти тоже больше нравятся, чем с заниженнойталией, которые раньше покупала.
Комплектом классно смотрится!
Да, мне нравится:)
Бесшовные -это отлично
Именно так:)
28.10.2021
Мне такой материал не очень нравится, из-за возможных катышек.
29.10.2021
Пока в этом плане претензий нет, только небольшие затяжки на бюстгальтере, посмотрим, что дальше.
Ни разу не покупала бесшовные. Надо попробовать.
29.10.2021
Очень удобно, особенно летом под легкую одежду выручают.
29.10.2021
У меня такие же, они очень качественные и приятные телу
29.10.2021
Да, очень оценила трикотаж из H&M. Правда, популярные модели быстро разбирают, надо караулить размеры.
29.10.2021
О, у меня точно такие же, даже цвет, обожаю их)))
30.10.2021
Да, отличный вариант:)
10.11.2021
Классный
Я похожий с Китая заказывала , очень довольна тоже
10.11.2021
Да, бесшовное белье очень удобное:)
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • Я покупаю только хорошее и дорогое белье за меньшую стоимость! КАК? Расскажу! Обзор милейших трусиков бразильяно из кружева! Фото будет? ДА!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим ! Сегодня у меня будет отзыв на достаточно интимную тему. Расскажу Вам о своих впечатлениях от носки трусов-бразильяно, которые я приобрела в Intimissimi. В какое-то время для себя я решила, что хочу носить дорогое и красивое белье.
  • 31.08.2015 - 21:47
    Набор трусиков H&M для скромниц (+фото и рекомендации по размеру)
    Я люблю больше кружевные трусики, но иногда это надоедает и хочется просто поносить натурального хлопкового белья! И вот заказала набор из 5 разноцветных трусиков H&M. По цене этот набор обошелся мне в распродажу всего 393 рублей, т.е. получается одни трусики стоят примерно 80 рублей.
  • 26.04.2016 - 12:20
    Отличный набор по цветовой гамме
    Эксперименты с нижним бельем продолжаются! На сей раз был приобретен комплект трусиков от HM , моделька так сказать обычная. В комплекте 5 штук разных цветов (белые, черные, бордовые, бежевые и хаки). Взяла 36 размер. Ростовка написана на 165 см.
  • 07.10.2016 - 10:43
    Красивые и удобные хипстеры!
    Очередная порция новинок от от HM - набор из 3х трусиков-хипстеров размер 36: Хипстеры если кратко - это что-то вроде шортиков, только побольше попу открывают и имеют заниженную посадку. Хипстеры - отличный вариант для тех, кто любит комфорт и изюминку!
  • 28.12.2016 - 10:22
    Красота и удобство
    Доброго всем дня! Гулять по торговому центру и не зайти в H&M? Это явно не про меня. Очень люблю этот бренд, а особенно их бельё. Только там мне удаётся находить модели по вкусу, размеру и моим запросам.
  • 11.06.2017 - 15:27
    Нежность и немного синтетики
    Доброго дня! Пришла недавно в H&M за блузкой, а ушла с пакетом белья. Среди всего прочего были миленькие кружевные трусики. Сейчас я о них расскажу. Обошлись мне эти трусики в 399 рублей . Вообще, в этом магазине нет проблемы найти бельё себе по вкусу и размеру.
  • 27.08.2017 - 22:20
    Мои первые трусики by H&M! Теперь однозначно буду "дружить" с нижним бельём H&M!
    Марка H&M достаточно известна и, предполагаю, достаточно популярна. Я сама являюсь активным покупателем данной марки. В гардеробе у меня несколько платьев, ботинок и одни балетки. О обуви я писала свой отзыв: irecommend.rucontentobuv-proshla-boevoe-k...
  • 14.01.2018 - 16:03
    Удобные трусики на каждый день
    Обычно я покупаю белье в специализированных магазинах, ношу только кружевное. Но в последнее время захотелось купить обычные хлопковые трусики и выбор пал на хипстеры H&M. Моделька оказалась очень удобной и я бы даже сказала сексуальной, к моему удивлению.
  • 05.04.2022 - 17:37
    Что делать, если попа 52-го размера, но носить уродливые парашюты не хочется? Обратить внимание на марку белья Lui et Elle!
    Всем привет! Недавно я озадачилась покупкой нового белья и была слегка ошарашена стоимостью второсортного синтетья, чья красная цена в базарный день - не больше сотки. В связи с этим я решила обратиться к ассортименту провереного бренда нижнего белья Lui et Elle.
  • 20.03.2022 - 12:44
    Бюджетные трусики из магазина Победа! Дешево значит плохо или наоборот?
    Здравствуйте! ВСТУПЛЕНИЕ. В нашем городе есть супермаркет Победа. Супермаркет этот по типу всеми известного "Светофора". Как то зайдя в этот магазин, я случайно обнаружила трусы по 30рублей. Даже сначала глазам не поверила. На тот момент моего размера были только одни трусы. Я их и взяла.
  • 25.03.2022 - 13:18
    Такой красоты я точно не ожидала. Интересное сочетание изысканного кружева и спортивной резинки. GUESS на теле великолепен)
    Всем привет) Не часто пишу отзывы на нижнее белье, но тут просто не удержалась. Сегодня расскажу о женских трусиках бренда Guess. Когда их увидела, подумала, что весьма странное сочетание кружевной ткани и спортивной резинки, к тому же никогда не любила бежевый цвет в нижнем белье.
  • 17.03.2022 - 19:51
    Самая удобная модель, которую я покупаю снова и снова)
    По мне так, чем проще, тем лучше. И кто бы что не говорил белье без чашек и косточек- это идеальное белье))) А если оно из хлопка, так вообще идеальное сочетание. Поэтому уже седьмой год я пользуюсь базовой коллекцией от intimissimi. И даже не экспериментирую. Стоимость бюстгальтера 2500 р.
  • 22.04.2022 - 14:11
    Очаровательные серьги с васильками 🌟 Украшение от бренда Sokolov меня радует своим качеством, оригинальным дизайном и демократичной ценой!
    Этой весной я сделала короткую стрижку, обновила цвет волос и захотела добавить к образу интересный аксессуар - маленькие аккуратные серьги-пусеты. Я уже покупала серьги в фирменном магазине Sokolov - качество украшения мне нравится, ношу их с удовольствием, поэтому новые серьги я решила опять…
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 02.03.2022 - 20:52
    Бюстгальтер с функционалом топа. Как вариант домашней одежды.
    В августе прошлого года в оффлайн магазине H&M я купила комплект трусишек белого цвета. Но, к сожалению, топа из этой же коллекции в наличии не было ни в офлайне, ни в онлайне. Чтобы собрать комплект мне тогда понадобилось три месяца. Три месяца ожиданий нужной модели в нужном размере.
  • 26.04.2022 - 14:49
    Ваушный комбинезон на теплую весну со скидкой 30%! Притягивает взгляды и дарит уверенность в себе. Яркая фотосессия, где моя скромная персона в главной роли :)
    Здравствуйте. Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 21.05.2022 - 15:39
    Удобные слимы с завышенной талией и очень красивого цвета
    Джинсы в моем гардеробе есть всегда - они удобны, практичны и симпатичны. Но именно о серых я давно мечтала.   Много примеряла, хотелось не привычных скинни, а более приличных мом или т.п. Но все не нравились. Встретила я своих новых любимцев в магазине Зарина.