Опубликовано 9 Август, 2021 - 09:57

неделя или более
    1399 без скидки

Добрый день!

Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко. Как правило, купоны на скидку, полученные за сдачу вещей в переработку, я тратила на какую-нибудь мелочь, типа трусов, носков, шарфов или хлопковых сумок. Но все изменилось с тех пор, как я открыла для себя приложение H&M и стала участником программы лояльности. Однако эта тема для другого отзыва, сейчас же я хочу рассказать о своей находке на сайте H&M - базовых джинсах Loose mom jeans ultra hight waist ankle length.

Джинсы mom H&M 08642160 отзывы

Прямые укороченные джинсы с пятью карманами из стираного денима стретч с очень высокой талией и застежкой на молнию и пуговицу. Свободная посадка с легким сужением книзу. В составе джинсов есть переработанный хлопок.

Данная модель продается уже не первый год, сейчас в офлайн магазине ее, вроде бы, не бывает, а на сайте периодически мелькают некоторые размеры, а чтобы словить нужный, лучше подписаться на оповещения.

Бренд: H&M.

Страна-производитель: Бангладеш.

Артикул: 08642160.

Модель представлена в 4 цветах: серо-черный, белый, бледно-синий и классический синий, у меня последний.

Состав: 100% хлопок, никакого эластана в составе.

Модель - не теряющие актуальности mom, которые уже давно стали классическими. Завышенная талия и неполная длина.

Размерный ряд: от 32 до 50, линейка petite отсутствует.

Цена: на данный момент стоят 1399, при условии применения купона за сдачу вещей -10%, то есть 1259 рублей, на мой взгляд, такая цена за классические джинсы просто подарок! У Zara или Mango подобные обойдутся в 3000-3500.

Доставка. Чтобы не платить за доставку 199 рублей, сумма заказа должна быть от 2000. Помимо джинс я взяла еще две вещи. Посылку получала в СДЭКе, оплату за товар производила там же. Это очень удобно, что все же магазин может отправить товар без предоплаты. С момента оформления заказа до дня получения с московского склада прошло 3 дня.

Как выбрать размер? На сайте H&M на данный товар написано более 1000 отзывов, благодаря которым можно узнать некоторые нюансы, но в первую очередь я ориентировалась на таблицу размеров. Мои параметры: 167, 84/64/89, вес 53 кг. Обычно я беру себе размер 34, когда была потолще (57 кг), то 36. В 32 размер я не влезала никогда, даже при весе 48-49 кг, ведь у меня широко расставлены тазовые кости и такие джинсы просто не сходились бы на талии. Однако в отзывах часто мелькала мысль, что джинсы большемерят. Но не 32 же мне брать. Выбрала свой 34.

Мой заказ пришел в почтовом пакете, внутри которого лежали товары каждый в индивидуальной упаковке. Все бирки на месте, размер соответствовал заказанному.

Джинсы mom H&M 08642160 отзывы

Качество пошива меня вполне устроило. Швы прямые, перекосов нет, была одна торчащая нитка, но это не критично.

Джинсы mom H&M 08642160 отзывы

Ткань средней плотности. На жаркое лето этот вариант не подойдет. Думаю, комфортная температура для носки брюк (без колготок) от 22 до 0 градусов.

После примерки у меня возникли противоречивые чувства. С одной стороны джинсы хорошо сели в бедрах, для моего роста они отличной длины (на 2 см выше косточки), да и цвет, классический голубой деним, именно тот, что я хотела, даже лучше. Но в талии штаны мне велики, есть приличный запас, да и в целом в районе бедер и талии смотрятся они мешковато. Зато ничто нигде не давит, все просто и комфортно. Да в принципе на модели они сидели примерно также (только стоит она в более удачных позах и есть тут фотошоп).

Ожидание/реальность.

Модель ростом 174 в одежде размера 36, я рост 167, одежда 34.

Джинсы H&M Loose mom jeans ultra hight waist ankle length отзывы

Джинсы H&M Loose mom jeans ultra hight waist ankle length

Кстати, стоит сказать про параметры изделия размера 34:

ПТ: 35 (то есть теоретически с талией до 70 см джинсы вполне застегнутся).

ПБ: 46.

Длина: 95 см.

Джинсы mom H&M 08642160 отзывы

Прикинув джинсы и так и эдак, я все же решила их оставить:

Джинсы mom H&M 08642160 отзывы

• За такую цену, 1259 рублей, получить идеальный цвет и хорошую плотность ткани просто подарок.
  • Длина отлично подходит под мой рост.
  • В джинсах комфортно, между ними и телом есть воздушная подушка, во всяком случае я могу в них ходить до магазина, ездить на дачу, а также носить во время месячных, когда хочется, чтобы максимально ничего нигде не передавливало.

Еще я поняла, что все же с подгибом они смотрятся лучше.

Джинсы H&M отзывы качество

С чем носить mom джинсы

С чем носить?

В силу того, что и сама модель, и в первую очередь цвет максимально универсальны, джинсы можно замиксомать со многими вещами.

В моем городе еще достаточно жарко, потому джинсы я носила с:

• босоножками H&M (они как раз на фотографиях);
  • Мюлями от Massimo Dutti;
  • Конечно же, с кроссовками Puma.

Примеряла дома с бежевыми ботинками от Zara и зимними Dr. Martens - подходит все.

Сверху можно надеть как оверсайз футболку (как на фотографии), так и базовый топ под рубашку.

Подойдут и базовые боди, водолазки соло или под пиждак или кардиган - вариантов масса. В образах не фотографировалась в силу наличия в моем городе очень высокой температуры.

Джинсы джинсам рознь.

Где-то через неделю, после того, как я уже решила оставить эти джинсы, я заглянула в офлайн магазин H&M, там я ради интереса решила примерить другие Mom, которые также видела на сайте, визуально не особо отличающиеся от моих. Взяла для примерки 32 и 34 размер. 32 мне был конкретно мал, а вот 34 сел прямо по фигуре. Талия ровно по моей талии! В них я выгляжу гораздо сексуальнее чем в тех, что приобрела. Слегка расстроилась, ведь по фотографиям с сайта я не смогла определить некоторую разницу в покрое.

Джинсы H&M отзывы качество

Но зато у моих джинсов лучше цвет, да и свободный вариант не в обтяжку тоже бывает нужен, а если учесть их стоимость, то расстраиваться вообще нет повода.

ИТОГ.

Своей покупкой в целом я осталась довольна.

Джинсы mom H&M 08642160 отзывы

• Идеальнейший джинсовый цвет в жизни еще лучше, чем на фотографиях.
  • 100% хлопок без эластана.
  • Высокая посадка.
  • Свободный крой, который не сковывает движения.
  • Для моего роста идеальная длина.
  • Отлично сидят на бедрах.
  • Можно носить практически со всем.

Недостаток:

• Свободны в талии, за счет этого создается мешковатость. Возможно, к минусам относить не стоит, это констатация факта.

Спасибо всем за внимание!

Мои другие отзывы на одежду и обувь:

Достоинства
  • Длина
  • Качество пошива и ткани
  • Подходят ко всему
  • Состав
  • Цвет
  • Цена
StoryASрекомендует
Смотрятся на вас классно 👌
Спасибо:)
09.08.2021
Тоже есть похожие джинсы, но не фанатею от них... Мешковатые все равно.
09.08.2021
Да, удобные, но все достоинства фигуры не подчёркивают. Возможно, куплю еще те, что примеряла в магазине, они прямо по фигуре.
09.08.2021
отличная обновка! по-моему классно сидят на фигурке Smile
09.08.2021
Спасибо, думаю, что все же не зря я их вылавливала:)
09.08.2021
Смотрятся симпатично, но не люблю джинсы без эластина. Чуть поправишься и не лезут. Сидеть тяжело долго в таких, сама раньше брала постоянно. Теперь только тянущиеся.
09.08.2021
Это да, согласна. Но именно в этих джинсах у меня запас в талии 6 см, да и в бедрах свободны, в данный момент они мне очень комфортны, нигде не давят, но и сидят все же мешочком, это такая модель.
  • Здравствуйте, красотки! Поверите или нет, но я только сейчас созрела на модную в последнее время модель джинсов mom. Рассказываю, почему. Мой рост не скажу,что маленький, но и не завидный, всего 166 см, и я была на 200 уверена, что мои ноги визуально станут очень короткими в этих укороченных…
  • 23.08.2016 - 13:13
    Отличные стильные и плотненькие скини! Подробности далее..
    Тада-а-ам и снова джинсы! На немецком HM была супер распродажа по этим джинсам 5 евро всего (ну конечно тут надо прибавить еще орг сбор в сп+доставку), но все равно вышло очень дешево!
  • 29.09.2018 - 12:49
    Мои первые джинсы H&M на болтах)))
    Доброе утро всем! Сегодня будет отзыв на джинсы из финляндского магазина H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: цвет черный вид сзади: есть предупреждение, что при стирке может окрасить другие вещи: застежка на болтах!
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 22.08.2016 - 15:06
    Первая ложка дегтя в моих отзывах об H&M, расскажу в чем дело)
    Итак, сегодня расскажу вам еще об одних скини от HM - скини с заниженной талией размер 2732 цвет черный: Долго определялась с размером, искала отзывы, так как в H&M ни разу еще не брала джинсы именно по размерам 25, 26, 27 и т.д. У меня был опыт с покупкой скини размера 36 (отзыв имеется).
  • 17.04.2017 - 11:47
    Золотая серединка между стандартной и высокой талией
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня хочу рассказать про одни очень классные джинсики от любимого H&M: модель скини с высокой талией цвет темно-синий деним размер 2732: Рассмотрим подробнее: вид сзади: цвет классный! Насыщенный темно-синий!
  • 17.08.2019 - 23:26
    Одни из самых удобных, что я встречала H&M
    Джинсы от H&M отличаются всегда демократичной ценой и большим выбором фасонов и расцветок. Можно выбрать не только размер, но и длину - 30, 32 или 34.
  • 20.09.2013 - 10:38
    Стильные джинсы с регулировкой по талии. + фото и замеры на рост 122см!
    Отличные джинсы, сделанные из плотного, но в то же время мягкого джинса. Есть регулировка по талии(резинка + пуговицы), что позволяет отрегулировать нужный объем без особых усилий и избавить ребенка от ремня.
  • 09.11.2016 - 09:13
    Супер скини заниженные+разбор нюансов
    Зарекалась я не покупать больше джинсов, но разнообразие моделей и расцветок подкупает)) Джинсы реально разные у HM , эти супер скини заниженная талия я купила себе размер 2832: Рассмотрим подробнее: вид сзади: карманы обычные, реальные, но: обычно выбеливают попу, а ту наоборот акцент сделан на…
  • 19.02.2017 - 20:59
    Нетривиальные джинсы на основе органического хлопка, которые не оставят равнодушными заядлых модниц (фото на мне с разных ракурсов + мой образ на весну 2017)
    Привет всем модницам! Наконец-то мои беспокойные рученьки добрались до написания отзыва о предмете одежды, да не каком-то, а о необычных джинсах Н&M из коллекции Conscious. Чем же отличается эта коллекция от других?
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 26.09.2021 - 16:02
    Стоит ли покупать Levi’s на Вайлдберриес? Дикая щедрость или наглая подделка?
    Доброго времени суток!   Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток   К счастью, у…
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 28.08.2021 - 22:10
    Шикарный шерстяной свитер за тысячу рублей 😍 Как в наших шоурумах, только без наценки
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на прекрасный свитер китайского производства, который я купила на Али. Предыстория нахождения этого продавца забавная - я стала искать, сами ли питерские Aim Clo шьют вещи, или как нынче популярно заказывают из Китая, и, собственно, нашла этот…
  • 27.09.2021 - 14:08
    Супер-комфортные джинсы-клёш👖 Стоит ли смотреть на дешевую подделку❔
    Здравствуйте. Не было в мыслях писать отзыв на джинсы, но после того как столкнулась с откровенной подделкой, хочу поделиться информацией, дабы вы не нарвались на такую же паль. О БРЕНДЕ: Бренд английский, производство как обычно-страны третьего мира.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 13.09.2021 - 08:28
    Новая политика H&M: хотите скидку за пакет старых вещей - устанавливайте приложение! Все преимущества и недостатки использования мобильного приложения H&M: программа лояльности, скидки, заказы...и отзывы, которые не публикуют.
    Добрый день!   Раньше я очень редко приобретала одежду в H&M, потому что ассортимент, представленный в магазине, меня часто не устраивал. Обычно здесь я сдавала пакеты с вещами в переработку, а полученные купоны раздавала знакомым, либо тратила их на всякую мелочь: шарфы, нижнее белье, носки и…