Джинсы H&M Loose mom jeans ultra hight waist ankle length - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: H&M
Тип одежды: Джинсы

• 23.08.2016 - 13:13
    Отличные стильные и плотненькие скини! Подробности далее..
    Тада-а-ам и снова джинсы! На немецком HM была супер распродажа по этим джинсам 5 евро всего (ну конечно тут надо прибавить еще орг сбор в сп+доставку), но все равно вышло очень дешево!
  • 29.09.2018 - 12:49
    Мои первые джинсы H&M на болтах)))
    Доброе утро всем! Сегодня будет отзыв на джинсы из финляндского магазина H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: цвет черный вид сзади: есть предупреждение, что при стирке может окрасить другие вещи: застежка на болтах!
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 22.08.2016 - 15:06
    Первая ложка дегтя в моих отзывах об H&M, расскажу в чем дело)
    Итак, сегодня расскажу вам еще об одних скини от HM - скини с заниженной талией размер 2732 цвет черный: Долго определялась с размером, искала отзывы, так как в H&M ни разу еще не брала джинсы именно по размерам 25, 26, 27 и т.д. У меня был опыт с покупкой скини размера 36 (отзыв имеется).
  • 17.04.2017 - 11:47
    Золотая серединка между стандартной и высокой талией
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня хочу рассказать про одни очень классные джинсики от любимого H&M: модель скини с высокой талией цвет темно-синий деним размер 2732: Рассмотрим подробнее: вид сзади: цвет классный! Насыщенный темно-синий!
  • 17.08.2019 - 23:26
    Одни из самых удобных, что я встречала H&M
    Джинсы от H&M отличаются всегда демократичной ценой и большим выбором фасонов и расцветок. Можно выбрать не только размер, но и длину - 30, 32 или 34.
  • 20.09.2013 - 10:38
    Стильные джинсы с регулировкой по талии. + фото и замеры на рост 122см!
    Отличные джинсы, сделанные из плотного, но в то же время мягкого джинса. Есть регулировка по талии(резинка + пуговицы), что позволяет отрегулировать нужный объем без особых усилий и избавить ребенка от ремня.
  • 09.11.2016 - 09:13
    Супер скини заниженные+разбор нюансов
    Зарекалась я не покупать больше джинсов, но разнообразие моделей и расцветок подкупает)) Джинсы реально разные у HM , эти супер скини заниженная талия я купила себе размер 2832: Рассмотрим подробнее: вид сзади: карманы обычные, реальные, но: обычно выбеливают попу, а ту наоборот акцент сделан на…
  • 19.02.2017 - 20:59
    Нетривиальные джинсы на основе органического хлопка, которые не оставят равнодушными заядлых модниц (фото на мне с разных ракурсов + мой образ на весну 2017)
    Привет всем модницам! Наконец-то мои беспокойные рученьки добрались до написания отзыва о предмете одежды, да не каком-то, а о необычных джинсах Н&M из коллекции Conscious. Чем же отличается эта коллекция от других?
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 26.09.2021 - 16:02
    Стоит ли покупать Levi’s на Вайлдберриес? Дикая щедрость или наглая подделка?
    Доброго времени суток!   Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток   К счастью, у…
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 28.08.2021 - 22:10
    Шикарный шерстяной свитер за тысячу рублей 😍 Как в наших шоурумах, только без наценки
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на прекрасный свитер китайского производства, который я купила на Али. Предыстория нахождения этого продавца забавная - я стала искать, сами ли питерские Aim Clo шьют вещи, или как нынче популярно заказывают из Китая, и, собственно, нашла этот…
  • 27.09.2021 - 14:08
    Супер-комфортные джинсы-клёш👖 Стоит ли смотреть на дешевую подделку❔
    Здравствуйте. Не было в мыслях писать отзыв на джинсы, но после того как столкнулась с откровенной подделкой, хочу поделиться информацией, дабы вы не нарвались на такую же паль. О БРЕНДЕ: Бренд английский, производство как обычно-страны третьего мира.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 13.09.2021 - 08:28
    Новая политика H&M: хотите скидку за пакет старых вещей - устанавливайте приложение! Все преимущества и недостатки использования мобильного приложения H&M: программа лояльности, скидки, заказы...и отзывы, которые не публикуют.
    Добрый день!   Раньше я очень редко приобретала одежду в H&M, потому что ассортимент, представленный в магазине, меня часто не устраивал. Обычно здесь я сдавала пакеты с вещами в переработку, а полученные купоны раздавала знакомым, либо тратила их на всякую мелочь: шарфы, нижнее белье, носки и…