Опубликовано 21 Август, 2023 - 19:08

полгода или более
    1999 рублей по акции

Салют!

Иногда просматриваю блоги стилистов в разных соцсетях, хочу собрать свой стильный базовый гардероб. Поняла, что мне очень нехватает в гардеробе чёрных джинсовых штанов. Решила найти свои идеальные чёрные джинсы. Сначала заказала на Wildberries штук пять, но ни одни не приглянулись. Потом решила поехать прошвырнуться по торговым центрам соседнего города. В итоге джинсы я купила в сети магазинов "O'stin". Решила, что вот они - "ИДЕАЛЬНЫЕ".

Домой из магазина вернулась довольная как слон. Сразу запилила фото.

Джинсы MOM O'stin отзывы.

И так, Джинсы MOM Fit женские O'stin LPD10A-99:

С чем носить джинсы с высокой посадкой.
Джинсы O'stin отзывы.

От производителя:

Популярная модель женской одежды - джинсы MOM с завышенной талией без флиса, которые имеют отличную посадку и создают красивый силуэт благодаря эластичному материалу. Данная модель подойдет для школы, офиса, на прогулку, классическая базовая модель на все времена и любую фигуру. Mom fit подходят для любого сезона - на осень, на зиму, на весну и на лето. Брюки женские в черном цвете отлично сочетаются с различными фасонами оверсайз жакетов, с расслабленными рубашками и футболками, что делает их универсальной вещью вашего гардероба.

Для меня было важно, чтобы джинсы были с высокой посадкой и правильной длины "до щиколотки". Джинсы MOM Fit женские O'stin LPD10A полностью соответствовала моим требованиям, их и взяла.

Общая информация:

Цвет: Чёрный;
Страна производства: Индия;
Место покупки: Сеть магазинов O'stin, потом нашла эту модель и на Wildberries;
Стоимость: 1999 рублей.

Стоимость меня немного удивила, но консультант сказала, что это прошлая коллекция, а из новой коллекции джинсы стоят уже от 3000 тысяч.

Джинсы O'stin чёрные с высокой посадкой купить.

Если внимательно посмотреть на бирку, то можно увидеть, что начальная цена была намного дороже. Кстати, в новой коллекции, не было ни одних приличных джинсов MOM. Сейчас какой-то бум на широченные брюки, брюки клёш, бананы. Мне же хотелось именно классическую модель джинсов. И я её получила!

Хлопок - 72%, полиэстер - 28%.

Мне нравится, что джинсы не полностью хлопковые, иначе бы дико садились при каждой стирке, и колени бы вытягивались. С добавлением полиэстера таких проблем у меня не возникло: колени не вытягиваются, материал не садится.

Внешний вид:

Джинсы глубокого чёрного цвета. Посадка высокая, выше пупка.

Джинсы MOM Fit O'stin отзывы.

На джинсах есть 5 карманов: два на попе, два больших боковых и 1 маленький (для часов).

Маленький кармашек появился в 1873 году, в джинсах Levi's и предназначался для карманных часов. В каталогах Levi's он до сих пор так и называется "watch pocket".

Строчки ровные, прошиты чёрными нитками, в цвет джинсов. Я очень не люблю, когда нитки, которыми прострачивают джинсы, отличаются по цвету от самих джинсов. Особенно не люблю белые нитки на чёрных джинсах. Это такой привет из нулевых. Мне кажется, что такой дизайн удешевляет модель. Но, конечно, о вкусах не спорят.

Вообще, модель классическая, как говорится "на все времена". Конечно, мода диктует свои правила: снова в моде джинсы - клёш (я их называю копытца лошади), широченные штаны (во все стороны равны), низкая посадка штанишек. Однако классические джинсы всегда остаются в моде, и не уродуют фигуру, в отличие от перечисленных выше моделей.

Чёрные джинсы O'stin купить.

Вид джинсов сбоку:

С чем носить чёрные джинсы.

В общем, мои джинсы полностью соответствуют моим представлениям о прекрасном.

Единственный момент, я немного похудела после их покупки. Кто-то худеет, а потом обновляет свой гардероб, а кто-то - Аня. Вот Аня лёгких путей не ищет. Джинсы по-прежнему смотрятся неплохо, но немного сползают с талии. У меня джинсы 27-го размера, сейчас бы я взяла джинсы 26-го размера. Приходится носить джинсы с ремнем.

Джинсы O'stin купить.

Застегиваются джинсы на металлическую молнию и пуговицу. Пуговица имеет фирменный дизайн.

Чёрные джинсы с высокой посадкой купить.

Бирки производителя:

- Бирка на внутренней стороне задней части брюк (лейбл);

Правильные джинсы

- Бирка на джинсах сзади;

С чем носить джинсы.

- Бирки с рекомендациями по уходу за брюками и информацией о производителе;

Джинсы O'stin чёрные отзывы.

- Бирки для продажи (те, которые открывают и выбрасывают).

Чёрные джинсы с высокой посадкой отзывы.
Чёрные джинсы с высокой посадкой O'stin.

Так же хочется отметить правильную длину брюк. Мне не пришлось их подрезать и подшивать, так как длина просто идеальная! Штанины не собираются в гармошку, и не портят общий вид.

Чёрные джинсы с высокой посадкой O'stin купить.

С чем ношу?

Я покажу несколько своих любимых образов. Я, конечно, не претендую на звание "самый стильный автора IRecommend", но моё отражение в зеркале мне нравится.

Черно-белый лук, или как я его ещё называю "Училка-стайл".

Джинсы O'stin с высокой посадкой.

Люблю носить чёрные джинсы с укороченными топами. У меня их несколько.

Джинсы O'stin чёрные цена.
С чем носить высокие джинсы.

Чёрные джинсы с футболками. Предпочитаю отсутствие дизайна на футболках, или чтобы его было не очень много, но мимо футболки с Роговым пройти не смогла 😁.

Джинсы MOM Fit O'stin LPD10A-99 отзывы.
Джинсы MOM Fit O'stin купить.
Чёрные джинсы O'stin купить.
Джинсы MOM O'stin купить.

Чёрные джинсы + свитер + пальто (классика жанра).

Джинсы O'stin чёрные с высокой посадкой.

Чёрные джинсы + укороченный лонгслив + я не знаю как это называется.

Чёрные джинсы O'stin цена.
Джинсы O'stin купить.

Чёрные джинсы + яркая косуха.

Джинсы O'stin цена.
Джинсы O'stin с высокой посадкой купить.

Total Black Outfit.

Джинсы O'stin с высокой посадкой отзывы.
Джинсы O'stin чёрные купить.

Стирка:

Я стираю джинсы в соответствии с рекомендациями производителя. Они у меня пережили уже не одну стирку, и остались такими же чёрными, как и были.

Вывод:

Джинсы сидят на мне просто шикарно. Они вытягивают силуэт и удлиняют ноги. Мне всё понравилось!

Джинсы MOM Fit O'stin LPD10A-99 отзывы.

Рекомендую!

Достоинства
  • Базовая вещь
  • Визуально стройнят и удлиняют ноги
  • Впишутся в любой гардероб
  • Вытягивает фигуру
  • Хорошо сидят на фигуре
BeautyAnya.blogрекомендует
21.08.2023
Удачные джинсы.
21.08.2023
Хорошая покупка Smile
22.08.2023
Мне нравятся джинсы в Остин.
Отлично сидят на Вашей фигуре.
22.08.2023
Базовые джинсы) у вас очень красивая фигура!
24.08.2023
Отличные Smile
24.08.2023
С покупками!
25.08.2023
У меня чёрные джинсы линяют от солнца и от сидения "нога на ногу" через пару месяцев.... Tired
08.09.2023
Поздравляю с удачной покупкой Smile