Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 13:53

Всем привет) В магазине Остин бываю часто и покупок достаточно. По данной модели у меня уже есть опыт с некоторыми косяками, но все равно купила во второй раз. Всё потому, что они отлично подходят как под спортивную обувь, так и под многую классическую. Да и оттенок более брючный.

На данный момент в нашем городе (Липецк, ТЦ "Малибу") проходит распродажа в отделе Остин Дисконт. Есть и обычный магазин. Дисконт отличается тем, что там на карту бонусы только начисляются, но не списываются, как в простом магазине этой сети. Ну и скидок побольше.

В итоге мне удалось за 4500 рублей приобрести 2 пары джинс и весеннюю короткую куртку.

К джинсам еще раньше купила несколько ремней, там же. С этой моделью ношу черный средней ширины.

Джинсы Ostin LPDP 44D1

Размер подошел отлично, как раз ношу 44-46.

По внутреннему шву они имеют длину 78 см.

Условия стирки:

И тут сразу отмечу, почему ставлю четверку. Год я носила идентичную модель (из Остин) и поначалу они будут при стирке немного окрашиваться, поэтому лучше, чтобы не рисковать, стирайте вообще отдельно от других вещей.

Второе: оттенок немного выцветет, а на коленях могут слегка растянуться и не вернуться в обратную форму.

Но даже с этими недостатками я их люблю)

Замок короткий, так как джинсы имеют низкую посадку. Спереди карманы-обманки, а сзади реальные.

Джинсы женские Остин

Снизу зауженные, что для меня было важно.

По бокам кожу не сдавливают:

Джинсы Остин с низкой посадкой

Джинсы SKINNY Остин

На улице выглядят так:

Джинсы Остин LPDP 44D1

Джинсы SKINNY Остин

Как написала выше, мне нравится эта модель. И если вновь они придут в непригодный вид, куплю все равно еще раз такого плана джинсы. Они удобные в носке, тянутся, нигде не жмут. Облегают фигуру.

Всем спасибо за внимание к отзыву, удачных покупок!)

Отзыв на кроссовки из фото: ЗДЕСЬ

Кошка На Веткерекомендует
17.04.2018
А вот джинсы мне там редко подходят. М велики, С малы(( сколько моделей перемерила и все мимо
Бывает и такое)
17.04.2018
Люблю этот магазин! И с размерами мне там везет, поэтому часто заказываю там онлайн)
Повезло)
Идеально сидят, удачная покупка Smile
Спасибо)
Универсальный вариант!
Ага)
18.04.2018
Хорошо смотрятся на вас. А я в 5 карманов последнее время беру джинсы. Ну, или в Коллинз по- старинке. Меня сейчас на рваные тянет. Проснулась под конец моды Big smile
Коллинз тоже люблю, даже уже хотела там покупать, но ценник в 2 раза выше оказался) Рваные тоже люблю, есть парочка, из Бержки очень качественные оказались, лет 5 ношу их рванье Big smile
20.04.2018
этот магаз часто посещаю)) но для дочки, моего размера там нет) а на стройняшке очень хорошо сидят кстати)