Купальник AliExpress Ellolace Bow Ribbed Bikini 2021 Push Up Swimsuit Solid Bikini Set Women Bathing Suits Women 2 Piece Set Split Swimsuit - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 21.06.2021 - 06:01
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 15.07.2021 - 12:47
    Аgent provocateur- это бренд сексуального и удобнейшего белья, иначе он не был бы столь известным! 🌴Обожаю этот купальник! Яркий, спортивный, и самый удобный из всех, что у меня когда-либо были.🌴
    Данный купальник у меня уже давно, и я им очень довольна. Но подобные модели, в различных цветовых гаммах продаются до сих пор как в бутиках, так и интернет-магазине Agent provocateur. А так как сейчас пора скидок, то, как верх, так и низ купальника можно купить с хорошей скидкой.
  • 01.07.2021 - 10:00
    Теперь я совсем не ошибаюсь с покупками на Али) Замечательный красный костюм на все случаи жизни!
    Здравствуйте всем, кому приглянулся потрясающий красный костюм с Алиэкспресс!   Вот уже на протяжегии трех лет Алиэкспресс стал моим основным местом покупок. За это время я научилась отличать качественный товар от ширпотреба.
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 28.06.2021 - 07:23
    Бюджетный Купальник из Китая! Самое время выхода на пляж в новом образе! Реальность превзошла ожидания!
    Всем привет! Наконец-то наступило лето - пора отдыха, купаний и загорания на пляже. Я решила приобрести для летнего сезона новый купальник. Цены в магазинах моего города меня, мягко сказать, шокировали. Да и выбор не велик. А еще большая проблема для меня - это подобрать размер.