Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 11:47

Говорят, носить красивое нижнее белье-значит, любить себя...

Приветствую.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки у китайцев нижнего белья. Ранний мой опыт покупки у них подобного рода вещей увенчался не особым успехом и я почти год не заказывала у них никакого нижнего белья совсем.

Но, посмотрев и сравнив цены на китайском рынке и в магазинах нашего городка-где по итогу я покупаю тот же самый Aliexpress , только в три дорога-я решила, что хватит быть такой глупышкой, ведь можно заказать это же самое белье и у китайцев. Просто раз уж мне не везет с их качеством-надо пойти на сайт отзывов под названием Irecommend , и посмотреть, что пишут девочки, и где берут они нормальное белье.

Нашла в итоге хорошие несколько отзывов, девочки поделились ссылками на товар, спасибо им большое за это. И вот, теперь и я пишу на тот же товар свою рекомендацию...

Нижнее белье.

Сама я не так давно стала носить именно красивое нижнее белье. Не знаю почему, но у меня даже не было в голове такого, чтобы покупать себе кружева, красивые лифчики, или трусы-обычно я просто шла на рынок и покупала что-то посредственное, как у ребенка, или подростка и так и носила. Что-то щелкнуло меня на нормальное и женственное белье не больше года назад. И я рада, что наконец-то открыла его для себя. Все-таки, мне же не 16 лет, пора бы и красивое что-то носит в свои 23.

Красивое нижнее белье.

Я к тому же, еще и не мастер выбирать красивое нижнее белье в магазинах, поскольку мне оно либо иногда кажется странным, либо не моего фасона. А в итоге-мне еще и неловко его примерить в примерочной. Тут либо сразу покупай без примерки-что рискованно, либо не бери совсем...

Поэтому вот такие сайты для меня как раз-то, что надо. Нашла товар, посмотрела отзывы-определилась брать или нет и все на этом.

Общая информация.

Название бренда-Favlook.

Основной компонент ткани, как указано на сайте производителя- искусственная кроличья шерсть, правда я не совсем понимаю что это такое вообще.

Комплект продается там в трех цветах-черный, розовый и серый. Теперь хочу приобрести все оттенки, после покупки черного.

Стоимость данного комплекта в рублях-291 рубль. Как по мне-вполне бюджетно.

Правда мне насчитали еще платную доставку в размере 100 с чем-то рублей. Потому, что страна у меня-Украина и туда доставка за денежку.

От производителя.

Название бренда: Favolook

Сексуального характера: Нет

Стиль бюстгальтера: Цельный

Нецензурное изображение: Нет

Материал: LinenФорма чашечки: 5/8 Чашки

Вид застежки: Три крючка с петлёй

Тип рисунка: СплошнойТип лямки: Регулируемые лямки

Стиль: everydayТип поддержки: Бескаркасный

Номер модели: Women lace bra briefs set

Декоративные элементы: Кружево

Посылка.

Сделала заказ и стала ждать посылочку свою. Продавец быстро обработал заказ-в течении суток и сразу же его отправил. Трек отслеживался до самого его прибытия ко мне. А еще мне пришло уведомление на почту и в виде сообщения на телефон о том, что посылка моя уже ждет меня в отделении почты.

Посылка, как ни странно добралась до меня очень быстро. Те посылки, которые я заказывала еще более месяца назад-так и болтались где-то в дороге, а данный экземпляр прибыл ко мне за 2 недели примерно. Плюс-минус один день.

Название в оригинале.

Бюстгальтер женский, без стального кольца, без косточек, кружевные цветочные трусы, нижнее белье, набор бюстгальтеров с треугольной чашкой

Внешний вид.

Внешне-это очень красивое, нежное белье. Оно приятное на ощупь.

Ткань не плотная.

Присутствует кружево как на трусах, так и на лифчике. Симпатично смотрится.

Я беспокоилась о том, что как всегда одену его-и оно будет мне парить все тело, будут опрелости, но оно оказалось совсем не таким, с ним спокойно можно ходить в летнюю жару и не беспокоиться.

Лифчик с трусами-как на картинке, точь в точь.

Я брала размер S.

Трусы имеют слегка высокую посадку, но в меру. Я как раз такие и хотела себе, чтобы они немного прикрывали животик.

Нитки нигде не торчали, правда на трусах я заметила несколько ниточек, которые просто убрала при помощи зажигалки. Это для меня не критично, если одна или две ниточки попали мимо кассы, я на такие нюансы не обращаю особого внимания, тем более, когда посылка из Китая.

На лифчике очень красивое и нежное кружево, которое придает пикантность этому белью.

Кстати, меня уже начинают обвинять в том, что я написала как-то раз в заголовке о муже, но в свою защиту хочу отметить то, что да, мне интересно, что думает муж о моей одежде. Если вас это раздражает-просто пройдите мимо моего отзыва, не обязательно завидовать статистике просмотров, напишите что-то свое и радуйтесь собственной статистке.

Муж этот комплект окинул взглядом и сказал, что он красивый и сексуальный. Значит, противоположный пол любит, когда мы, девочки одеваем на себя симпатичное нижнее белье!

Как в носке?

Носится, кстати очень удобно и комфортно максимально.

Единственное-что он черного цвета, а значит с белой одеждой летом я его носить особо то и не смогу. Но ничего, я закажу еще один серый и розовый и будет супер!

Ткань действительно дышит, и за счет этого можно не беспокоится, что вспотеют ноги, или натрется кожа.

Как после стирки?

Я кстати, думала что сие белье будет безбожно линять и красить одежду, но произошло чудо-и бюджетное китайское белье не полиняло ни после первой, ни второй, ни третьей стирки.

Так что я и в шоке и в восторге.

Что мне нравиться?

Давайте я перечислю все, что мне понравилось в данном комплекте, прежде, чем определиться с его оценкой:

• Стоимость бюджетная, сравнивала с многими другими ценами такого плана.
  • Оно действительно очень красивое, мне оно безумно нравится и я могла бы его носить не снимая.
  • В нем нет косточек, и оно не натирает мне нигде и не натирает.
  • Муж оказался довольный тоже данным комплектом. Как по мне-это приятный бонус от моей покупки.
  • Оно как по мне очень сексуальное. Я в нем себя чувствую очень красивой и более стройной. С ним я даже уверенней становлюсь, что ли...
  • Оно универсального черного цвета, под многое в моем гардеробе мне подходит.
  • Трусики с хорошей посадкой, что скрывают животик.
  • Лифчик с нежным кружевом, как и трусы.
  • Посылка быстро добралась до места назначения.

Что не нравиться?

Я не могу сказать, что мне что-то в нем не нравится, пара ниток, что я прижгла тоже для меня не являются страшным минусом. Мне понравилось в нем все.

Вывод. Этот комплект нижнего белья я могу спокойно вам рекомендовать, потому, что он красивый, сексуальный и продается у китайцев по низкой цене. Я и сама себе куплю еще другие расцветки, и подружкам уже порекомендовала его тоже.

Мне он очень понравился, я готова бы носить его не снимая. А еще, полагаю он подойдет так же и для особых случаев и для особенной романтической обстановки, и для изюминки с партнером и для того, чтобы просто себя удивить и порадовать.

А если вы-парень, то вполне можете заказать такой комплект на подарок любимой второй половинке-я уверенна, она будет только рада такому презенту.

От меня-пять звездочек.

Спасибо за внимание, любите себя и носите только хорошие вещи!

Достоинства
  • Качество
Makeupvikkyрекомендует
08.06.2020
Давно висит у меня на Али в сердечках, но отпугивает, что комплектик маломерит и на большие бёдра будет точно мал. Но бюстик очень красивый Love
08.06.2020
Трусы тянутся нормально. И размер в размер идут)))
Все-таки, мне же не 16 лет
Но выглядишь примерно так)
Крутой комплект и фигура тоже)
Ооо, спасибо 😘🥰
08.06.2020
Еще 3-4 стирки и резинка по низу лифа станет "деревянной" и начнет закатываться. Так же и на трусах
08.06.2020
У меня есть лифчик с али, которому год и он как новый. Увидим)🤷‍♀️
08.06.2020
У меня есть этот комплект, так что знаю, о чем говорю.
08.06.2020
Я один такой уже "износила", трусы пришли маловаты, лифак подошел. Лифак перезаказала отдельно, влюбилась в этот без косточковый формат))))
08.06.2020
А можно ещё ваши параметры верхней части)))
08.06.2020
Кажется, я знаю,что сегодня закажу😻😻😻 трусики бомбезные
Очень классно выглядит! Sexy!!! Love
Хорошо выглядит!)
Не увидела ссылку и ваши параметры в сантиметрах Big smile
08.06.2020
Очень красивое, главное чтобы не парило под джинсами..был такого плана комплектик и вроде бы все супер, а именно в брюках стала замечать, что парил...появились прыщи в интимной зоне.
28.12.2022
Шикарно! Smile