Опубликовано 3 Август, 2016 - 07:36

Привет, девочки!?

Хочу рассказать и показать свое сравнительно недавнее приобретение - джинсы O'stin.

Так как пару месяцев назад я очень сильно похудела, пришел момент "икс" - я пошла по магазинам за обновками:)

Будучи девушкой достаточно полной долгое время, могу сказать, что основной моей проблемой был именно выбор брюк и джинсов, так как по моей фигуре их просто не шили... С платьями все же проще, можно подобрать удачный фасон. А вот обтягивающие джинсы просто кричали о моей...ммм...негабаритности:)

Что-то не туда меня понесло. В общем, естественно, я накупила себе красивых обтягивающих вещичек, среди которых были эти джинсы.

В приступе шопоголизма я хватала вещи, не задумываясь:) Но с этими джинсиками мне повезло. За 999 рублей я получила отличное качество.

Я взяла размер 26, на рост 160 см. Как на меня шили. Ненавижу подвернутые штаны, старею наверно.

Коттон -99%, Эластан - 1%.

Тянутся джинсы хорошо, может, за счет этого я и впрыгнула так легко в размер 26.

Что очень порадовало - это качественная молния и ровные швы. Нигде не нашла ни одного брака.

Шовчики

Молния

Что и говорить, я довольна как слон как стройная лань:)

Жаль, на работу в них не пойдешь. Ткань достаточно плотная, в 35+ носить их проблематично. Больше весна-ранняя осень.

Покупкой удовлетворена на все 100%! В нОске очень комфортные, чтираю в машинке на деликатном режиме, ничего не полиняло и не выстиралось. Однозначно к покупке рекомендую!

03.08.2016
Не думала, что в Остине такие классные джинсы есть. Надо заглянуть к ним!
Risha82, я вообще в Остин первый раз случайно заглянула. Может, новичкам везет?
03.08.2016
Я часто джинсы именно в Остине беру. Качество у них отменное
03.08.2016
Как будто разные джинсы. Или освещение такое? на вас джинсы яркого синего цвета, а на фото ближе блеклые какие-то(
Elenaarishina, камера у телефона подкачала. Но они вблизи и на самом деле чуть потертые, так изначально было. А цвет в дневном свете на мне самый точный.
03.08.2016
Я по осени в поисках приличных джинсов все магазины оббегала. Везде либо с качеством беда, либо какие-то дурацкие, либо уж совсем дорого (8-10 тысяч). От безысходности заглянула в остин, нашла там отменные классические джинсы за 1200. Сели ну просто идеально - по длине, по ширине, прямо всё как надо. Очень сильно сомневалась в качестве. Думала "Ну что же делать, придется пока в таких походить, пока хорошие не подвернутся". Но вот до самого лета никаких проблем с ними. И после лета буду с удовольствием носить.
30.03.2017
Сели идеально по фигуре!
Джулианна, спасибо! Теперь смотрю на эти фото и мечтаю о своей фигуре, какой она была тогда?