Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 08:05

полгода или более
    999 рублей за 5 пар
  • Куплено онлайн (ссылка)

С брендом "H&M" знакома давно, мне очень нравятся вещи этой компании: стоят недорого. выглядят хорошо и служат долго. В этом отзыве расскажу и покажу одну из последних покупок: трусы-боксеры для девочек с героинями популярного мультика

Детские трусики-боксеры "My Little Pony" H&M

Цена: 999 рублей.

Количество в упаковке: 5 шт.

Место покупки: магазин "H&M"

Где купить: там же, а так же в официальном Интернет-магазине.

Страна-производитель: Бангладеш.

Артикул № 0783893033.

Упаковка

Продается детское нижнее белье "H&M" в прозрачном полиэтиленовом пакетике, снабженном мини-вешалкой. Через упаковку можно рассмотреть принт труселей и даже прощупать резинку. Пакетик относительно герметичный, пыли и влаги не пропускает.

Помимо стандартной информации от производителя под ценником можно найти табличку, которая поможет вам определиться с нужным размером. Это плюс.

Внутри упаковки находятся 5 труселей, свернутых рулетиками. Трое из них имеют изображение героев мультфильма, двое - без наклейки.
Детское нижнее белье H&M. Отзыв.
Теплый солнечный тон с изображением Флаттершай и розовым бантиком.Розовые трусики с Флаттершай, Радугой Дэш с белым бантиком.Мятный цвет с Радугой Дэш и розовым бантиком.И двое трусиков без героев мультика "My Little Pony". Принт тоже довольно приятный, нейтральный, на нем изображены цветочки, грибочки, бабочки и прочее, с голубыми бантиками.Посадка, как и у большинства моделей трусиков-боксеров - средняя.На всех трусиках имеется довольно широкая резинка (ширина около 1 см), прошитая двойным стежком. Резинка удобная, не давит. Ластовица выполнена из тонкой мягкой хлопковой ткани.Ткань

Хлопок 95%, Эластан 5%

Подкладка: Хлопок 100%

На ощупь ткань мягкая, приятная телу. Неплохо тянется, но при этом не теряет формы, не вытягивается.

Качество пошива также хорошее. Все детали соединены и прострочены двойным стежком. Все трусики одинакового размера. нет перекосов, торчащих ниток и прочих изъянов. Боксеры "My Little Pony"., как и другое нижнее детское белье "H&M" производят впечатление качественной вещи.

Соответствие размеру

Мне кажется, что детские трусики "H&M" все же немного маломерят. У меня девочка почти 7 лет среднего роста и телосложения, не упитанная и не пухленькая. У других производителей мы берем вещи (и труселя в том числе) 128й ростовки, они нам как раз и даже с запасом. У "H&M" 128е боксеры маловаты, берем 134/140, что соответствует 8-10-летнему ребенку.

Наш опыт ношения

Ребенку новые трусики понравились с первого взгляда, так мультик с поняшками ей давно знаком, а его герои очень любимы. Немного расстроил то, что из шести героев мультика на труселях запечатлены только трое, но и этому мы были рады.

Первое, что хочется отметить, трусики очень комфортные и удобные для ребенка в носке. Они не жмут на поясе, не давят. Средняя посадка тоже удобна, нравится, что из под шортиков или штанов не выглядывает резинка от трусов

Нельзя не отметить и хорошее качество: ткань спустя даже множество стирок не грубеет, не скатывается, цвет не блекнет, трусы не вытягиваются.

Удобны и тем, что с внутренней стороны есть ярлычок, на котором можно написать фамилию ребенка (необходимое требование в некоторых детских садах, особенно в ясельных группах).

В целом, ребенок дозволен тем, что получил симпатичные вещи с героями любимых мультиков, а я, как мама, довольна тем, что эти вещи качественные, недорогие, удобные, комфортные и служат долго.

Как долго "живут" наклейки, да и сами трусы

Детское нижнее белье мы покупаем в "H&M" не первый раз. И наклейки на детском нижем белье очень живучие, особенно, если соблюдать условия стирки, заявленные производителем.

Например, эти трусики с Искоркой в эксплуатации около полугода, наклейка на месте.

Эти с наклейкой единорогом - около года у нее едва обтрепались края.Само по себе нижнее белье от "H&M" мне кажется не убиваемым, его нельзя износить - из него можно только вырасти. Ткань не закатывается, на затягивается, цвет не вымывается. Очень хорошее качество за небольшие деньги.

Стирка

Машинная стирка при температуре 40°

Скажу честно, мы не придерживаемся этого правила. Я стираю детское нижнее белье с другими светлыми детскими вещами при температуре 60°, а иногда включаю режим с пропариванием 90°. Наверно, так делать нельзя, но труселя выдерживают испытания стирками достойно, швы не разошлись, цвет не полинял, даже наклейки не отвалились.

Глажка

Производитель говорит, что наклейки нельзя гладить утюгом. Что ж, рада сообщить, что эти трусики можно и вовсе не гладить. После стирки и сушки они не выглядят так, как будто из того самого места. А если гладить, то гладятся очень легко - пара секунд с каждой стороны.

Заключение

Детское нижнее белье я теперь покупаю исключительно в "H&M", меня устраивает как цена, так и качество, а ребенок доволен вещью с героями любимого мультика. Надеюсь, что мой отзыв окажется полезным и поможет определиться с выбором.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Герои любимых мультфильмов
  • Комфортная посадка
  • Можно не гладить
  • Приятная цена
Недостатки
  • Можно купить только в
  • Можно купить только в H&M
Кsenia.рекомендует
Мы подобные в Zara покупали, только с другими рисунками Smile
16.09.2021
Тоже у них покупаю нижнее белье ребёнку Star
16.09.2021
Мне понравились с цветочками больше всего. А зачем вы белье на таких адских температурах стираете???
16.09.2021
иногда эти труселя закидываю вместе с детским постельным бельем или полотенцами, которые стираю при высоких градусах
16.09.2021
Издевательство над вещами! )))
Хорошее качество!!!
16.09.2021
симпатичные, и качество их белья мне нравится Smile
Какая прелесть, очень миленькие трусики)
17.09.2021
Забавные Smile
необходимое требование в некоторых детских садах, особенно в ясельных группах
ого, я еще могу понять верхнюю одежду, обувь, но белье
17.09.2021
Какая нежнятина 😍