Опубликовано 23 Июль, 2024 - 00:29

281 рубль

Моя малышка начала ходить в детский садик и потихоньку я для себя отмечаю в каких платьях будет удобнее всего водить. Конечно я заранее на лето накупила много разных сарафанов с застежками и без, с разнообразными принтами.

Когда были хорошие предложения на вайлдберрис от Глории Джинс, я купила помимо красивых футболок и шорт еще парочку платьев.

Вот одно из них с симпатичными лимонами в размере 98:

Рассмотрим подробнее:

1) расцветка необычная для меня - такой персиковый цвет (у дочки в таком цвете было всего одно платье в прошлом году), редко встретишь такие оттенки (или может я не обращала внимание).

2) принт умопомрачительный)). Харизматичные лимоны:

3) вид платья со спинки:

4) есть милые рюшки на воротнике (спереди и сзади):

5) состав и уход за изделием можно посмотреть на бумажной бирке и внутри платья:

6) про размер:

если ориентироваться на ростовку (98), то можно сказать, что маломерит. Но на бирке у Глории написано, что 98 - это 2-3 года...моей дочке 2.5 и росту нее 95 см. Платье как раз вот.

Не лишним будет ориентироваться на наглядные замеры:

7) я выше упоминала, что купила два платье и оба они 98 размера. Второе с авокадо:

Получается, что с авокадо платье еще чуток поменьше)) хотя фасон и размер один и тот же. Вот так бывает)).

А сейчас покажу платье на моей малышке:

Платье от Глории Джинс рекомендовать для лета и в частности для того, чтобы проводить время в детском саду - буду! Принт симпатичны, платье легко гладить, а носить еще проще - в нем нет застежек снял-надел легко!

Rachellрекомендует