Опубликовано 21 Июль, 2024 - 16:39

Сегодня хочу показать одно платье от Kari Baby, которое я приобрела в прошлом году, чтобы моя полуторогодовалая дочуня в нем покрасовалась. Но увы или ничего страшного, оно ей оказалось большое (хотя по ростовке должно было подойти), оставили на следующий год и не зря!

Фирму Кари я люблю, можно купить монго недорогих и красивых вещей на деток, качество хорошее, а по размеру надо смотреть на комплекцию ребенка и не лишним будет почитать отзывы, если они есть.

Итак, бирюзовое платье с фатиновой юбкой с авокотиком в размере 18-24 месяцев)):

Рассмотрим подробнее:

1) расцветка платья просто волшебная, как по мне) бирюза очень красиво смотрится, а если девочка блондинка с голубыми глазами, то будет выглядеть очень нежно и в то же время ярко!

2) поближе рассмотрим чудесный принт, состоящий из улыбающегося авокадо и котика:

еще и надпись золотая, блестит:

3) верх платья декорирован также рюшками, смотрится еще милее:

4) застежки нет никакой, но это даже плюс, надевать и снимать легко и просто (особенно, если в нем ходить в детский садик)

5) юбка фатиновая в два слоя. Первый слой в золотых и блестящих сердечках (блестки не осыпаются при стирке и в носке):

второй слой просто прозрачный:

6) хлопковый подклад:

7) на платье был небольшой косяк в виде торчащих ниток:

но я обрезала и ничего не распустилось, все хорошо:

Cool состав и уход за изделием простой:

9) про размер:

на бирке 18-24 месяцев (это соответствует 92 см). Получается, примерно, лет с двух и можно начинать носить (с 18 месяцев, как я планировало - не получилось, так как платье смотрелось большим).

Покажу наглядные замеры на фото:

У кари также можно подобрать вещи в одной тематике. Я купила еще капри:

если платье короткое, то можно под него надеть эти удлиненные шортики).

А теперь покажу платье на дочке при росте +- 95 см и вес около 13 кг:

смотрится вот прям то, что надо (как говорится ни больше ни меньше):

можно на прогулку, в садик или нарядной в гости))

Рекомендую присмотреться к детским вещам Kari baby, есть симпатичные модельки, приемлемые по стоимости за счет распродаж и бонусов кари.

Rachellрекомендует
21.07.2024