Опубликовано 22 Июль, 2024 - 19:25

11 193 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, читатель!

Пишу свой первый отзыв. И он про мой любимый российский бренд - Lusio. Магазины данного бренда находятся в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге и в других крупных городах. А также можно сделать заказ через интернет, на их официальном сайте.

Покупаю у них не первый раз, особенно мне нравятся их льняные вещи. До этого брала шорты и рубашку, носится отлично, хорошее качество.

Я из тех людей, которые не особо хорошо относились к премиальным российским брендам. А вот и зря. Во-первых там можно найти все на любой вкус, а во вторых очень качественные вещи. На мой взгляд бренд очень напоминает, ушедший из России другой бренд (M.D). Но в Lusio вещи качественнее сделаны.

Недавно зашла туда, померила два платья и купила оба. Так как не смогла выбрать. В этом отзыве расскажу вам про идеальное белое мини-платье (как говорят про маленькое черное платье).

Вот что написано на сайте:

Изящное льняное платье мини. Натуральный лен - легкий и воздухопроницаемый материал, который делает платье незаменимым в жаркую погоду, создавая ощущение прохлады. Свободный крой и многослойный дизайн придают платью романтичный вид. Платье украшено тонкими пуговицами и поясом, который подчеркивает талию, создавая изящный силуэт. Классический воротник добавляет современности, а воздушный волан по низу подчеркивает женственность.

100% Лён; 100% Хлопок;

Спросите вы меня мнется? Ну конечно, это же лен. Но так как низ платья в небольшую складку , это так не бросается в глаза. Лен - очень качественный, тонкий. И, внимание, не просвечивает. В нем комфортно и в 20 градусов и в 30. Очень легкое и воздушное платье. И взяла его со скидкой, за 11 193 руб.

Да, не дешево! Но оно того стоит. У меня кстати размер М. Размер в размер, не маломерит.

Если у вас есть этот магазин в вашем городе, я думаю вы найдете для себя там много чего. Это не реклама и бренд мне за это не платит. Все вещи я покупаю сама, просто захотелось поделиться отзывов с Вами, Дорогие читатели! Вот еще одно фото.

Если вам помог этот отзыв или вы хотите узнать еще что-нибудь про этот бренд и про этот магазин, пишите, с удовольствием отвечу.

До скорой встречи...

Достоинства
  • Выбор
  • Качество
  • Отличные консультанты
  • Стиль
Недостатки
  • Наверно только цена колется
Кристина Зоррорекомендует
22.07.2024
На Вас оно смотрится очень красиво!
Благодарю ☺️
23.07.2024
Цена, конечно, не гуманная... А так очень красиво
Благодарю ☺️ Согласна ( цена колется , это еще со скидкой . Стоило в районе 16 тыс . Дорого-богато 😩 но уверена что проношу ни один сезон 😎
29.08.2024
После того, как окрасились мои белые джинсы рыжим лейблом ДО стирки, а LUSIO морочит голову и игнорирует письма, я, к сожалению, больше не ваш клиент. И обязательно буду предупреждать других о неважном качестве одежды, но более этого - о наплевательском отношении к клиентам. Нас несколько пострадавших, с одной и той же проблемой, поэтому рассказы менеджеров об отсутствии брака - обман. Очень жаль, что разбираетесь не с производством, а теряете лояльных клиентов.
Я тоже клиент lusio. Но у меня тьфу тьфу проблем не было с этим брендом .. а наоборот, я очень довольна качеством .. очень жаль, что у вас так (((